大足204冬季时间表
@鬱虾577:大足县乡镇逢场时间表 -
裘澜19410734460…… 河258 147 精简千秋369
@鬱虾577:大足高升镇赶集时间 -
裘澜19410734460…… 大足高升赶集时间:4、7、10.东关是3、6、9;石马镇是2、5、8;金山镇是4、7、10;大足区集市日期表:
@鬱虾577:大足开设了一班车到邮亭高铁站接旅客,请问是晚上几点在大足出发 -
裘澜19410734460…… 重庆市大足区邮亭镇高铁站即高铁大足南站,途径的公交车线路有大足204路、206路和双桥406路,发车时间:06:30~18:40.
@鬱虾577:大足各乡镇赶集时间( 龙水镇弥陀镇宝顶镇中敖镇三驱镇石马镇拾万镇回龙镇金山镇万古镇龙石镇邮亭镇高升镇 -
裘澜19410734460…… 逢2 4 8 10赶场
@鬱虾577:大足至重庆的客车发车和收车时间是什么时候? -
裘澜19410734460…… 大足汽车站 重庆 发车时间:6点半~18点半(流水班) 票价:34元/35元 大足龙水汽车站 重庆 发车时间:6点50 8点半 10点 14点 18点20(每天5班) 票价:41元 希望对你有帮助,望老乡采纳,点击右上角【满意】即可.
@鬱虾577:做客车从大足到江津需要多少时间啦? -
裘澜19410734460…… 大足汽车站——江津发车时间:8:00 14:20车型:中高一级票价:47.00行程:126公里,2小时半左右
@鬱虾577:重庆江北机场下飞机后怎样坐车去(大足县汽车站)请告之最便捷的详细路线、时间、车费 ...
裘澜19410734460…… 就在机场旁边就有长途客运换乘中心~取行李出来就有指示牌的~全天2班: 12:30 17:00
@鬱虾577:12点之后永川到大足发车的具体时间???急急急 -
裘澜19410734460…… 下午班次永川客运中心到大足:12:50、13:20、13:40、14:05、14:55、15:20、16:10、17:35
@鬱虾577:重庆菜园坝汽车站到大足的汽车时刻表 -
裘澜19410734460…… 沙坪坝汽车客运站 大足 11:00 朝天门汽车总站 大足 11:10 朝天门汽车总站 大足 11:30 朝天门汽车总站 大足 11:40 朝天门汽车总站 大足 11:50 朝天门汽车总站 大足 12:00 重庆汽车站 大足 每30分钟一班 135 中型中级 35 陈家坪汽车站 大足 每40分钟一班 135 中型中级 35 重庆汽车站 大足石刻 周末发班 150 中高一级 43 陈家坪汽车站 大足石刻 周末发班 128 中高一级 35 希望可以帮到你;
裘澜19410734460…… 河258 147 精简千秋369
@鬱虾577:大足高升镇赶集时间 -
裘澜19410734460…… 大足高升赶集时间:4、7、10.东关是3、6、9;石马镇是2、5、8;金山镇是4、7、10;大足区集市日期表:
@鬱虾577:大足开设了一班车到邮亭高铁站接旅客,请问是晚上几点在大足出发 -
裘澜19410734460…… 重庆市大足区邮亭镇高铁站即高铁大足南站,途径的公交车线路有大足204路、206路和双桥406路,发车时间:06:30~18:40.
@鬱虾577:大足各乡镇赶集时间( 龙水镇弥陀镇宝顶镇中敖镇三驱镇石马镇拾万镇回龙镇金山镇万古镇龙石镇邮亭镇高升镇 -
裘澜19410734460…… 逢2 4 8 10赶场
@鬱虾577:大足至重庆的客车发车和收车时间是什么时候? -
裘澜19410734460…… 大足汽车站 重庆 发车时间:6点半~18点半(流水班) 票价:34元/35元 大足龙水汽车站 重庆 发车时间:6点50 8点半 10点 14点 18点20(每天5班) 票价:41元 希望对你有帮助,望老乡采纳,点击右上角【满意】即可.
@鬱虾577:做客车从大足到江津需要多少时间啦? -
裘澜19410734460…… 大足汽车站——江津发车时间:8:00 14:20车型:中高一级票价:47.00行程:126公里,2小时半左右
@鬱虾577:重庆江北机场下飞机后怎样坐车去(大足县汽车站)请告之最便捷的详细路线、时间、车费 ...
裘澜19410734460…… 就在机场旁边就有长途客运换乘中心~取行李出来就有指示牌的~全天2班: 12:30 17:00
@鬱虾577:12点之后永川到大足发车的具体时间???急急急 -
裘澜19410734460…… 下午班次永川客运中心到大足:12:50、13:20、13:40、14:05、14:55、15:20、16:10、17:35
@鬱虾577:重庆菜园坝汽车站到大足的汽车时刻表 -
裘澜19410734460…… 沙坪坝汽车客运站 大足 11:00 朝天门汽车总站 大足 11:10 朝天门汽车总站 大足 11:30 朝天门汽车总站 大足 11:40 朝天门汽车总站 大足 11:50 朝天门汽车总站 大足 12:00 重庆汽车站 大足 每30分钟一班 135 中型中级 35 陈家坪汽车站 大足 每40分钟一班 135 中型中级 35 重庆汽车站 大足石刻 周末发班 150 中高一级 43 陈家坪汽车站 大足石刻 周末发班 128 中高一级 35 希望可以帮到你;