大同601路最新路线查询
@韩左1029:大同601公交车得路线 -
费汤18674186856…… 大同601路(公交二公司-大同站) 城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 本车无人售票,单一票价三元| | 1公交二公司 2矿区检察院 3同煤二中(临时站) 4大同奶牛场(临时站) 5三井村(临时...
@韩左1029:大同 601路公交总共有哪些站点啊?请各位大侠帮忙列出601路的全部站点.谢谢了!
费汤18674186856…… 大同601路说明城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 3元 公交二公司 大同601路经过站点(共10站)公交二公司- 矿区检察院- 大同奶牛场- 南环西延恒安新区路口- 庞大汽贸城-金牛装饰城- 大同三医院- 大同三中- 大同供排水集团- 岳秀园小区- 大同火车站,大概20分钟左右一趟
@韩左1029:大同矿务局601公交路线查询 -
费汤18674186856…… 1大同站2岳秀园小区3大同供排水4魏都大道迎5三医院6金牛装饰城7万城中心8南环西延恒9大同奶牛场10矿区检察院11公交二公司
@韩左1029:大同汽车站与大同火车站有多远 -
费汤18674186856…… 驾车路线:全程约5.8公里 起点:大同汽车站 1.从起点向正南方向出发,沿魏都大道行驶410米,调头进入魏都大道 2.沿魏都大道行驶5.3公里,左转进入站北街 3.沿站北街行驶10米,到达终点 终点:大同站 公交线路:601路,全程约6.1公里 1、从大同汽车站步行约450米,到达三医院站 2、乘坐601路,经过5站, 到达大同站
@韩左1029:大同火车站去甘河桥公交站怎么做车 -
费汤18674186856…… 公交线路:601路 → 1路,全程约21.5公里 1、从大同火车站步行约550米,到达大同站 2、乘坐601路,经过10站, 到达公交二公司站 3、步行约210米,到达公交二公司站 4、乘坐1路,经过2站, 到达甘河桥站
@韩左1029:尚雅名都二期到大同火车站怎么走 -
费汤18674186856…… 公交线路:601路,全程约7.5公里1、从尚雅名都2期(红旗...步行约930米,到达魏都大道振兴街口站2、乘坐601路,经过6站, 到达大同站3、步行约110米,到达大同站
@韩左1029:大同公交车601到哪儿倒502 -
费汤18674186856…… 大同公交车601路可以在【大同奶牛场公交站】下车倒502路公交车.【大同奶牛场】下车步行约1.5公里到【六医院站】乘坐502路.步行路线:1、从起点向正东方向出发,沿南环西路走1.4公里,右转进入平德路2、沿平德路走100米,到达终点【六医院】
@韩左1029:大同火车站至长途汽车站路线 -
费汤18674186856…… 驾车路线:全程约5.0公里 起点:大同火车站 1.从起点向出发,沿魏都大道行驶5.0公里,到达终点(在道路右侧) 终点:大同汽车站 公交线路:601路,全程约5.9公里 1、从大同火车站乘坐601路,经过4站, 到达大同三医院站 2、步行约410米,到达大同汽车站
@韩左1029:想知道: 大同市 从大同火车站出站口到大同汽车站怎么坐公交 -
费汤18674186856…… 是大同长途汽车站还是新南站?长途站可以在火车站乘坐601路在供排水集团下车即到.大同火车站 - 岳秀园小区 - 大同供排水集团 - 大同三中 - 大同三医院 - 金牛装饰城 - 南环西延恒安新区路口 - 大同奶牛场 - 矿区检察院 - 公交二公司 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00.3元
@韩左1029:大同新开理从哪可以坐30,601公交车 -
费汤18674186856…… 你好,你可以在解放军322医院站乘坐30路公交车.601路快速公交乘站点信息:公交二公司、矿区检察院、同煤二中、三井、庞大集团、万城中心、金牛装饰城、三医院、魏都大道迎泽街口、(市供排水集团、岳秀园小区)、大同站
费汤18674186856…… 大同601路(公交二公司-大同站) 城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 本车无人售票,单一票价三元| | 1公交二公司 2矿区检察院 3同煤二中(临时站) 4大同奶牛场(临时站) 5三井村(临时...
@韩左1029:大同 601路公交总共有哪些站点啊?请各位大侠帮忙列出601路的全部站点.谢谢了!
费汤18674186856…… 大同601路说明城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 3元 公交二公司 大同601路经过站点(共10站)公交二公司- 矿区检察院- 大同奶牛场- 南环西延恒安新区路口- 庞大汽贸城-金牛装饰城- 大同三医院- 大同三中- 大同供排水集团- 岳秀园小区- 大同火车站,大概20分钟左右一趟
@韩左1029:大同矿务局601公交路线查询 -
费汤18674186856…… 1大同站2岳秀园小区3大同供排水4魏都大道迎5三医院6金牛装饰城7万城中心8南环西延恒9大同奶牛场10矿区检察院11公交二公司
@韩左1029:大同汽车站与大同火车站有多远 -
费汤18674186856…… 驾车路线:全程约5.8公里 起点:大同汽车站 1.从起点向正南方向出发,沿魏都大道行驶410米,调头进入魏都大道 2.沿魏都大道行驶5.3公里,左转进入站北街 3.沿站北街行驶10米,到达终点 终点:大同站 公交线路:601路,全程约6.1公里 1、从大同汽车站步行约450米,到达三医院站 2、乘坐601路,经过5站, 到达大同站
@韩左1029:大同火车站去甘河桥公交站怎么做车 -
费汤18674186856…… 公交线路:601路 → 1路,全程约21.5公里 1、从大同火车站步行约550米,到达大同站 2、乘坐601路,经过10站, 到达公交二公司站 3、步行约210米,到达公交二公司站 4、乘坐1路,经过2站, 到达甘河桥站
@韩左1029:尚雅名都二期到大同火车站怎么走 -
费汤18674186856…… 公交线路:601路,全程约7.5公里1、从尚雅名都2期(红旗...步行约930米,到达魏都大道振兴街口站2、乘坐601路,经过6站, 到达大同站3、步行约110米,到达大同站
@韩左1029:大同公交车601到哪儿倒502 -
费汤18674186856…… 大同公交车601路可以在【大同奶牛场公交站】下车倒502路公交车.【大同奶牛场】下车步行约1.5公里到【六医院站】乘坐502路.步行路线:1、从起点向正东方向出发,沿南环西路走1.4公里,右转进入平德路2、沿平德路走100米,到达终点【六医院】
@韩左1029:大同火车站至长途汽车站路线 -
费汤18674186856…… 驾车路线:全程约5.0公里 起点:大同火车站 1.从起点向出发,沿魏都大道行驶5.0公里,到达终点(在道路右侧) 终点:大同汽车站 公交线路:601路,全程约5.9公里 1、从大同火车站乘坐601路,经过4站, 到达大同三医院站 2、步行约410米,到达大同汽车站
@韩左1029:想知道: 大同市 从大同火车站出站口到大同汽车站怎么坐公交 -
费汤18674186856…… 是大同长途汽车站还是新南站?长途站可以在火车站乘坐601路在供排水集团下车即到.大同火车站 - 岳秀园小区 - 大同供排水集团 - 大同三中 - 大同三医院 - 金牛装饰城 - 南环西延恒安新区路口 - 大同奶牛场 - 矿区检察院 - 公交二公司 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00.3元
@韩左1029:大同新开理从哪可以坐30,601公交车 -
费汤18674186856…… 你好,你可以在解放军322医院站乘坐30路公交车.601路快速公交乘站点信息:公交二公司、矿区检察院、同煤二中、三井、庞大集团、万城中心、金牛装饰城、三医院、魏都大道迎泽街口、(市供排水集团、岳秀园小区)、大同站