夏县102现在发车时间表
@官妮4608:2020年2月初一夏县102公交车发车了吗? -
祝功19813722687…… 二零年二月初一夏县一零二公交车已发车了
@官妮4608:电车102的首末车时间 -
祝功19813722687…… 起点站首车时间: 4:50 起点站末车时间: 23:00
@官妮4608:高平到运城有多远 -
祝功19813722687…… 693公里
@官妮4608:甘肃武威的102路公交车的最早出发时间
祝功19813722687…… 职业学院 06:00-21:00火车站06:00-21:00
@官妮4608:太原市102公交车时刻表 -
祝功19813722687…… 太原市102公交车(尖草坪-火车站) 线路信息: 起点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 终点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 全程票价(元):1.00;
@官妮4608:衡水开往武邑的公交车102最后一趟是几点? -
祝功19813722687…… 衡水102公交车路线 运行时间:夏季发车时间为5时20分至20时,冬季发车时间为5时40分至19时
@官妮4608:任县到邢台的102公交车现在(夏天)最早从任县几点发车,多长时间到邢台? -
祝功19813722687…… 邢台102路 公交线路 冬季首班6:30、末班18:00;夏季首班6:10、末班18:40 2元 去程: 公交北关停车场 - 水产公司 - 豫东市场 - 邢台县医院 - 邢州路北口 - 电信大厦 - 好兄弟食品公司 - 世纪名都 - 界家屯 - 三合庄 - 晏家屯 - 苏家屯 - 王家屯 - 心河...
@官妮4608:运城公交夏县后宫几点从禹都发车 -
祝功19813722687…… 运城到垣曲最晚一趟是下午5点半的车,在中心汽车站坐车,运城火车站门口坐2路车可以到汽车中心站,很近的
@官妮4608:三门峡到运城夏县长途汽车时刻表查询 -
祝功19813722687…… 到运城转乘夏县吧 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 三门峡长途汽车站 运城 每20分一班
@官妮4608:太原到夏县 还有 运城 的大巴 多少钱?什么时候发车? -
祝功19813722687…… 太原到夏县的大巴票是101+1(保险)下午两点迎宾发车,从太原到运城的车就多了早上大概是8点,票价110.都是迎宾(11路,813路长风街美特好往山大方向走一点,东太堡那块)
祝功19813722687…… 二零年二月初一夏县一零二公交车已发车了
@官妮4608:电车102的首末车时间 -
祝功19813722687…… 起点站首车时间: 4:50 起点站末车时间: 23:00
@官妮4608:高平到运城有多远 -
祝功19813722687…… 693公里
@官妮4608:甘肃武威的102路公交车的最早出发时间
祝功19813722687…… 职业学院 06:00-21:00火车站06:00-21:00
@官妮4608:太原市102公交车时刻表 -
祝功19813722687…… 太原市102公交车(尖草坪-火车站) 线路信息: 起点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 终点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 全程票价(元):1.00;
@官妮4608:衡水开往武邑的公交车102最后一趟是几点? -
祝功19813722687…… 衡水102公交车路线 运行时间:夏季发车时间为5时20分至20时,冬季发车时间为5时40分至19时
@官妮4608:任县到邢台的102公交车现在(夏天)最早从任县几点发车,多长时间到邢台? -
祝功19813722687…… 邢台102路 公交线路 冬季首班6:30、末班18:00;夏季首班6:10、末班18:40 2元 去程: 公交北关停车场 - 水产公司 - 豫东市场 - 邢台县医院 - 邢州路北口 - 电信大厦 - 好兄弟食品公司 - 世纪名都 - 界家屯 - 三合庄 - 晏家屯 - 苏家屯 - 王家屯 - 心河...
@官妮4608:运城公交夏县后宫几点从禹都发车 -
祝功19813722687…… 运城到垣曲最晚一趟是下午5点半的车,在中心汽车站坐车,运城火车站门口坐2路车可以到汽车中心站,很近的
@官妮4608:三门峡到运城夏县长途汽车时刻表查询 -
祝功19813722687…… 到运城转乘夏县吧 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 三门峡长途汽车站 运城 每20分一班
@官妮4608:太原到夏县 还有 运城 的大巴 多少钱?什么时候发车? -
祝功19813722687…… 太原到夏县的大巴票是101+1(保险)下午两点迎宾发车,从太原到运城的车就多了早上大概是8点,票价110.都是迎宾(11路,813路长风街美特好往山大方向走一点,东太堡那块)