大悟县客运站时刻表
@张爱3169:大悟到武昌有几班客车啊发车时间是多少啊 -
干晨18098689165…… 到傅家坡,宏基,青山的都有,有很多班.既有大悟本地发武昌的车,又有省客集团从大悟返回武昌的车. 从早上五点四十到下午三点二十都有,平时情况下平均40分一趟,节假日人多的情况下是坐满了就走,还有加班的车.
@张爱3169:武昌到大悟汽车时刻表 -
干晨18098689165…… 武昌到大悟的汽车时刻表如下:宏基客运站 06:20 B124 大悟 高一座 179km 3小时 53元 07:40 B127 大悟 高一座 179km 3小时 53元 08:30 B123 大悟 高一座 179km 3小时 53元 付家坡客运站 07:30 EK7002 大悟 高1座位 179km 3小时 53元 08:30 EK7003 大悟 高1座位 179km 3小时 53元具体参照畅途网: http://chunyun.trip8080.com/
@张爱3169:请问大悟中心客运站客服是多少? -
干晨18098689165…… 大悟中心客运站客服电话: 0712-7211590 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准. 官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/xiaoganshi/xiaoganshi13004.html
@张爱3169:随州到大悟的汽车时间表 -
干晨18098689165…… 随州汽车站-客运中心站 大悟 06:00 随州汽车站-客运东站 大悟 06:10 跨地市;应山、广水 随州汽车站-客运中心站 大悟 12:30 随州汽车站-客运东站 大悟 12:40 跨地市;应山、广水
@张爱3169:孝感到大悟最早的一班车是几点出发几点到目的地
干晨18098689165…… 5路公交 孝感北站——大悟汽车站 票价是3元/人) 车次 发车时间(发车时间为从大悟汽车客运站发车时间) 1 07:30 2 08:00 3 08:30 4 08:55 5 09:40 6 10:20 7 11:10 8 12:00 9 13:00 10 14:00 11 14:50 12 15:22 13 15:55 14 16:30 15 17:20 16 19...
@张爱3169:十堰三堰客运站时刻表 -
干晨18098689165…… 出发站 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备注十堰 - 驴头峡漂流 驴头峡漂流 距竹山县230公里 40.00元 十堰 - 十八里长峡 十八里长峡 距竹溪县城227公里 32.20元 十堰 - 龙潭河 龙潭河 距郧西羊尾镇90公里 10.00元 十堰 - 悬鼓观 悬鼓...
@张爱3169:求大悟到黄石最快、最经济的路线 -
干晨18098689165…… 大悟县乘坐汽车到孝感市,换乘换乘到鄂州市,再换乘汽车到黄石市. 发车站 终点 发车时间 里程 票价 备注 孝感客运中心站 大悟 06:00-17:15每三十分钟一班 84 18 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/...
@张爱3169:湖北大悟到安陆的长途客车~~
干晨18098689165…… 8.20时有一班 每天只有这一班
@张爱3169:武昌宏基客运站到大悟时刻表
干晨18098689165…… 傅家坡有车:
@张爱3169:六里桥长途汽车到大悟 -
干晨18098689165…… 北京六里桥汽车站有到大悟的长途车始发城市 发车汽车站 经过城市 终点城市 发车时间 北京 北京六里桥长途客运站 大悟 大悟 16:00 北京 北京六里桥长途客运站 大悟 大悟 17:30 北京 六里桥长途客运站 大悟 大悟 17:30 北京 六里桥长途客运站 大悟 大悟 16:00
干晨18098689165…… 到傅家坡,宏基,青山的都有,有很多班.既有大悟本地发武昌的车,又有省客集团从大悟返回武昌的车. 从早上五点四十到下午三点二十都有,平时情况下平均40分一趟,节假日人多的情况下是坐满了就走,还有加班的车.
@张爱3169:武昌到大悟汽车时刻表 -
干晨18098689165…… 武昌到大悟的汽车时刻表如下:宏基客运站 06:20 B124 大悟 高一座 179km 3小时 53元 07:40 B127 大悟 高一座 179km 3小时 53元 08:30 B123 大悟 高一座 179km 3小时 53元 付家坡客运站 07:30 EK7002 大悟 高1座位 179km 3小时 53元 08:30 EK7003 大悟 高1座位 179km 3小时 53元具体参照畅途网: http://chunyun.trip8080.com/
@张爱3169:请问大悟中心客运站客服是多少? -
干晨18098689165…… 大悟中心客运站客服电话: 0712-7211590 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准. 官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/xiaoganshi/xiaoganshi13004.html
@张爱3169:随州到大悟的汽车时间表 -
干晨18098689165…… 随州汽车站-客运中心站 大悟 06:00 随州汽车站-客运东站 大悟 06:10 跨地市;应山、广水 随州汽车站-客运中心站 大悟 12:30 随州汽车站-客运东站 大悟 12:40 跨地市;应山、广水
@张爱3169:孝感到大悟最早的一班车是几点出发几点到目的地
干晨18098689165…… 5路公交 孝感北站——大悟汽车站 票价是3元/人) 车次 发车时间(发车时间为从大悟汽车客运站发车时间) 1 07:30 2 08:00 3 08:30 4 08:55 5 09:40 6 10:20 7 11:10 8 12:00 9 13:00 10 14:00 11 14:50 12 15:22 13 15:55 14 16:30 15 17:20 16 19...
@张爱3169:十堰三堰客运站时刻表 -
干晨18098689165…… 出发站 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备注十堰 - 驴头峡漂流 驴头峡漂流 距竹山县230公里 40.00元 十堰 - 十八里长峡 十八里长峡 距竹溪县城227公里 32.20元 十堰 - 龙潭河 龙潭河 距郧西羊尾镇90公里 10.00元 十堰 - 悬鼓观 悬鼓...
@张爱3169:求大悟到黄石最快、最经济的路线 -
干晨18098689165…… 大悟县乘坐汽车到孝感市,换乘换乘到鄂州市,再换乘汽车到黄石市. 发车站 终点 发车时间 里程 票价 备注 孝感客运中心站 大悟 06:00-17:15每三十分钟一班 84 18 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/...
@张爱3169:湖北大悟到安陆的长途客车~~
干晨18098689165…… 8.20时有一班 每天只有这一班
@张爱3169:武昌宏基客运站到大悟时刻表
干晨18098689165…… 傅家坡有车:
@张爱3169:六里桥长途汽车到大悟 -
干晨18098689165…… 北京六里桥汽车站有到大悟的长途车始发城市 发车汽车站 经过城市 终点城市 发车时间 北京 北京六里桥长途客运站 大悟 大悟 16:00 北京 北京六里桥长途客运站 大悟 大悟 17:30 北京 六里桥长途客运站 大悟 大悟 17:30 北京 六里桥长途客运站 大悟 大悟 16:00