大同602发车时间表
@黄剑2714:大同公交6o2公交车路线 -
封泪19324911397…… 你好,602路公交车信息 起始站:云州街东口(装备制造园区)——和阳门 发车时间:冬季 首6:40 末17:30 夏季 首6:40 末17:30 配车数量:7部 日发班次:5*7 全程票价:3元 线路长度:20公里 沿途停靠站:云州街东口(装备制造园区)、周士庄村口、云州街园泰路口、园丰街东口、园丰街园平路口、园丰街西口、大齿公司、富力城、牛庄社区、龙园、和阳门 下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)
@黄剑2714:大同公交三十六最早几点发车 -
封泪19324911397…… 冬季 首6:00 末18:10(19:30兴云北街) 夏季 首5:50 末18:20(19:30兴云北街)
@黄剑2714:大同到太原的列车时刻表 -
封泪19324911397…… 大同到太原每天11趟列车具体列车时刻表看图
@黄剑2714:大庆快2线时刻表 -
封泪19324911397…… 客运枢纽发车:6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 大同站发车:6:20 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 站点:大庆客运...
@黄剑2714:大同到呼和浩特的汽车时间表有吗? -
封泪19324911397…… 始发站 大同 发车汽车站 大同长途汽车站 经过 呼和浩特 终点站 呼和浩特 发车时间 每一个小时一班 长途路线 随车电话 汽车类型 豪华空调大巴
@黄剑2714:大同到临汾火车时刻表
封泪19324911397…… 所有车次K字头其它 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息2602/2603 详情 大同 – 临汾 06:15 16:47 10小时32分钟 普快 硬座 76 硬卧下 151 软卧下 234 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(...
@黄剑2714:从候马到大同的列车时刻表
封泪19324911397…… 车次 发车-到达 发时-到时 运行时间 2672 侯马 - 大同 03:29 - 14:47 11小时18分钟 K7808 侯马 - 大同 08:19 - 18:41 10小时22分钟 1673/1676 侯马 - 大同 17:18 - 05:13 11小时55分钟
@黄剑2714:汽车票及班次查询大同到石家庄的班次和时间 -
封泪19324911397…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 备注 大同长途汽车南站 石家庄 06:30 366 普大客 阜平,灵寿 大同长途汽车南站 石家庄 14:00-17:00 366 普卧 行唐,阜平 耗时大概四五个小时吧
@黄剑2714:大同到太原的火车时刻表 -
封泪19324911397…… 车次 始发站 终到站 等级 车型 开点 到点 运行时间 停站数 里程 硬座 硬卧(中) 软座 软卧(下) 2603 龙家营 临汾 普快 新有 06:15 12:16 06小时01分 9 355 46.0 97.0 75.0 150.0 K7807 大同 运城 快速 普无 07:45 13:25 05小时40分 5 355 30.0 ...
@黄剑2714:大同到内蒙古集宁的火车有几趟列车 -
封泪19324911397…… 从大同到集宁之间有12趟列车,包括K1089、Z319、K6055、K43、K220、K1276、K597、K600、K1136、K2464、K1595等列车.其中,最早发车的是凌晨2点34分发车的K597次,最晚发车的是17点36分发车的K43次.请注意,列车时刻表可能会因各种原因而改变,建议出行前先查询最新的列车时刻表.
封泪19324911397…… 你好,602路公交车信息 起始站:云州街东口(装备制造园区)——和阳门 发车时间:冬季 首6:40 末17:30 夏季 首6:40 末17:30 配车数量:7部 日发班次:5*7 全程票价:3元 线路长度:20公里 沿途停靠站:云州街东口(装备制造园区)、周士庄村口、云州街园泰路口、园丰街东口、园丰街园平路口、园丰街西口、大齿公司、富力城、牛庄社区、龙园、和阳门 下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)
@黄剑2714:大同公交三十六最早几点发车 -
封泪19324911397…… 冬季 首6:00 末18:10(19:30兴云北街) 夏季 首5:50 末18:20(19:30兴云北街)
@黄剑2714:大同到太原的列车时刻表 -
封泪19324911397…… 大同到太原每天11趟列车具体列车时刻表看图
@黄剑2714:大庆快2线时刻表 -
封泪19324911397…… 客运枢纽发车:6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 大同站发车:6:20 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 站点:大庆客运...
@黄剑2714:大同到呼和浩特的汽车时间表有吗? -
封泪19324911397…… 始发站 大同 发车汽车站 大同长途汽车站 经过 呼和浩特 终点站 呼和浩特 发车时间 每一个小时一班 长途路线 随车电话 汽车类型 豪华空调大巴
@黄剑2714:大同到临汾火车时刻表
封泪19324911397…… 所有车次K字头其它 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息2602/2603 详情 大同 – 临汾 06:15 16:47 10小时32分钟 普快 硬座 76 硬卧下 151 软卧下 234 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(...
@黄剑2714:从候马到大同的列车时刻表
封泪19324911397…… 车次 发车-到达 发时-到时 运行时间 2672 侯马 - 大同 03:29 - 14:47 11小时18分钟 K7808 侯马 - 大同 08:19 - 18:41 10小时22分钟 1673/1676 侯马 - 大同 17:18 - 05:13 11小时55分钟
@黄剑2714:汽车票及班次查询大同到石家庄的班次和时间 -
封泪19324911397…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 备注 大同长途汽车南站 石家庄 06:30 366 普大客 阜平,灵寿 大同长途汽车南站 石家庄 14:00-17:00 366 普卧 行唐,阜平 耗时大概四五个小时吧
@黄剑2714:大同到太原的火车时刻表 -
封泪19324911397…… 车次 始发站 终到站 等级 车型 开点 到点 运行时间 停站数 里程 硬座 硬卧(中) 软座 软卧(下) 2603 龙家营 临汾 普快 新有 06:15 12:16 06小时01分 9 355 46.0 97.0 75.0 150.0 K7807 大同 运城 快速 普无 07:45 13:25 05小时40分 5 355 30.0 ...
@黄剑2714:大同到内蒙古集宁的火车有几趟列车 -
封泪19324911397…… 从大同到集宁之间有12趟列车,包括K1089、Z319、K6055、K43、K220、K1276、K597、K600、K1136、K2464、K1595等列车.其中,最早发车的是凌晨2点34分发车的K597次,最晚发车的是17点36分发车的K43次.请注意,列车时刻表可能会因各种原因而改变,建议出行前先查询最新的列车时刻表.