增城广场派潭15路公交车
@应芸2891:从派潭车站到正果湖心岛公交车时间 -
舌庞13329027058…… 1小时25分钟增城42路 车洞上车 | 步行909米 | 23.95公里 派潭车站 步行653米,到达车洞 详情 增城42路(白水寨总站--湖心岛景区) 上车车洞 上车15站 下车湖心岛景区 下车 步行256米,到达目的地 详情 湖心岛-停车场1小时47分钟增城60路 → 增城42路 二汽派潭客运站上车 | 步行355米 | 31.68公里2小时50分钟增城15路 → 增城67路 → 增城42路 二汽派潭车站上车 | 步行333米 | 50.41公里
@应芸2891:增城公交路线的各镇间公交 -
舌庞13329027058…… 镇际101路线(荔城至新塘): 起点:富鹏公汽公司 终点:新塘海关 发班时间:6:00-22:00 间隔时间:15-20分钟/班 票价:5元 途径线路:塘园北路-富和路-沙园路-新桥路-西园路-光明西路-荔乡路-府佑路-荔景大道-荔新公路-广深大道-府前路-新...
@应芸2891:广增15线公交站还有其他广增线经过这个站点吗?还是只有15线? -
舌庞13329027058…… 广增15线增城线路 运行时间:天河客运站发班时间:06:30 06:50 08:24 09:09 09:58 10:47 11:50 13:51 14:52 15:52 16:56 17:52 18:56 19:52|广运增城客运站发班时间:05:00 06:28 07:09 08:11 08:47 10:05 11:13 11:48 12:44 14:11 14:59 15:47 16:51 18:00还有广增1线到17线,
@应芸2891:请问增城公交车是怎么收费的?用卡还是有售票员? -
舌庞13329027058…… 1. 市区公交:广州增城1路:钟岗村--大埔围村 广州增城2路:大鹏中学--朱村街 广州增城3路:职教园区公交站--百花山庄 广州增城4路:钟岗村--东区工业园 广州增城5路:阳光家园--碧桂园豪园 (不能使用羊城通) 广州增城6路:罗岗--莲塘服...
@应芸2891:广州增城市其他各镇区到新塘镇国际牛仔城的公交线路 -
舌庞13329027058…… 1.荔城:到增城国税局站坐增城-新塘线到新塘镇政府站(增城)下,到马路对面的新塘镇政府站(增城)转乘新塘11路(坐3站)到牛仔城站(增城)下.走约110米到新塘(国际)牛仔服装纺织城. 2.增江:到增江市场站(增城)坐增城808路(...
@应芸2891:从挂绿广场到金叶子酒店怎样坐公交 -
舌庞13329027058…… 公交线路:增城107路 → 芳村客运站-派潭汽车站,全程约41.1公里1、从挂绿广场步行约250米,到达汤屋村站2、乘坐增城107路,经过24站, 到达派潭汽车站3、乘坐芳村客运站-派潭汽车站,经过1站, 到达高滩温泉站4、下车继续向前,沿...
@应芸2891:请问在增城派潭坐什么车去广州越秀 多久时间 多少钱? -
舌庞13329027058…… 因为不知道你在派潭哪里,去越秀哪里,所以给你指个大致路线吧,希望可以帮到你.从派潭文化广场走约530米到派潭车站总站(增城)乘坐派潭车站-芳村客运站(坐5站)到芳村汽车客运站(站内)下,往后走到芳村客运站总站(桥底)转...
@应芸2891:从广州坐车到增城派塘怎么坐? -
舌庞13329027058…… 是增城派潭吧?到广州市客运站总站坐广增1线到电力局站下,到马路对面的电力局站转增城107路坐20站到派潭车站总站下
@应芸2891:新塘镇公交线路 -
舌庞13329027058…… 9路线:新塘长堤总站——大敦村委 途经线路:长堤、解放路、新塘大道、广虎路. 途经站点:长堤总站、新塘医院、新塘交管所、天和百货、新塘公园、东华村口、鸿利制衣厂、奔马厂、峰光实业、坭紫村委、广深路口、久裕村、治保会、...
@应芸2891:增城坐107公交到棠厦村远点还是到金谷园远 -
舌庞13329027058…… 以增城为起点,到金谷园远;以派潭为起点,到棠厦村远.增城107路公交途径站点:广运增城客运站、汤屋村、电力局[增城]、交警中队[荔城]、富国路口、富和路口、荔茵幼儿园、计生局[增城]、棠村、桥头村、庆东村(临江公园)、棠厦村、小楼镇政府、何仙姑家庙、迪亚春天、仙桂村、江坳绿道综合服务区、金谷园、小楼人家、腊布、腊布村路口、约场村、利迳村、大埔村[派潭]、派潭交管所、派潭汽车站
舌庞13329027058…… 1小时25分钟增城42路 车洞上车 | 步行909米 | 23.95公里 派潭车站 步行653米,到达车洞 详情 增城42路(白水寨总站--湖心岛景区) 上车车洞 上车15站 下车湖心岛景区 下车 步行256米,到达目的地 详情 湖心岛-停车场1小时47分钟增城60路 → 增城42路 二汽派潭客运站上车 | 步行355米 | 31.68公里2小时50分钟增城15路 → 增城67路 → 增城42路 二汽派潭车站上车 | 步行333米 | 50.41公里
@应芸2891:增城公交路线的各镇间公交 -
舌庞13329027058…… 镇际101路线(荔城至新塘): 起点:富鹏公汽公司 终点:新塘海关 发班时间:6:00-22:00 间隔时间:15-20分钟/班 票价:5元 途径线路:塘园北路-富和路-沙园路-新桥路-西园路-光明西路-荔乡路-府佑路-荔景大道-荔新公路-广深大道-府前路-新...
@应芸2891:广增15线公交站还有其他广增线经过这个站点吗?还是只有15线? -
舌庞13329027058…… 广增15线增城线路 运行时间:天河客运站发班时间:06:30 06:50 08:24 09:09 09:58 10:47 11:50 13:51 14:52 15:52 16:56 17:52 18:56 19:52|广运增城客运站发班时间:05:00 06:28 07:09 08:11 08:47 10:05 11:13 11:48 12:44 14:11 14:59 15:47 16:51 18:00还有广增1线到17线,
@应芸2891:请问增城公交车是怎么收费的?用卡还是有售票员? -
舌庞13329027058…… 1. 市区公交:广州增城1路:钟岗村--大埔围村 广州增城2路:大鹏中学--朱村街 广州增城3路:职教园区公交站--百花山庄 广州增城4路:钟岗村--东区工业园 广州增城5路:阳光家园--碧桂园豪园 (不能使用羊城通) 广州增城6路:罗岗--莲塘服...
@应芸2891:广州增城市其他各镇区到新塘镇国际牛仔城的公交线路 -
舌庞13329027058…… 1.荔城:到增城国税局站坐增城-新塘线到新塘镇政府站(增城)下,到马路对面的新塘镇政府站(增城)转乘新塘11路(坐3站)到牛仔城站(增城)下.走约110米到新塘(国际)牛仔服装纺织城. 2.增江:到增江市场站(增城)坐增城808路(...
@应芸2891:从挂绿广场到金叶子酒店怎样坐公交 -
舌庞13329027058…… 公交线路:增城107路 → 芳村客运站-派潭汽车站,全程约41.1公里1、从挂绿广场步行约250米,到达汤屋村站2、乘坐增城107路,经过24站, 到达派潭汽车站3、乘坐芳村客运站-派潭汽车站,经过1站, 到达高滩温泉站4、下车继续向前,沿...
@应芸2891:请问在增城派潭坐什么车去广州越秀 多久时间 多少钱? -
舌庞13329027058…… 因为不知道你在派潭哪里,去越秀哪里,所以给你指个大致路线吧,希望可以帮到你.从派潭文化广场走约530米到派潭车站总站(增城)乘坐派潭车站-芳村客运站(坐5站)到芳村汽车客运站(站内)下,往后走到芳村客运站总站(桥底)转...
@应芸2891:从广州坐车到增城派塘怎么坐? -
舌庞13329027058…… 是增城派潭吧?到广州市客运站总站坐广增1线到电力局站下,到马路对面的电力局站转增城107路坐20站到派潭车站总站下
@应芸2891:新塘镇公交线路 -
舌庞13329027058…… 9路线:新塘长堤总站——大敦村委 途经线路:长堤、解放路、新塘大道、广虎路. 途经站点:长堤总站、新塘医院、新塘交管所、天和百货、新塘公园、东华村口、鸿利制衣厂、奔马厂、峰光实业、坭紫村委、广深路口、久裕村、治保会、...
@应芸2891:增城坐107公交到棠厦村远点还是到金谷园远 -
舌庞13329027058…… 以增城为起点,到金谷园远;以派潭为起点,到棠厦村远.增城107路公交途径站点:广运增城客运站、汤屋村、电力局[增城]、交警中队[荔城]、富国路口、富和路口、荔茵幼儿园、计生局[增城]、棠村、桥头村、庆东村(临江公园)、棠厦村、小楼镇政府、何仙姑家庙、迪亚春天、仙桂村、江坳绿道综合服务区、金谷园、小楼人家、腊布、腊布村路口、约场村、利迳村、大埔村[派潭]、派潭交管所、派潭汽车站