大同棚户区501路车路线
@官泼1116:大同棚户区的公交车 -
政姿13957304536…… 目前,恒安新区开通的公交车有:7路(2元)、9路(1元)、32路(2元)、46路(1元);恒安新区社区巴士:501、502、503路(1元).
@官泼1116:从大同东关坐几路公交车能去棚户区 -
政姿13957304536…… 大同市东关去棚户区坐几路车就能到了
@官泼1116:大同火车站到棚户区的公交路线最新的
政姿13957304536…… 没有直接到棚户区的车吧,除非坐中巴! 坐15路然后倒车坐1路,到时庄下,再坐46路
@官泼1116:501路汽车行驶路线是什么? -
政姿13957304536…… 501路路线路走向及途经站点: 客运站-中心街-青少年宫-大商新玛特-交通银行-食品公司-五台子-疾病控制预防中心-西车场-信息技术学校-高新区管委会-宏升街-辽河大桥(南)-辽滨(盘锦港)-河北办事处.里程:17.5公里 (1)长途客运站至辽河大桥(站点)区间内乘坐,票价1元. (2)开往河北办事处方向,以辽河大桥(站点)为计价点,乘坐超过此站点票价2元. (3)开往营口客运站方向,以五台子(站点)为计价点,乘坐超过此站点票价2元. 长途客运站发车 6:20—17:00 河北办事处发车 7:00—17:40
@官泼1116:大同火车站到棚户区的公交路线最新的 -
政姿13957304536…… 坐15路.然后转7路
@官泼1116:现在从大同的新南站到棚户区坐几路车啊 -
政姿13957304536…… 32
@官泼1116:大同601公交车得路线 -
政姿13957304536…… 大同601路(公交二公司-大同站) 城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 本车无人售票,单一票价三元| | 1公交二公司 2矿区检察院 3同煤二中(临时站) 4大同奶牛场(临时站) 5三井村(临时...
@官泼1116:大同棚户区坐几路车路过六路站牌 -
政姿13957304536…… 你如果去矿务局,棚户区坐7路到南环路东延坐601路就可以 或者坐到322医院换6路也行
@官泼1116:山西大同 棚户区有公交吗? -
政姿13957304536…… 有的 7路 32路 46路 9路
@官泼1116:大同五一医院到棚户区坐公交? -
政姿13957304536…… 你好,需要换乘公交.大同五医院乘坐64路(票价:1元)到魏都大道南环路口下车等候32路(票价:2元)公交车.
政姿13957304536…… 目前,恒安新区开通的公交车有:7路(2元)、9路(1元)、32路(2元)、46路(1元);恒安新区社区巴士:501、502、503路(1元).
@官泼1116:从大同东关坐几路公交车能去棚户区 -
政姿13957304536…… 大同市东关去棚户区坐几路车就能到了
@官泼1116:大同火车站到棚户区的公交路线最新的
政姿13957304536…… 没有直接到棚户区的车吧,除非坐中巴! 坐15路然后倒车坐1路,到时庄下,再坐46路
@官泼1116:501路汽车行驶路线是什么? -
政姿13957304536…… 501路路线路走向及途经站点: 客运站-中心街-青少年宫-大商新玛特-交通银行-食品公司-五台子-疾病控制预防中心-西车场-信息技术学校-高新区管委会-宏升街-辽河大桥(南)-辽滨(盘锦港)-河北办事处.里程:17.5公里 (1)长途客运站至辽河大桥(站点)区间内乘坐,票价1元. (2)开往河北办事处方向,以辽河大桥(站点)为计价点,乘坐超过此站点票价2元. (3)开往营口客运站方向,以五台子(站点)为计价点,乘坐超过此站点票价2元. 长途客运站发车 6:20—17:00 河北办事处发车 7:00—17:40
@官泼1116:大同火车站到棚户区的公交路线最新的 -
政姿13957304536…… 坐15路.然后转7路
@官泼1116:现在从大同的新南站到棚户区坐几路车啊 -
政姿13957304536…… 32
@官泼1116:大同601公交车得路线 -
政姿13957304536…… 大同601路(公交二公司-大同站) 城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 本车无人售票,单一票价三元| | 1公交二公司 2矿区检察院 3同煤二中(临时站) 4大同奶牛场(临时站) 5三井村(临时...
@官泼1116:大同棚户区坐几路车路过六路站牌 -
政姿13957304536…… 你如果去矿务局,棚户区坐7路到南环路东延坐601路就可以 或者坐到322医院换6路也行
@官泼1116:山西大同 棚户区有公交吗? -
政姿13957304536…… 有的 7路 32路 46路 9路
@官泼1116:大同五一医院到棚户区坐公交? -
政姿13957304536…… 你好,需要换乘公交.大同五医院乘坐64路(票价:1元)到魏都大道南环路口下车等候32路(票价:2元)公交车.