大庆6路最新时间表
@丰郑3459:大庆6路时间表? -
勾宁17542477020…… 6 路乘风站←→让胡路 6路:由乘风站始发行驶至远望转盘时,不再右转弯进入胜利路(不再途经乐园、昆仑副食、北方市场、龙南医院),改由经昆仑大街直行发往让胡路站.首末班车时间: 乘风站5:15\19:30 让胡路站6:00\20:30
@丰郑3459:大庆公交线路6路线站点有哪些?
勾宁17542477020…… 路 别:6 路 始发----终点站 乘风站--让胡路站 首末班时间 乘风站5:15:30 让胡路站6:00:30 IC卡开通 全程票价:2元,无人售票 沿途站点(注:黄色为分区点) 乘风站、恒...
@丰郑3459:大庆乘二村到大庆西火车站6路公交车第一班车是几点? -
勾宁17542477020…… 6路乘风站--让胡路 首车 05:15 - 末车 19:30票价:最高票价1元
@丰郑3459:大庆市6路车从始发站到终点站一般用时多久? -
勾宁17542477020…… 大庆6路(乘风站-大庆西站),全程需要时间65分钟.
@丰郑3459:从登峰家园到让胡路唐人中心大润发车几点发车 -
勾宁17542477020…… 从登峰家园到让胡路唐人中心大润发有公交车通行,大庆3路 → 6路/62路/2路 .3路公交车发车时间(明湖站)早5:30至19:00,(公交总站)发车时间早5:50至20:00,间隔19分发一班车.大庆6路公交车起点站首末车时间:06:00-20:30/终点站首末车时间:05:15-19:30.
@丰郑3459:大庆公交时间表 -
勾宁17542477020…… 106 冬天(让葫芦)18:30 夏天19:30 不过 你要作它你还要倒25
@丰郑3459:大庆市公交车时刻表 -
勾宁17542477020…… 101(大同-公交总站) 首末车时间 05:00 - 17:50 101(公交总站-大同) 首末车时间 04:50 - 18:30
@丰郑3459:大庆快6线间隔多长时间一趟?大庆快6线间隔多长时间一趟
勾宁17542477020…… 大庆快6线(毅腾商都-卧里屯火车站) 快速公交 毅腾商都06:00-19:30|卧里屯火车站05:40-19:20 无人售票单票制,全程票价3元,IC卡有效.| |1毅腾商都2新玛特3翰城名苑4客运枢纽站5东城领秀6龙凤商场7龙凤一中8八区[乙烯]9图书馆10乙烯商场11筑安一委小区12卧里屯火车站全程27.4公里.单程运行时间50分钟,平均间隔时间20分钟.
@丰郑3459:大庆62路时间查询 -
勾宁17542477020…… 首末班车时间05:55-18:3562路主要站点:让胡路站-老年医院-中央大街-四医院-商厦-龙岗市场-化工集团-矿区服务事业部-龙新小区(东)-龙祥市场-世纪家园(北)-花卉9号楼-龙南小区(东)-商厦-四医院-中央大街-让胡路站(单向循环) 仅供参考哦~
@丰郑3459:大庆市区公交明细 -
勾宁17542477020…… 2路:让胡路站---大庆站 3路:新天问---力佳广场 5路:大庆站---大庆职业学院 6路:让胡路站---乘风站 9路:大庆站---人民医院 11路:新玛特---湖滨教师花园 12l路:大庆站---乘风站 18路:乘风站---大庆站 22路:东风站---湖滨教师花园 23路:...
勾宁17542477020…… 6 路乘风站←→让胡路 6路:由乘风站始发行驶至远望转盘时,不再右转弯进入胜利路(不再途经乐园、昆仑副食、北方市场、龙南医院),改由经昆仑大街直行发往让胡路站.首末班车时间: 乘风站5:15\19:30 让胡路站6:00\20:30
@丰郑3459:大庆公交线路6路线站点有哪些?
勾宁17542477020…… 路 别:6 路 始发----终点站 乘风站--让胡路站 首末班时间 乘风站5:15:30 让胡路站6:00:30 IC卡开通 全程票价:2元,无人售票 沿途站点(注:黄色为分区点) 乘风站、恒...
@丰郑3459:大庆乘二村到大庆西火车站6路公交车第一班车是几点? -
勾宁17542477020…… 6路乘风站--让胡路 首车 05:15 - 末车 19:30票价:最高票价1元
@丰郑3459:大庆市6路车从始发站到终点站一般用时多久? -
勾宁17542477020…… 大庆6路(乘风站-大庆西站),全程需要时间65分钟.
@丰郑3459:从登峰家园到让胡路唐人中心大润发车几点发车 -
勾宁17542477020…… 从登峰家园到让胡路唐人中心大润发有公交车通行,大庆3路 → 6路/62路/2路 .3路公交车发车时间(明湖站)早5:30至19:00,(公交总站)发车时间早5:50至20:00,间隔19分发一班车.大庆6路公交车起点站首末车时间:06:00-20:30/终点站首末车时间:05:15-19:30.
@丰郑3459:大庆公交时间表 -
勾宁17542477020…… 106 冬天(让葫芦)18:30 夏天19:30 不过 你要作它你还要倒25
@丰郑3459:大庆市公交车时刻表 -
勾宁17542477020…… 101(大同-公交总站) 首末车时间 05:00 - 17:50 101(公交总站-大同) 首末车时间 04:50 - 18:30
@丰郑3459:大庆快6线间隔多长时间一趟?大庆快6线间隔多长时间一趟
勾宁17542477020…… 大庆快6线(毅腾商都-卧里屯火车站) 快速公交 毅腾商都06:00-19:30|卧里屯火车站05:40-19:20 无人售票单票制,全程票价3元,IC卡有效.| |1毅腾商都2新玛特3翰城名苑4客运枢纽站5东城领秀6龙凤商场7龙凤一中8八区[乙烯]9图书馆10乙烯商场11筑安一委小区12卧里屯火车站全程27.4公里.单程运行时间50分钟,平均间隔时间20分钟.
@丰郑3459:大庆62路时间查询 -
勾宁17542477020…… 首末班车时间05:55-18:3562路主要站点:让胡路站-老年医院-中央大街-四医院-商厦-龙岗市场-化工集团-矿区服务事业部-龙新小区(东)-龙祥市场-世纪家园(北)-花卉9号楼-龙南小区(东)-商厦-四医院-中央大街-让胡路站(单向循环) 仅供参考哦~
@丰郑3459:大庆市区公交明细 -
勾宁17542477020…… 2路:让胡路站---大庆站 3路:新天问---力佳广场 5路:大庆站---大庆职业学院 6路:让胡路站---乘风站 9路:大庆站---人民医院 11路:新玛特---湖滨教师花园 12l路:大庆站---乘风站 18路:乘风站---大庆站 22路:东风站---湖滨教师花园 23路:...