大港油田524多久一班
@岑钧4863:塘沽到大港油田公交车524时刻表 -
隆承18278979160…… 天津524路 会展中心公交站-油田客运总站(大港三号院客运站) 是天津市滨海新区公交公司运营的郊区线.会展中心公交站和油田客运总站首末班车的发车时间都是06:30-18:00
@岑钧4863:塘沽524路公交车一个行程下来要多久 -
隆承18278979160…… 郊区线 会展中心公交站07:00-17:30|油田客运总站07:00-17:30 票价起步2元,全程6元(空调车) 整个行程约1.5小时.全程54公里.本线路有车时间(仅供参考):会展中心公交站:07:00、08:00、09:00、09:20、09:40、10:00、10:20、10:50...
@岑钧4863:从天津大港油田到塘沽524车费是多少?路过外滩吗? -
隆承18278979160…… 2~6 元 大港油田客运站7:00~18:00→第一大街 (100分钟)大港油田客运站 - 大港一中 - 福润园 - 南付营 - 官港森林公园 - 新桥里 - 坨地 - 极地海洋世界 - 中心商务区 - 东大街 - 外滩公园 -洋货市场 - 宝山道 - 丹江路 - 顶益食品 - **四大队 - 顶新总部 - 黄海路 - 泰达会馆 - 泰达社区医院 - 第一大街公交站
@岑钧4863:天津滨海新区524路从天津大港油田最早几点发车
隆承18278979160…… 6点
@岑钧4863:天津油田524路公交的每趟的发车时间?我要最新的! -
隆承18278979160…… 郊区线 会展中心公交站06:30-18:00|油田客运总站06:30-18:00 票价起步2元,全程6元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效,老人卡无效| | 天津市滨海新区公交公司 会展中心公交站 -- 油田客运总站(大港三号院客运站) BUS 油田客运...
@岑钧4863:天津大港油田543公交车的时间表 -
隆承18278979160…… 543路(三号院客运站——中成机械制造公司) 由ZK6100HNGA9运营 (13.02.03更新)+ _( F$ F" f. X. n U2 U# R4 l$ \# z 三号院客运站 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:10 13:...
@岑钧4863:今早在开发区第一大街看到524路公交车,谁知道起始站点啊?不是说通油田 -
隆承18278979160…… 滨海新区524公交线路 票价2~6元 无人售票 城市卡有效 月票无效 老人卡无效 (空调车)天津滨海新区公交集团. 第一大街7:00~18:15 → 大港油田客运站(100分钟) 第一大街公交站 - 泰达社区医院 - 泰达会馆 - 黄海路 - 顶新总部 - **四大队 - ...
@岑钧4863:天津524路公交,下午几点最后一班车从塘沽发,到河南路的大概时间呢 -
隆承18278979160…… 524路最后一班到海晶南园大约18:30,你得提前10分钟等吧 滨海新区线路 第一大街公交站07:00-17:30 油田客运总站07:10-17:30 票价起步2元,全程6元,无人售票,城市卡有效 公交524路由滨海新区第一大街公交站开往油田客运总站,主要途...
@岑钧4863:从天津大港油田发车到北京的大巴,最早一班几点在大港哪停? -
隆承18278979160…… 更正!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!去北京方向 最早一班:6:30油田--7:00大港---10:00到北京六铺炕 中午:13:00油田--13:30大港---15:30到北京 晚上:17:00油田--17:30大港---8:20到北京 六铺炕在北京鼓楼外大街不远,是终点站.也是老石油部 北京返回大港 8:30北京---11:00大港--11:30油田 13::00北京---16:00大港--16:30油田 17::00北京---20:10大港--20:40油田 周六周日加4点半一趟 票价41块钱!!!!!!!!!!!
@岑钧4863:从天津大港油田到沧州的长途车发车时间是几点呢,需要多久可以到.谢谢! -
隆承18278979160…… 似乎是两班车,一班是早上,一班是下午,具体发车时间不清楚·但是可以提前去买票,买票的时候您可以细问一下,到沧州的时间是两三个小时·因为开车去过·
隆承18278979160…… 天津524路 会展中心公交站-油田客运总站(大港三号院客运站) 是天津市滨海新区公交公司运营的郊区线.会展中心公交站和油田客运总站首末班车的发车时间都是06:30-18:00
@岑钧4863:塘沽524路公交车一个行程下来要多久 -
隆承18278979160…… 郊区线 会展中心公交站07:00-17:30|油田客运总站07:00-17:30 票价起步2元,全程6元(空调车) 整个行程约1.5小时.全程54公里.本线路有车时间(仅供参考):会展中心公交站:07:00、08:00、09:00、09:20、09:40、10:00、10:20、10:50...
@岑钧4863:从天津大港油田到塘沽524车费是多少?路过外滩吗? -
隆承18278979160…… 2~6 元 大港油田客运站7:00~18:00→第一大街 (100分钟)大港油田客运站 - 大港一中 - 福润园 - 南付营 - 官港森林公园 - 新桥里 - 坨地 - 极地海洋世界 - 中心商务区 - 东大街 - 外滩公园 -洋货市场 - 宝山道 - 丹江路 - 顶益食品 - **四大队 - 顶新总部 - 黄海路 - 泰达会馆 - 泰达社区医院 - 第一大街公交站
@岑钧4863:天津滨海新区524路从天津大港油田最早几点发车
隆承18278979160…… 6点
@岑钧4863:天津油田524路公交的每趟的发车时间?我要最新的! -
隆承18278979160…… 郊区线 会展中心公交站06:30-18:00|油田客运总站06:30-18:00 票价起步2元,全程6元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效,老人卡无效| | 天津市滨海新区公交公司 会展中心公交站 -- 油田客运总站(大港三号院客运站) BUS 油田客运...
@岑钧4863:天津大港油田543公交车的时间表 -
隆承18278979160…… 543路(三号院客运站——中成机械制造公司) 由ZK6100HNGA9运营 (13.02.03更新)+ _( F$ F" f. X. n U2 U# R4 l$ \# z 三号院客运站 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:10 13:...
@岑钧4863:今早在开发区第一大街看到524路公交车,谁知道起始站点啊?不是说通油田 -
隆承18278979160…… 滨海新区524公交线路 票价2~6元 无人售票 城市卡有效 月票无效 老人卡无效 (空调车)天津滨海新区公交集团. 第一大街7:00~18:15 → 大港油田客运站(100分钟) 第一大街公交站 - 泰达社区医院 - 泰达会馆 - 黄海路 - 顶新总部 - **四大队 - ...
@岑钧4863:天津524路公交,下午几点最后一班车从塘沽发,到河南路的大概时间呢 -
隆承18278979160…… 524路最后一班到海晶南园大约18:30,你得提前10分钟等吧 滨海新区线路 第一大街公交站07:00-17:30 油田客运总站07:10-17:30 票价起步2元,全程6元,无人售票,城市卡有效 公交524路由滨海新区第一大街公交站开往油田客运总站,主要途...
@岑钧4863:从天津大港油田发车到北京的大巴,最早一班几点在大港哪停? -
隆承18278979160…… 更正!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!去北京方向 最早一班:6:30油田--7:00大港---10:00到北京六铺炕 中午:13:00油田--13:30大港---15:30到北京 晚上:17:00油田--17:30大港---8:20到北京 六铺炕在北京鼓楼外大街不远,是终点站.也是老石油部 北京返回大港 8:30北京---11:00大港--11:30油田 13::00北京---16:00大港--16:30油田 17::00北京---20:10大港--20:40油田 周六周日加4点半一趟 票价41块钱!!!!!!!!!!!
@岑钧4863:从天津大港油田到沧州的长途车发车时间是几点呢,需要多久可以到.谢谢! -
隆承18278979160…… 似乎是两班车,一班是早上,一班是下午,具体发车时间不清楚·但是可以提前去买票,买票的时候您可以细问一下,到沧州的时间是两三个小时·因为开车去过·