大庆公交车101路时刻表
@厉斌2040:大庆市公交车时刻表 -
楚生18392441510…… 101(大同-公交总站) 首末车时间 05:00 - 17:50 101(公交总站-大同) 首末车时间 04:50 - 18:30
@厉斌2040:大庆到大同的101公交,最晚是几点的? 我用电话查的不准,谁能帮我电脑查查,谢谢啦!!!! -
楚生18392441510…… 最晚19:00 101路(大同站-大庆公交总站) 线路介绍:郊区线路; 大庆公交总站05:10-19:00,大同站05:10-18:00; 有人售票,全程票价8元.分区点:解放村、南六联、红岗站、杏树岗、五厂、三不管、前胡家,IC卡未开通. 大同站 - 商贸城...
@厉斌2040:101路公交车大东门首发班时面是几点 -
楚生18392441510…… 101路公交不到大东门.101路公交(百万庄西口-红庙路口东)首发05:30末班23:00101路公交(红庙路口东-百万庄西口)首发05:30末班23:00
@厉斌2040:现在101路公交车多长时间一辆? -
楚生18392441510…… 现在101路公交车,大约5到6分钟左右就有一辆
@厉斌2040:大庆101公交车最晚的一班车是几点? -
楚生18392441510…… 应该是晚上6:30是末班 ,即使8:30也是6:30以后唯一的一趟车
@厉斌2040:大庆101路公交车到四厂几点 -
楚生18392441510…… 从总站到四厂40分钟左右吧
@厉斌2040:大庆101公交车最早几点有啊?? -
楚生18392441510…… 4.50两边都一样
@厉斌2040:现在大庆101公交车从萨尔图发车最早的一班是几点啊?
楚生18392441510…… 4点50分.
@厉斌2040:大庆公交时间表 -
楚生18392441510…… 106 冬天(让葫芦)18:30 夏天19:30 不过 你要作它你还要倒25
@厉斌2040:大庆市龙凤区枢纽站都有多少路公交车 -
楚生18392441510…… 9路、101路、106路、303路、803路、805路、807路、快1路、快6路、环2路
楚生18392441510…… 101(大同-公交总站) 首末车时间 05:00 - 17:50 101(公交总站-大同) 首末车时间 04:50 - 18:30
@厉斌2040:大庆到大同的101公交,最晚是几点的? 我用电话查的不准,谁能帮我电脑查查,谢谢啦!!!! -
楚生18392441510…… 最晚19:00 101路(大同站-大庆公交总站) 线路介绍:郊区线路; 大庆公交总站05:10-19:00,大同站05:10-18:00; 有人售票,全程票价8元.分区点:解放村、南六联、红岗站、杏树岗、五厂、三不管、前胡家,IC卡未开通. 大同站 - 商贸城...
@厉斌2040:101路公交车大东门首发班时面是几点 -
楚生18392441510…… 101路公交不到大东门.101路公交(百万庄西口-红庙路口东)首发05:30末班23:00101路公交(红庙路口东-百万庄西口)首发05:30末班23:00
@厉斌2040:现在101路公交车多长时间一辆? -
楚生18392441510…… 现在101路公交车,大约5到6分钟左右就有一辆
@厉斌2040:大庆101公交车最晚的一班车是几点? -
楚生18392441510…… 应该是晚上6:30是末班 ,即使8:30也是6:30以后唯一的一趟车
@厉斌2040:大庆101路公交车到四厂几点 -
楚生18392441510…… 从总站到四厂40分钟左右吧
@厉斌2040:大庆101公交车最早几点有啊?? -
楚生18392441510…… 4.50两边都一样
@厉斌2040:现在大庆101公交车从萨尔图发车最早的一班是几点啊?
楚生18392441510…… 4点50分.
@厉斌2040:大庆公交时间表 -
楚生18392441510…… 106 冬天(让葫芦)18:30 夏天19:30 不过 你要作它你还要倒25
@厉斌2040:大庆市龙凤区枢纽站都有多少路公交车 -
楚生18392441510…… 9路、101路、106路、303路、803路、805路、807路、快1路、快6路、环2路