大港油田客运站时刻表
@张于1209:大港长途客运站时刻表 -
席桦15536841164…… 大港到沧州的5:50至16:30每隔30分钟一班,到黄骅的:11:20;15:06;17:00
@张于1209:从天津大港油田发车到北京的大巴,最早一班几点在大港哪停? -
席桦15536841164…… 更正!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!去北京方向 最早一班:6:30油田--7:00大港---10:00到北京六铺炕 中午:13:00油田--13:30大港---15:30到北京 晚上:17:00油田--17:30大港---8:20到北京 六铺炕在北京鼓楼外大街不远,是终点站.也是老石油部 北京返回大港 8:30北京---11:00大港--11:30油田 13::00北京---16:00大港--16:30油田 17::00北京---20:10大港--20:40油田 周六周日加4点半一趟 票价41块钱!!!!!!!!!!!
@张于1209:天津大港油田543公交车的时间表 -
席桦15536841164…… 543路(三号院客运站——中成机械制造公司) 由ZK6100HNGA9运营 (13.02.03更新)+ _( F$ F" f. X. n U2 U# R4 l$ \# z 三号院客运站 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:10 13:...
@张于1209:下午大港到大成的车几点到几点.下午几点发车 -
席桦15536841164…… 大港油田客运总站→保定 7:40发车 (途经大城) 大港油田客运总站→任丘 7:00、8:00、12:30、13:30、14:30发车(途经大城) 发车时间仅供参考,以当日发车时间为准
@张于1209:天津大港油田客运总站到沧州的车最早是几点的 -
席桦15536841164…… 5:40
@张于1209:大港客运站时刻表 -
席桦15536841164…… 天津 - 保定 列车时刻表 2010年06月02日时刻表数据 天津-保定 车次没有变动 所有车次 T-特快 K-快速 发站 - 到站 发时到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K7728/K7725 详情 天津-保定 01:40 - 05:13 空调快速 3小时33分 硬座 42元 硬卧下 96元 转让票 纠错 T5684/T5681 详情 天津-保定 13:56 - 18:31 空调特快 4小时35分 软座 64元 转让票 纠错
@张于1209:塘沽到大港油田公交车524时刻表 -
席桦15536841164…… 天津524路 会展中心公交站-油田客运总站(大港三号院客运站) 是天津市滨海新区公交公司运营的郊区线.会展中心公交站和油田客运总站首末班车的发车时间都是06:30-18:00
@张于1209:从天津大港油田到沧州的长途车发车时间是几点呢,需要多久可以到.谢谢! -
席桦15536841164…… 似乎是两班车,一班是早上,一班是下午,具体发车时间不清楚·但是可以提前去买票,买票的时候您可以细问一下,到沧州的时间是两三个小时·因为开车去过·
@张于1209:大港到石家庄的长途车每天发几点,谢谢 -
席桦15536841164…… 大港油田客运总站 一天就一趟,6:45从生活区新客运站发车25923661 大港油田三号院
@张于1209:天津大港油田客运站去宝坻几点的车 -
席桦15536841164…… 大港到宝坻, 经过,民权门 百万路 生活区 7:30 13:30 ,似乎没有油田的吧
席桦15536841164…… 大港到沧州的5:50至16:30每隔30分钟一班,到黄骅的:11:20;15:06;17:00
@张于1209:从天津大港油田发车到北京的大巴,最早一班几点在大港哪停? -
席桦15536841164…… 更正!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!去北京方向 最早一班:6:30油田--7:00大港---10:00到北京六铺炕 中午:13:00油田--13:30大港---15:30到北京 晚上:17:00油田--17:30大港---8:20到北京 六铺炕在北京鼓楼外大街不远,是终点站.也是老石油部 北京返回大港 8:30北京---11:00大港--11:30油田 13::00北京---16:00大港--16:30油田 17::00北京---20:10大港--20:40油田 周六周日加4点半一趟 票价41块钱!!!!!!!!!!!
@张于1209:天津大港油田543公交车的时间表 -
席桦15536841164…… 543路(三号院客运站——中成机械制造公司) 由ZK6100HNGA9运营 (13.02.03更新)+ _( F$ F" f. X. n U2 U# R4 l$ \# z 三号院客运站 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:10 13:...
@张于1209:下午大港到大成的车几点到几点.下午几点发车 -
席桦15536841164…… 大港油田客运总站→保定 7:40发车 (途经大城) 大港油田客运总站→任丘 7:00、8:00、12:30、13:30、14:30发车(途经大城) 发车时间仅供参考,以当日发车时间为准
@张于1209:天津大港油田客运总站到沧州的车最早是几点的 -
席桦15536841164…… 5:40
@张于1209:大港客运站时刻表 -
席桦15536841164…… 天津 - 保定 列车时刻表 2010年06月02日时刻表数据 天津-保定 车次没有变动 所有车次 T-特快 K-快速 发站 - 到站 发时到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K7728/K7725 详情 天津-保定 01:40 - 05:13 空调快速 3小时33分 硬座 42元 硬卧下 96元 转让票 纠错 T5684/T5681 详情 天津-保定 13:56 - 18:31 空调特快 4小时35分 软座 64元 转让票 纠错
@张于1209:塘沽到大港油田公交车524时刻表 -
席桦15536841164…… 天津524路 会展中心公交站-油田客运总站(大港三号院客运站) 是天津市滨海新区公交公司运营的郊区线.会展中心公交站和油田客运总站首末班车的发车时间都是06:30-18:00
@张于1209:从天津大港油田到沧州的长途车发车时间是几点呢,需要多久可以到.谢谢! -
席桦15536841164…… 似乎是两班车,一班是早上,一班是下午,具体发车时间不清楚·但是可以提前去买票,买票的时候您可以细问一下,到沧州的时间是两三个小时·因为开车去过·
@张于1209:大港到石家庄的长途车每天发几点,谢谢 -
席桦15536841164…… 大港油田客运总站 一天就一趟,6:45从生活区新客运站发车25923661 大港油田三号院
@张于1209:天津大港油田客运站去宝坻几点的车 -
席桦15536841164…… 大港到宝坻, 经过,民权门 百万路 生活区 7:30 13:30 ,似乎没有油田的吧