大同33路公交车时间表
@酆翟4759:大同市33路公交车开住哪里 -
蒋琛18461362848…… 大同市33路公交车,魏都大道源茂街口-公交六公司,共22站,详见附图.
@酆翟4759:大同公交多长时间一趟
蒋琛18461362848…… 大同公交分为城市内公交和县乡村公交,一般城市公交每五分钟发行一趟,县乡村公交车,发车时间都不确定,但大部分是二十分钟一趟,或则整点一趟.
@酆翟4759:大同29路公交车时刻表 -
蒋琛18461362848…… 29路 市郊线路 运行时间:冬6:30 - 18:00 夏6:30 - 18:40 票价信息:无人售票 票价一元 公交公司:大同市公交一分公司
@酆翟4759:太原“15路”公交车的时刻表是什么? -
蒋琛18461362848…… 太原“15路”公交车的时刻表:起点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬) 途经站点:1 胜利桥东2 金刚堰路北大街口3 大同路胜利胜利街口4 程家村5 太钢程南小区6 五...
@酆翟4759:大同市公交31全程需要多少时间? -
蒋琛18461362848…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@酆翟4759:大同公交7路冬季早班车几点 -
蒋琛18461362848…… 大同7路公交车公共汽车运营时间表 早班车时间:6:00 末班车时间:18:00 去程途径站点:西门外 - 大同三中 - 迎泽街 - 三二二医院 - 电视大楼 - 北方家园 - 交警支队 - 机车厂 - 新添堡 - 车管所 - 北区 - 西花园 - 时庄 - 老平旺 - J区 - 泰昌里(B区) ...
@酆翟4759:大同公交6路丶28路首班,末班车发生时间是几点? -
蒋琛18461362848…… 28路,首(冬)6:20(夏)6:10末(冬)19:10(夏)19:20 6路:首6:00未19:10
蒋琛18461362848…… 大同市33路公交车,魏都大道源茂街口-公交六公司,共22站,详见附图.
@酆翟4759:大同公交多长时间一趟
蒋琛18461362848…… 大同公交分为城市内公交和县乡村公交,一般城市公交每五分钟发行一趟,县乡村公交车,发车时间都不确定,但大部分是二十分钟一趟,或则整点一趟.
@酆翟4759:大同29路公交车时刻表 -
蒋琛18461362848…… 29路 市郊线路 运行时间:冬6:30 - 18:00 夏6:30 - 18:40 票价信息:无人售票 票价一元 公交公司:大同市公交一分公司
@酆翟4759:太原“15路”公交车的时刻表是什么? -
蒋琛18461362848…… 太原“15路”公交车的时刻表:起点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬) 途经站点:1 胜利桥东2 金刚堰路北大街口3 大同路胜利胜利街口4 程家村5 太钢程南小区6 五...
@酆翟4759:大同市公交31全程需要多少时间? -
蒋琛18461362848…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@酆翟4759:大同公交7路冬季早班车几点 -
蒋琛18461362848…… 大同7路公交车公共汽车运营时间表 早班车时间:6:00 末班车时间:18:00 去程途径站点:西门外 - 大同三中 - 迎泽街 - 三二二医院 - 电视大楼 - 北方家园 - 交警支队 - 机车厂 - 新添堡 - 车管所 - 北区 - 西花园 - 时庄 - 老平旺 - J区 - 泰昌里(B区) ...
@酆翟4759:大同公交6路丶28路首班,末班车发生时间是几点? -
蒋琛18461362848…… 28路,首(冬)6:20(夏)6:10末(冬)19:10(夏)19:20 6路:首6:00未19:10