大同汽车站汽车时刻表
@郝山2230:大同到石家庄的汽车时刻表及票价?什么时候发车?什么时候到站?及票
益温15610343155…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 大同长途汽车南站 石家庄 14:00-17:00 366 普卧 大同长途汽车南站 石家庄 06:30 366 普大客
@郝山2230:大同到呼和浩特的汽车时间表有吗? -
益温15610343155…… 始发站 大同 发车汽车站 大同长途汽车站 经过 呼和浩特 终点站 呼和浩特 发车时间 每一个小时一班 长途路线 随车电话 汽车类型 豪华空调大巴
@郝山2230:汽车票及班次查询大同到石家庄的班次和时间 -
益温15610343155…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 备注 大同长途汽车南站 石家庄 06:30 366 普大客 阜平,灵寿 大同长途汽车南站 石家庄 14:00-17:00 366 普卧 行唐,阜平 耗时大概四五个小时吧
@郝山2230:大同到北京西的汽车票多少钱 -
益温15610343155…… 从大同到北京的汽车时刻表(票价128~133元)出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 大同长途汽车站 北京 08:00 395 沃尔沃 4小时 宣化、昌平 大同长途汽车站 北京 11:00 395 沃尔沃 4小时 宣化、昌平 大同长途汽车站 北京 09:...
@郝山2230:新南客运站从大同到北京有几点的 -
益温15610343155…… 大同新南站 12:00 北京六里桥 详细 未验证 纠错 大同 大同新南站 13:00 北京六里桥 详细 未验证 纠错 大同 大同新南站 14:00 北京六里桥 详细 未验证 纠错 大同 大同新南站 16:00 北京六里桥 详细 未验证 纠错 大同 大同新南站 8:00 北京赵公口 详...
@郝山2230:林州到大同的汽车几点发车 -
益温15610343155…… 您好 大同长途汽车南站客运时刻表 发车时间 车次 车型 发站 途经 到站 里程 6:10 77 普大客 大同 川里 走马驿 唐县 328 6:30 115 普大客 大同 走马驿 完县 望都 344 6:30 129 普大客 大同 涞源 走马驿 银坊 276 6:30 131 普大客 大同 涞源 高碑店 白...
@郝山2230:大同到太原的汽车每天时刻表 -
益温15610343155…… 新南站每隔20多分钟一趟,去了就能走.
@郝山2230:大同到忻州大巴时刻表
益温15610343155…… 忻州市新建路的汽车站,早晨7点半发车
@郝山2230:大同到阳泉汽车时刻表 -
益温15610343155…… 发车站 终点 发车时间 车型 耗时 备注 大同长途汽车站 阳泉 08:30 金龙 - 途径原平、忻州、太原、寿阳
@郝山2230:大同到呼市汽车几点?在哪坐车 -
益温15610343155…… 开往 乘车地点 发车时间 票价 里程 大同 呼和浩特长途汽车站 07:20 40 235 大同 呼和浩特长途汽车站 08:05 30 235 大同 呼和浩特长途汽车站 09:10 40 235 大同 呼和浩特长途汽车站 10:10 40 235 大同 呼和浩特长途汽车站 11:10 40 235 大同 呼...
益温15610343155…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 大同长途汽车南站 石家庄 14:00-17:00 366 普卧 大同长途汽车南站 石家庄 06:30 366 普大客
@郝山2230:大同到呼和浩特的汽车时间表有吗? -
益温15610343155…… 始发站 大同 发车汽车站 大同长途汽车站 经过 呼和浩特 终点站 呼和浩特 发车时间 每一个小时一班 长途路线 随车电话 汽车类型 豪华空调大巴
@郝山2230:汽车票及班次查询大同到石家庄的班次和时间 -
益温15610343155…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 备注 大同长途汽车南站 石家庄 06:30 366 普大客 阜平,灵寿 大同长途汽车南站 石家庄 14:00-17:00 366 普卧 行唐,阜平 耗时大概四五个小时吧
@郝山2230:大同到北京西的汽车票多少钱 -
益温15610343155…… 从大同到北京的汽车时刻表(票价128~133元)出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 大同长途汽车站 北京 08:00 395 沃尔沃 4小时 宣化、昌平 大同长途汽车站 北京 11:00 395 沃尔沃 4小时 宣化、昌平 大同长途汽车站 北京 09:...
@郝山2230:新南客运站从大同到北京有几点的 -
益温15610343155…… 大同新南站 12:00 北京六里桥 详细 未验证 纠错 大同 大同新南站 13:00 北京六里桥 详细 未验证 纠错 大同 大同新南站 14:00 北京六里桥 详细 未验证 纠错 大同 大同新南站 16:00 北京六里桥 详细 未验证 纠错 大同 大同新南站 8:00 北京赵公口 详...
@郝山2230:林州到大同的汽车几点发车 -
益温15610343155…… 您好 大同长途汽车南站客运时刻表 发车时间 车次 车型 发站 途经 到站 里程 6:10 77 普大客 大同 川里 走马驿 唐县 328 6:30 115 普大客 大同 走马驿 完县 望都 344 6:30 129 普大客 大同 涞源 走马驿 银坊 276 6:30 131 普大客 大同 涞源 高碑店 白...
@郝山2230:大同到太原的汽车每天时刻表 -
益温15610343155…… 新南站每隔20多分钟一趟,去了就能走.
@郝山2230:大同到忻州大巴时刻表
益温15610343155…… 忻州市新建路的汽车站,早晨7点半发车
@郝山2230:大同到阳泉汽车时刻表 -
益温15610343155…… 发车站 终点 发车时间 车型 耗时 备注 大同长途汽车站 阳泉 08:30 金龙 - 途径原平、忻州、太原、寿阳
@郝山2230:大同到呼市汽车几点?在哪坐车 -
益温15610343155…… 开往 乘车地点 发车时间 票价 里程 大同 呼和浩特长途汽车站 07:20 40 235 大同 呼和浩特长途汽车站 08:05 30 235 大同 呼和浩特长途汽车站 09:10 40 235 大同 呼和浩特长途汽车站 10:10 40 235 大同 呼和浩特长途汽车站 11:10 40 235 大同 呼...