增15路快线每天几班
@农翠4710:请问广增15线公交车的时刻表,多少分钟一班车? -
后解19220558671…… 55路 首末班时间:十六铺站 4:00-0:00 三门路新江湾城站 4:00-0:00 途径站点:十六铺站、中山东二路新开河路站、中山东一路南京东路站、吴淞路闵行路站(上行单向)、吴淞路海宁路站、四平路溧阳路站、四平路临平北路站、四平路新港路站(下行四平路密云路站)、四平路大连路站、四平路赤峰路站、四平路阜新路站(上行单向)、四平路国权路站、四平路国定路站、五角场站、淞沪路政立路站、三门路新江湾城站
@农翠4710:广增15线公交站还有其他广增线经过这个站点吗?还是只有15线? -
后解19220558671…… 广增15线增城线路 运行时间:天河客运站发班时间:06:30 06:50 08:24 09:09 09:58 10:47 11:50 13:51 14:52 15:52 16:56 17:52 18:56 19:52|广运增城客运站发班时间:05:00 06:28 07:09 08:11 08:47 10:05 11:13 11:48 12:44 14:11 14:59 15:47 16:51 18:00还有广增1线到17线,
@农翠4710:广州公交高峰快线15路 -
后解19220558671…… 首班 17:30 末班 18:30 节假日停开,每15分钟一班. 广州市第二公共汽车公司(020-82576488)
@农翠4710:东莞公交快线15路多长时间一班车 -
后解19220558671…… 大朗1路 大朗线路 运行时间:大朗汽车站--犀牛陂 06:20--22:20 票价信息:分段收费,全程3元,刷东莞通9折
@农翠4710:太原公交车15路每天发车的具体时间是什么? -
后解19220558671…… 15路 市区线路 (夏季:06:00-19:00 冬季:06:00-18:00) 公交四公司1.5元 胜利桥东 - 程家村 - 赵庄 - 下兰村 - 南寨办事处 - 北固碾 - 石英沙厂 - 西留庄 - 向阳店 - 招呼站 - 横渠 - 西村 - 兰村 - 中北大学(共14站)
@农翠4710:泉州市15路公交车时间查询 -
后解19220558671…… 楼主你好: 泉州15路 市区线路 客运中心站:6:20-21:25;清源山:7:00-22:00;日6夜11分钟一班 全程2元/人(一票制) 泉州公交发展有限公司 去程:客运中心站 - 坪山路南段 - 丰泽客运站 - 宝洲商品市场 - 浦西村口 - 东南医院 - 泉秀街道办事...
@农翠4710:绍兴公交15路下午有哪几班,时间
后解19220558671…… 15路|火车站 — 坡塘、筠溪、马圆、骆家葑 每天5:55至18:00|每天58次|10 - 30分钟| 火车站→ 汽车站→ 咸亨医院(蔡元培广场)→ 胜利路口→ 城市广场(华联商厦)→ 供销大厦→ 鲁迅路口→ 塔山→ 越城区府(第二医院)→ 金时代广场(南门...
@农翠4710:东莞快线15路多久一趟 -
后解19220558671…… 二十分钟那个样子
@农翠4710:北京快速公交一号线和15路公交的每天起止时间,谢谢,急用 -
后解19220558671…… 快速公交一线: 德茂庄首车5:00,末车23:00 前门首车5:30,末车23:00 15路: 动物园首车5:00,末车23:00 天桥商场首车5:00,末车23:00
@农翠4710:衢州15路公交车运营时间 -
后解19220558671…… 15路在早上学生上学时间(6:10-6:40),班次加密到3分钟一班,保 证师生的出行;其余时段间隔6分钟;5路车班次由讨论稿中的15分钟一班调整确定 为10分钟一班(中午11:00-12:40间隔20分钟).另外公交部门正与市交警部门 联系,拟将经过衢州城区西南片(双港口、城南、世通锦绣家园等处)的公交线路 调整走向后进入上下街,可使该区域的市民方便出行至中心城区.
后解19220558671…… 55路 首末班时间:十六铺站 4:00-0:00 三门路新江湾城站 4:00-0:00 途径站点:十六铺站、中山东二路新开河路站、中山东一路南京东路站、吴淞路闵行路站(上行单向)、吴淞路海宁路站、四平路溧阳路站、四平路临平北路站、四平路新港路站(下行四平路密云路站)、四平路大连路站、四平路赤峰路站、四平路阜新路站(上行单向)、四平路国权路站、四平路国定路站、五角场站、淞沪路政立路站、三门路新江湾城站
@农翠4710:广增15线公交站还有其他广增线经过这个站点吗?还是只有15线? -
后解19220558671…… 广增15线增城线路 运行时间:天河客运站发班时间:06:30 06:50 08:24 09:09 09:58 10:47 11:50 13:51 14:52 15:52 16:56 17:52 18:56 19:52|广运增城客运站发班时间:05:00 06:28 07:09 08:11 08:47 10:05 11:13 11:48 12:44 14:11 14:59 15:47 16:51 18:00还有广增1线到17线,
@农翠4710:广州公交高峰快线15路 -
后解19220558671…… 首班 17:30 末班 18:30 节假日停开,每15分钟一班. 广州市第二公共汽车公司(020-82576488)
@农翠4710:东莞公交快线15路多长时间一班车 -
后解19220558671…… 大朗1路 大朗线路 运行时间:大朗汽车站--犀牛陂 06:20--22:20 票价信息:分段收费,全程3元,刷东莞通9折
@农翠4710:太原公交车15路每天发车的具体时间是什么? -
后解19220558671…… 15路 市区线路 (夏季:06:00-19:00 冬季:06:00-18:00) 公交四公司1.5元 胜利桥东 - 程家村 - 赵庄 - 下兰村 - 南寨办事处 - 北固碾 - 石英沙厂 - 西留庄 - 向阳店 - 招呼站 - 横渠 - 西村 - 兰村 - 中北大学(共14站)
@农翠4710:泉州市15路公交车时间查询 -
后解19220558671…… 楼主你好: 泉州15路 市区线路 客运中心站:6:20-21:25;清源山:7:00-22:00;日6夜11分钟一班 全程2元/人(一票制) 泉州公交发展有限公司 去程:客运中心站 - 坪山路南段 - 丰泽客运站 - 宝洲商品市场 - 浦西村口 - 东南医院 - 泉秀街道办事...
@农翠4710:绍兴公交15路下午有哪几班,时间
后解19220558671…… 15路|火车站 — 坡塘、筠溪、马圆、骆家葑 每天5:55至18:00|每天58次|10 - 30分钟| 火车站→ 汽车站→ 咸亨医院(蔡元培广场)→ 胜利路口→ 城市广场(华联商厦)→ 供销大厦→ 鲁迅路口→ 塔山→ 越城区府(第二医院)→ 金时代广场(南门...
@农翠4710:东莞快线15路多久一趟 -
后解19220558671…… 二十分钟那个样子
@农翠4710:北京快速公交一号线和15路公交的每天起止时间,谢谢,急用 -
后解19220558671…… 快速公交一线: 德茂庄首车5:00,末车23:00 前门首车5:30,末车23:00 15路: 动物园首车5:00,末车23:00 天桥商场首车5:00,末车23:00
@农翠4710:衢州15路公交车运营时间 -
后解19220558671…… 15路在早上学生上学时间(6:10-6:40),班次加密到3分钟一班,保 证师生的出行;其余时段间隔6分钟;5路车班次由讨论稿中的15分钟一班调整确定 为10分钟一班(中午11:00-12:40间隔20分钟).另外公交部门正与市交警部门 联系,拟将经过衢州城区西南片(双港口、城南、世通锦绣家园等处)的公交线路 调整走向后进入上下街,可使该区域的市民方便出行至中心城区.