大亚湾268路公交车路线图
@越往2501:惠州比亚迪东门到大亚湾熊猫金海咋坐车 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路,全程约28.9公里1、从比亚迪东门步行约450米,到达比亚迪北门路口站2、乘坐大亚湾268路,经过28站, 到达霞涌中心幼儿园路口站3、步行约1.4公里,到达熊猫金海岸
@越往2501:大亚湾卓越慰蓝海岸要坐几路公交去惠州演达一路风华世 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路 → k2路,全程约52.4公里1、从卓越东部蔚蓝海岸步行约380米,到达秋谷康城站2、乘坐大亚湾268路,经过15站, 到达响水北路口站3、步行约390米,到达响水河站4、乘坐k2路,经过8站, 到达港惠新天地站5、步行约540米,到达风华世家
@越往2501:从惠州大亚湾比亚迪做怎么坐车到碧桂园 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路,全程约36.3公里1、从大亚湾比亚迪步行约400米,到达比亚迪北门路口站2、乘坐大亚湾268路,经过40站, 到达碧桂园十里银滩站3、步行约570米,到达惠州碧桂园十里银滩酒店
@越往2501:大亚湾至亚婆角多远 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路,全程约42.8公里1、从大亚湾步行约710米,到达京华中央御园(比亚迪南门)站2、乘坐大亚湾268路,经过43站, 到达碧桂园十里银滩站3、步行约4.8公里,到达亚婆角度假村
@越往2501:惠阳268线路经过卓越时间表 -
通贷18338045404…… 惠州大亚湾268路 目前各公交线路只有始发和收班时间的固定的,具体到每一站的到站时间都是不同的,可以下载相关公交实时查询软件,查看 大亚湾线路 运行时间:碧桂园十里银滩05:50-20:10|东部公交基地05:50-20:10 票价信息:无人售票全程一票制,投币2.0元,岭南通8折 公交公司:新国线集团(惠州)华南运输有限公司
@越往2501:从惠州大亚湾到惠城区老天虹怎么做公交车 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路 → k2路,全程约49.3公里1、从大亚湾步行约710米,到达京华中央御园(比亚迪南门)站2、乘坐大亚湾268路,经过7站, 到达响水北路口站3、步行约240米,到达响水河站4、乘坐k2路,经过8站, 到达港惠新天地站5、步行约900米,到达君尚百货(天虹麦地...
@越往2501:深圳268路公交车离玫瑰海岸吗 -
通贷18338045404…… 268大亚湾 东部公交基地 碧桂园十里银滩 首车:05:50 末车:20:10票价:最高票价2元1东部公交基地2沙田收费站3鹏惠花园4德洲城(南5世福爱琴海6樟浦村7好实再8秋谷康城9住电电装厂10上田村路口11海志工业园12龙山六路口13华盈厂14...
@越往2501:从大亚湾盛荟花园到大亚湾比亚迪做几路公交车 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路,全程约9.7公里 1、从盛荟花园售楼处步行约590米,到达体育广场北站 2、乘坐大亚湾268路,经过13站, 到达比亚迪北门路口站 3、步行约390米,到达惠州比亚迪(伴山园...
@越往2501:盐田至惠州大亚湾响水河公交 -
通贷18338045404…… 公交线路:e26路 → 深惠4线 → 大亚湾268路,全程约53.7公里1、从盐田区步行约510米,到达盐田区政府站2、乘坐e26路,经过1站, 到达葵涌汽车站3、步行约130米,到达葵涌汽车站4、乘坐深惠4线,经过2站, 到达大亚湾交管总站5、步行约60米,到达大亚湾交管总站6、乘坐大亚湾268路,经过2站, 到达响水北路口站7、步行约200米,到达响水河工业区
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路,全程约28.9公里1、从比亚迪东门步行约450米,到达比亚迪北门路口站2、乘坐大亚湾268路,经过28站, 到达霞涌中心幼儿园路口站3、步行约1.4公里,到达熊猫金海岸
@越往2501:大亚湾卓越慰蓝海岸要坐几路公交去惠州演达一路风华世 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路 → k2路,全程约52.4公里1、从卓越东部蔚蓝海岸步行约380米,到达秋谷康城站2、乘坐大亚湾268路,经过15站, 到达响水北路口站3、步行约390米,到达响水河站4、乘坐k2路,经过8站, 到达港惠新天地站5、步行约540米,到达风华世家
@越往2501:从惠州大亚湾比亚迪做怎么坐车到碧桂园 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路,全程约36.3公里1、从大亚湾比亚迪步行约400米,到达比亚迪北门路口站2、乘坐大亚湾268路,经过40站, 到达碧桂园十里银滩站3、步行约570米,到达惠州碧桂园十里银滩酒店
@越往2501:大亚湾至亚婆角多远 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路,全程约42.8公里1、从大亚湾步行约710米,到达京华中央御园(比亚迪南门)站2、乘坐大亚湾268路,经过43站, 到达碧桂园十里银滩站3、步行约4.8公里,到达亚婆角度假村
@越往2501:惠阳268线路经过卓越时间表 -
通贷18338045404…… 惠州大亚湾268路 目前各公交线路只有始发和收班时间的固定的,具体到每一站的到站时间都是不同的,可以下载相关公交实时查询软件,查看 大亚湾线路 运行时间:碧桂园十里银滩05:50-20:10|东部公交基地05:50-20:10 票价信息:无人售票全程一票制,投币2.0元,岭南通8折 公交公司:新国线集团(惠州)华南运输有限公司
@越往2501:从惠州大亚湾到惠城区老天虹怎么做公交车 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路 → k2路,全程约49.3公里1、从大亚湾步行约710米,到达京华中央御园(比亚迪南门)站2、乘坐大亚湾268路,经过7站, 到达响水北路口站3、步行约240米,到达响水河站4、乘坐k2路,经过8站, 到达港惠新天地站5、步行约900米,到达君尚百货(天虹麦地...
@越往2501:深圳268路公交车离玫瑰海岸吗 -
通贷18338045404…… 268大亚湾 东部公交基地 碧桂园十里银滩 首车:05:50 末车:20:10票价:最高票价2元1东部公交基地2沙田收费站3鹏惠花园4德洲城(南5世福爱琴海6樟浦村7好实再8秋谷康城9住电电装厂10上田村路口11海志工业园12龙山六路口13华盈厂14...
@越往2501:从大亚湾盛荟花园到大亚湾比亚迪做几路公交车 -
通贷18338045404…… 公交线路:大亚湾268路,全程约9.7公里 1、从盛荟花园售楼处步行约590米,到达体育广场北站 2、乘坐大亚湾268路,经过13站, 到达比亚迪北门路口站 3、步行约390米,到达惠州比亚迪(伴山园...
@越往2501:盐田至惠州大亚湾响水河公交 -
通贷18338045404…… 公交线路:e26路 → 深惠4线 → 大亚湾268路,全程约53.7公里1、从盐田区步行约510米,到达盐田区政府站2、乘坐e26路,经过1站, 到达葵涌汽车站3、步行约130米,到达葵涌汽车站4、乘坐深惠4线,经过2站, 到达大亚湾交管总站5、步行约60米,到达大亚湾交管总站6、乘坐大亚湾268路,经过2站, 到达响水北路口站7、步行约200米,到达响水河工业区