大庆公交车36路时刻表
@狐顷5036:急急急!!!大庆36路车最早是几点呀? -
田咬19799221445…… 大庆市所有的公交车,早班车在公交总站都是6:00准时发车,对发是5:50的.23路早班车6:00到龙凤大概40分钟左右.平均7、8分钟一趟车.单程时间70分钟左右,36路单程时间在50多分钟左右.
@狐顷5036:大庆的36路全程票价多少?大庆公交总站终点站的 真心求让胡路经常去萨尔图而又经常坐36路车的良好市民解答 -
田咬19799221445…… 就1块钱. 36路(公交总站-新天问) 首末班时间05:30 - 19:00 全程票价1.00元 谢谢采纳
@狐顷5036:大庆市公交车时刻表 -
田咬19799221445…… 101(大同-公交总站) 首末车时间 05:00 - 17:50 101(公交总站-大同) 首末车时间 04:50 - 18:30
@狐顷5036:怎么到大庆北方汽配城 -
田咬19799221445…… 大庆36路公交线路站点: 四医院 - 商务酒楼 - 长青一小区 - 长青二小区 - 西寨市场 - 三号楼 - 一号楼 - 景园 - 金三角 - 宝丽 - 建行 - 管理局 - 乐园 - 昆仑副食 - 希望小区 - 服务队 - 汽配城 - 一中 - 兴隆基地 - 管理站 - 奔腾村 - 铁人三村 - 创业集团 - 铁人...
@狐顷5036:大庆公交时间表 -
田咬19799221445…… 106 冬天(让葫芦)18:30 夏天19:30 不过 你要作它你还要倒25
@狐顷5036:大庆远望始发站在远望高层的哪个方向?去大庆火车站除3路4路外,还有哪几路公交车?大概几分钟一趟?
田咬19799221445…… 公交线路:36路,全程约13.8公里 1、从远望站步行约390米,到达铁人广场站 2、乘坐36路,经过18站, 到达大庆公交总站 3、步行约70米,到达大庆站单程运行时间45分钟,平均间隔8分钟,以路况为准. 之前的Z03也能到,13年底停运了,现在的36路与Z03行驶路线相同. 希望能帮上你
@狐顷5036:89路和36路公交的发车时间 -
田咬19799221445…… 你好 朋友 89路和36路都是 早上 6:10开始 晚上 6:30结束了 89路每6、7分钟一次 36路每10 分钟一次左右 以下是行车路线,36路不太清楚了...... 89公交路线:上行:南宿舍 - 山东铝厂 - 南定热电厂 - 夏庄村 - 晴照村 - 交通技校 - 张南小区 - 政联装...
@狐顷5036:从大庆公交总站 - --让胡路未来城15号楼乘坐几路公交车? -
田咬19799221445…… 36路 全程约49分钟 /14公里/ 15站 / 直达 大庆公交总站乘坐36路,经15站,到汽配城下车 步行约 190 米到未来城
@狐顷5036:大庆新潮大门洞都有几路线? -
田咬19799221445…… 楼主你好: 公交线路:36路 → 308路,全程约12.6公里 1、从大庆站步行约290米,到达公交总站 2、乘坐36路,经过13站, 到达大庆一中站(也可乘坐18路) 3、乘坐308路,经过5站, 到达妇女儿童医院站 4、步行约100米,到达新潮国际购物中心2848
@狐顷5036:大庆市让胡路区鑫运城到大庆市25中学坐哪路公交车最近 -
田咬19799221445…… 36路 → 2路 全程约1小时50分钟/17.36公里 步行295米至景园1号高层站,末班车 21:00 乘坐36路 14站, 在创业集团站 下车 步行91米乘坐2路 , 在文化集团站 下车 步行1.13公里至大庆第二十五中学
田咬19799221445…… 大庆市所有的公交车,早班车在公交总站都是6:00准时发车,对发是5:50的.23路早班车6:00到龙凤大概40分钟左右.平均7、8分钟一趟车.单程时间70分钟左右,36路单程时间在50多分钟左右.
@狐顷5036:大庆的36路全程票价多少?大庆公交总站终点站的 真心求让胡路经常去萨尔图而又经常坐36路车的良好市民解答 -
田咬19799221445…… 就1块钱. 36路(公交总站-新天问) 首末班时间05:30 - 19:00 全程票价1.00元 谢谢采纳
@狐顷5036:大庆市公交车时刻表 -
田咬19799221445…… 101(大同-公交总站) 首末车时间 05:00 - 17:50 101(公交总站-大同) 首末车时间 04:50 - 18:30
@狐顷5036:怎么到大庆北方汽配城 -
田咬19799221445…… 大庆36路公交线路站点: 四医院 - 商务酒楼 - 长青一小区 - 长青二小区 - 西寨市场 - 三号楼 - 一号楼 - 景园 - 金三角 - 宝丽 - 建行 - 管理局 - 乐园 - 昆仑副食 - 希望小区 - 服务队 - 汽配城 - 一中 - 兴隆基地 - 管理站 - 奔腾村 - 铁人三村 - 创业集团 - 铁人...
@狐顷5036:大庆公交时间表 -
田咬19799221445…… 106 冬天(让葫芦)18:30 夏天19:30 不过 你要作它你还要倒25
@狐顷5036:大庆远望始发站在远望高层的哪个方向?去大庆火车站除3路4路外,还有哪几路公交车?大概几分钟一趟?
田咬19799221445…… 公交线路:36路,全程约13.8公里 1、从远望站步行约390米,到达铁人广场站 2、乘坐36路,经过18站, 到达大庆公交总站 3、步行约70米,到达大庆站单程运行时间45分钟,平均间隔8分钟,以路况为准. 之前的Z03也能到,13年底停运了,现在的36路与Z03行驶路线相同. 希望能帮上你
@狐顷5036:89路和36路公交的发车时间 -
田咬19799221445…… 你好 朋友 89路和36路都是 早上 6:10开始 晚上 6:30结束了 89路每6、7分钟一次 36路每10 分钟一次左右 以下是行车路线,36路不太清楚了...... 89公交路线:上行:南宿舍 - 山东铝厂 - 南定热电厂 - 夏庄村 - 晴照村 - 交通技校 - 张南小区 - 政联装...
@狐顷5036:从大庆公交总站 - --让胡路未来城15号楼乘坐几路公交车? -
田咬19799221445…… 36路 全程约49分钟 /14公里/ 15站 / 直达 大庆公交总站乘坐36路,经15站,到汽配城下车 步行约 190 米到未来城
@狐顷5036:大庆新潮大门洞都有几路线? -
田咬19799221445…… 楼主你好: 公交线路:36路 → 308路,全程约12.6公里 1、从大庆站步行约290米,到达公交总站 2、乘坐36路,经过13站, 到达大庆一中站(也可乘坐18路) 3、乘坐308路,经过5站, 到达妇女儿童医院站 4、步行约100米,到达新潮国际购物中心2848
@狐顷5036:大庆市让胡路区鑫运城到大庆市25中学坐哪路公交车最近 -
田咬19799221445…… 36路 → 2路 全程约1小时50分钟/17.36公里 步行295米至景园1号高层站,末班车 21:00 乘坐36路 14站, 在创业集团站 下车 步行91米乘坐2路 , 在文化集团站 下车 步行1.13公里至大庆第二十五中学