大庆106路车多久一趟
@舌亲6930:大庆市106路公交车多少时间一班
吉昏15023511387…… 分时间段的一般是15分钟一班、
@舌亲6930:大庆106公交车多长时间一趟?大庆106公交车多长时间一趟
吉昏15023511387…… 106路:让胡路火车站——人民医院106路具体路线:让胡路火车站→中央大街→四医院→长青一区→远望→大庆一中→铁人一村→长途站→二十三中→油田总医院→公交公司→桥西→交行→香榭丽→庆客隆新村店→新村医院→新玛特→九区→振富小区→人民医院(上下行路线一致)全程共20个站点 票价:满价4元首末班时间:首班时间——让胡路火车站 6:00 人民医院 6:00末班时间——让胡路火车站 20:00人民医院 20:00
@舌亲6930:大庆106路车 晚六点以后 多长时间一辆 -
吉昏15023511387…… 20分钟左右
@舌亲6930:新站到大庆客运枢纽车次 -
吉昏15023511387…… 大庆西站到大庆客运枢纽 106路
@舌亲6930:大庆市106路公交车从此发站到终点站多时间 -
吉昏15023511387…… 大庆市106路公交车(大庆西站<-->客运枢纽站)全程33.1公里,需要2小时10分钟.
@舌亲6930:从大庆西到萨尔图火车站坐公交怎么走?从大庆西到萨尔图火车站坐公交
吉昏15023511387…… 106 10分钟一趟
@舌亲6930:大庆市106路公交车,现在头班车几点 -
吉昏15023511387…… 大庆106路公交车公共汽车运营时间表,时刻表总站:让胡路总站,客运枢纽站早班车时间:5:40末班车时间:20:00大庆106路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站去程途径站点:让胡路总站 - 老年医院 - 让区政府 - 中央大街 ...
@舌亲6930:106公交车多长时间一趟 -
吉昏15023511387…… 北京106路公交车高峰期间是5分钟发一趟,平峰期间8分钟发一趟,晚高峰后是10分钟发一趟.
@舌亲6930:大庆公交106路开通了吗? -
吉昏15023511387…… 现在大庆的公交车已恢复正常全面开通.
@舌亲6930:大庆106公交车从让胡路首发是几点??? -
吉昏15023511387…… 让胡路站05:40-20:00|客运枢纽站05:40-20:00
吉昏15023511387…… 分时间段的一般是15分钟一班、
@舌亲6930:大庆106公交车多长时间一趟?大庆106公交车多长时间一趟
吉昏15023511387…… 106路:让胡路火车站——人民医院106路具体路线:让胡路火车站→中央大街→四医院→长青一区→远望→大庆一中→铁人一村→长途站→二十三中→油田总医院→公交公司→桥西→交行→香榭丽→庆客隆新村店→新村医院→新玛特→九区→振富小区→人民医院(上下行路线一致)全程共20个站点 票价:满价4元首末班时间:首班时间——让胡路火车站 6:00 人民医院 6:00末班时间——让胡路火车站 20:00人民医院 20:00
@舌亲6930:大庆106路车 晚六点以后 多长时间一辆 -
吉昏15023511387…… 20分钟左右
@舌亲6930:新站到大庆客运枢纽车次 -
吉昏15023511387…… 大庆西站到大庆客运枢纽 106路
@舌亲6930:大庆市106路公交车从此发站到终点站多时间 -
吉昏15023511387…… 大庆市106路公交车(大庆西站<-->客运枢纽站)全程33.1公里,需要2小时10分钟.
@舌亲6930:从大庆西到萨尔图火车站坐公交怎么走?从大庆西到萨尔图火车站坐公交
吉昏15023511387…… 106 10分钟一趟
@舌亲6930:大庆市106路公交车,现在头班车几点 -
吉昏15023511387…… 大庆106路公交车公共汽车运营时间表,时刻表总站:让胡路总站,客运枢纽站早班车时间:5:40末班车时间:20:00大庆106路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站去程途径站点:让胡路总站 - 老年医院 - 让区政府 - 中央大街 ...
@舌亲6930:106公交车多长时间一趟 -
吉昏15023511387…… 北京106路公交车高峰期间是5分钟发一趟,平峰期间8分钟发一趟,晚高峰后是10分钟发一趟.
@舌亲6930:大庆公交106路开通了吗? -
吉昏15023511387…… 现在大庆的公交车已恢复正常全面开通.
@舌亲6930:大庆106公交车从让胡路首发是几点??? -
吉昏15023511387…… 让胡路站05:40-20:00|客运枢纽站05:40-20:00