大庆快101线最新时间表
@佟单1548:大庆市公交车时刻表 -
冯虾18727769139…… 101(大同-公交总站) 首末车时间 05:00 - 17:50 101(公交总站-大同) 首末车时间 04:50 - 18:30
@佟单1548:大庆快一线时间表,主要想知道最早一班车到达让胡路商场的时间,急,谢谢. -
冯虾18727769139…… 快1线:(单一票价3元) 去程:客运枢纽站06:00-20:30 快线始发站 - 客运枢纽站 - 新玛特 - 万达广场 - 二十三中 - 商厦 - 让胡路商场 - 经济开发区 - 经开区始发站 回程:经济开发区05:50-20:30 经开区始发站 - 经济开发区 - 让胡路商场 - 商厦 - 二十三中 - 万达广场 - 新玛特 - 客运枢纽站 - 快线始发站
@佟单1548:大庆快1线多长时间一趟 -
冯虾18727769139…… 最新时间表
@佟单1548:大庆快2线时刻表 -
冯虾18727769139…… 客运枢纽发车:6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 大同站发车:6:20 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 站点:大庆客运...
@佟单1548:想知道: 大庆市 快1线公交线路的信息 -
冯虾18727769139…… 大庆快1线 快速公交客运枢纽站06:00-20:30 经济开发区05:50-20:30单一票价3元 IC卡开通大庆市交投公共汽车有限公司 去程:快线始发站 - 客运枢纽站 - 新玛特 - 万达广场 - 二十三中 - 商厦 - 让胡路商场 - 经济开发区 - 经开区始发站(9站) 回程:经开区始发站 - 经济开发区 - 让胡路商场 - 商厦 - 二十三中 - 万达广场 - 新玛特 - 客运枢纽站 - 快线始发站(9站)
@佟单1548:大庆的快二线,客运枢纽站到大同的最新时间表是怎么改的 -
冯虾18727769139…… 调整后的运行时间表为: 客运枢纽站发往大同站18趟,分别是 6:45、7:15、7:45、8:15、8:45、9:15、9:45、10:15、10:45、11:15、11:45、12:20、13:00、13:40、14:20、15:00、15:45、16:40. 大同站发往客运枢纽站20趟,分别是 5:55、6:25、6:55、7:25、7:55、8:25、8:55、9:25、10:00、10:40、11:20、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:40、17:20.
@佟单1548:大庆市东西城区快线第一趟车是几点钟? -
冯虾18727769139…… 快线1(客运枢纽站==经开区)06:00-20:30两端对发 时刻表:6:00 6:20 6:35 6:50 7:10 7:30 7:50 8:05 8:20 8:40 9:00 9:20 9:35 9:50 10:10 10:30 10:50 11:05 11:20 11:40 12:00 12:20 12:35 12:50 13:10 13:30 13:50 14:05 14:20 14:40 15:00 15:20 15:35 15:50 16:10 16:30 16:50 17:05 17:20 17:40 18:00 18:20 18:35 18:50 19:10 19:30 20:00 20:30 希望你能看懂
@佟单1548:张北101公交时刻表 -
冯虾18727769139…… 火车南站出来就有直达张北的101,早上6点就有车.我一般都坐101,走高速,比较快.大概50分钟左右的车程. 全程15元, 起点站首末车时间:06:00-17:00; 终点站首末车时间:06:00-17:00; 发车间隔:40分钟;
@佟单1548:大庆西到新村怎么做公交最快时间 -
冯虾18727769139…… 大庆快1线 客运枢纽站←→经济开发区公交线路 [上行] 快线始发站 - 客运枢纽站 - 新玛特 - 万达广场 - 二十三中 - 商厦 - 让胡路商场 - 经济开发区 - 经开区始发站 [9站] [下行] 经开区始发站 - 经济开发区 - 让胡路商场 - 商厦 - 二十三中 - 万达广场 - 新玛特 - 客运枢纽站 - 快线始发站 [9站]
@佟单1548:大庆快五早从大同发西站几点到银浪村 -
冯虾18727769139…… 公交线路:快5线,全程约58.7公里/1小时41分钟/首班车4:401、从大同区步行约130米,到达大同区政府站2、乘坐快5线,经过53站, 到达银浪村站
冯虾18727769139…… 101(大同-公交总站) 首末车时间 05:00 - 17:50 101(公交总站-大同) 首末车时间 04:50 - 18:30
@佟单1548:大庆快一线时间表,主要想知道最早一班车到达让胡路商场的时间,急,谢谢. -
冯虾18727769139…… 快1线:(单一票价3元) 去程:客运枢纽站06:00-20:30 快线始发站 - 客运枢纽站 - 新玛特 - 万达广场 - 二十三中 - 商厦 - 让胡路商场 - 经济开发区 - 经开区始发站 回程:经济开发区05:50-20:30 经开区始发站 - 经济开发区 - 让胡路商场 - 商厦 - 二十三中 - 万达广场 - 新玛特 - 客运枢纽站 - 快线始发站
@佟单1548:大庆快1线多长时间一趟 -
冯虾18727769139…… 最新时间表
@佟单1548:大庆快2线时刻表 -
冯虾18727769139…… 客运枢纽发车:6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 大同站发车:6:20 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 站点:大庆客运...
@佟单1548:想知道: 大庆市 快1线公交线路的信息 -
冯虾18727769139…… 大庆快1线 快速公交客运枢纽站06:00-20:30 经济开发区05:50-20:30单一票价3元 IC卡开通大庆市交投公共汽车有限公司 去程:快线始发站 - 客运枢纽站 - 新玛特 - 万达广场 - 二十三中 - 商厦 - 让胡路商场 - 经济开发区 - 经开区始发站(9站) 回程:经开区始发站 - 经济开发区 - 让胡路商场 - 商厦 - 二十三中 - 万达广场 - 新玛特 - 客运枢纽站 - 快线始发站(9站)
@佟单1548:大庆的快二线,客运枢纽站到大同的最新时间表是怎么改的 -
冯虾18727769139…… 调整后的运行时间表为: 客运枢纽站发往大同站18趟,分别是 6:45、7:15、7:45、8:15、8:45、9:15、9:45、10:15、10:45、11:15、11:45、12:20、13:00、13:40、14:20、15:00、15:45、16:40. 大同站发往客运枢纽站20趟,分别是 5:55、6:25、6:55、7:25、7:55、8:25、8:55、9:25、10:00、10:40、11:20、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:40、17:20.
@佟单1548:大庆市东西城区快线第一趟车是几点钟? -
冯虾18727769139…… 快线1(客运枢纽站==经开区)06:00-20:30两端对发 时刻表:6:00 6:20 6:35 6:50 7:10 7:30 7:50 8:05 8:20 8:40 9:00 9:20 9:35 9:50 10:10 10:30 10:50 11:05 11:20 11:40 12:00 12:20 12:35 12:50 13:10 13:30 13:50 14:05 14:20 14:40 15:00 15:20 15:35 15:50 16:10 16:30 16:50 17:05 17:20 17:40 18:00 18:20 18:35 18:50 19:10 19:30 20:00 20:30 希望你能看懂
@佟单1548:张北101公交时刻表 -
冯虾18727769139…… 火车南站出来就有直达张北的101,早上6点就有车.我一般都坐101,走高速,比较快.大概50分钟左右的车程. 全程15元, 起点站首末车时间:06:00-17:00; 终点站首末车时间:06:00-17:00; 发车间隔:40分钟;
@佟单1548:大庆西到新村怎么做公交最快时间 -
冯虾18727769139…… 大庆快1线 客运枢纽站←→经济开发区公交线路 [上行] 快线始发站 - 客运枢纽站 - 新玛特 - 万达广场 - 二十三中 - 商厦 - 让胡路商场 - 经济开发区 - 经开区始发站 [9站] [下行] 经开区始发站 - 经济开发区 - 让胡路商场 - 商厦 - 二十三中 - 万达广场 - 新玛特 - 客运枢纽站 - 快线始发站 [9站]
@佟单1548:大庆快五早从大同发西站几点到银浪村 -
冯虾18727769139…… 公交线路:快5线,全程约58.7公里/1小时41分钟/首班车4:401、从大同区步行约130米,到达大同区政府站2、乘坐快5线,经过53站, 到达银浪村站