大足306路公交车路线
@芮薛328:幸福花园到宏大广场坐几路公交车 -
倪齐13330279455…… 公交线路:306路,全程约6.2公里1、从幸福花园步行约420米,到达幸福路站2、乘坐306路,经过9站, 到达宏大广场站
@芮薛328:从富士康园区到王答怎么坐公交车,最快需要多久 -
倪齐13330279455…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:306路 → 906路,全程约23.7公里1、从富士康园区乘坐306路,经过11站, 到达汾东南路汾东大街口站2、乘坐906路,经过17站, 到达王答站
@芮薛328:成都公交306路线 -
倪齐13330279455…… 新南门汽车站 - 锦兴路东 - 新光华街 - 南大街 - 浆洗街 - 洗面桥街 - 一环路南四段东 - 一环路南四段 - 一环路高升桥路口 - 高升桥 - 高升桥路东段 - 红牌楼 - 佳灵路 - 川藏路高新路口 - 太平园 - 八一家具城 - 南桥村 - 川藏路中段 - 川藏路华兴路口 - 簇桥元华 - 文昌路新机场路口 - 文昌路中 - 文昌路大件路口 - 文昌路南 - 学府路二段东 - 学府路二段 - 学府路一段 - 锦华路三段 - 锦华路机场路口 - 临港路三段东 - 临港路三段 - 临港路二段 - 西南民大新校区(共33站)
@芮薛328:重庆公交306路经南坪在具体哪些车站停车 -
倪齐13330279455…… 重庆306路[月票] |主城区公交[一票制]普线 6:00--21:25 无人售票¥1 重庆冠忠公交集团 去程:较场口瓷器街[解放碑] - 中兴路 - 重庆会展中心[南坪] - 南坪北路[百盛百货] - 大浪淘沙[南岸区府](单向) - 国会山小区 - 辅仁路 (7站)回程:国会山小区 - 辅仁路 - 福利社 - 南坪枢纽站 - 重庆会展中心[南坪] - 北桥头(石板坡东) - 中兴路 - 较场口瓷器街[解放碑] (8站)
@芮薛328:306公交车 -
倪齐13330279455…… 306路 公交普线 运行时间:小庄路口北5:30-22:00|朝阳区沙窝5:30-20:30 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价6元.公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-65013860)
@芮薛328:电信南街倒太平园路公交线路 -
倪齐13330279455…… 公交线路:306路,全程约6.4公里 1、从电信南街步行约770米,到达九如村站 2、乘坐306路,经过9站, 到达太平园站(也可乘坐10路) 3、步行约150米,到达太平园路
@芮薛328:大足到重庆公交车 -
倪齐13330279455…… 大足到重庆没有公交车,但有长途班车,分别可到重庆陈家坪、菜园坝、龙头寺和江北机场等地.
@芮薛328:坐34路公交车在哪里可以转306路公交 -
倪齐13330279455…… 成都市,乘34路车,在牛王庙路口站,九眼桥南站,红瓦寺站,磨子桥站,一环路南三段站,九如村站,衣冠庙站,一环路南四段站,一环路高升桥东路口站下车,都可换乘306路(由牛王庙公交站开往西南民大新校区站方向). 以后问公交线路信息,一定记得要说明是哪个城市.
@芮薛328:江东区民安路福民家园到江北区欣欣家园公交路线 -
倪齐13330279455…… 公交线路:8路 → 306路,全程约15.8公里 1、从福民家园步行约170米,到达福民公园站 2、乘坐8路,经过6站, 到达徐戎新村站 3、乘坐306路,经过19站, 到达公交洪塘中路站 4、步行约890米,到达欣欣家园-北门 公交线路:306路,全程约16.0公里 1、从福民家园步行约770米,到达碧水和城站 2、乘坐306路,经过26站, 到达公交洪塘中路站 3、步行约570米,到达欣欣家园
@芮薛328:成都306路公交车在什么地方下车坐22路公交车 -
倪齐13330279455…… 306路 牛王庙公交站-西南民大新校区站22路 万家湾公交站-省八一康复中心站 两条线路相距很远,没有相同的站点,中间需换乘其它线路公交车.乘坐由牛王庙公交站开往西南民大新校区站方向的306路车:306路-334路-22路 乘306路车在高升...
倪齐13330279455…… 公交线路:306路,全程约6.2公里1、从幸福花园步行约420米,到达幸福路站2、乘坐306路,经过9站, 到达宏大广场站
@芮薛328:从富士康园区到王答怎么坐公交车,最快需要多久 -
倪齐13330279455…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:306路 → 906路,全程约23.7公里1、从富士康园区乘坐306路,经过11站, 到达汾东南路汾东大街口站2、乘坐906路,经过17站, 到达王答站
@芮薛328:成都公交306路线 -
倪齐13330279455…… 新南门汽车站 - 锦兴路东 - 新光华街 - 南大街 - 浆洗街 - 洗面桥街 - 一环路南四段东 - 一环路南四段 - 一环路高升桥路口 - 高升桥 - 高升桥路东段 - 红牌楼 - 佳灵路 - 川藏路高新路口 - 太平园 - 八一家具城 - 南桥村 - 川藏路中段 - 川藏路华兴路口 - 簇桥元华 - 文昌路新机场路口 - 文昌路中 - 文昌路大件路口 - 文昌路南 - 学府路二段东 - 学府路二段 - 学府路一段 - 锦华路三段 - 锦华路机场路口 - 临港路三段东 - 临港路三段 - 临港路二段 - 西南民大新校区(共33站)
@芮薛328:重庆公交306路经南坪在具体哪些车站停车 -
倪齐13330279455…… 重庆306路[月票] |主城区公交[一票制]普线 6:00--21:25 无人售票¥1 重庆冠忠公交集团 去程:较场口瓷器街[解放碑] - 中兴路 - 重庆会展中心[南坪] - 南坪北路[百盛百货] - 大浪淘沙[南岸区府](单向) - 国会山小区 - 辅仁路 (7站)回程:国会山小区 - 辅仁路 - 福利社 - 南坪枢纽站 - 重庆会展中心[南坪] - 北桥头(石板坡东) - 中兴路 - 较场口瓷器街[解放碑] (8站)
@芮薛328:306公交车 -
倪齐13330279455…… 306路 公交普线 运行时间:小庄路口北5:30-22:00|朝阳区沙窝5:30-20:30 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价6元.公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-65013860)
@芮薛328:电信南街倒太平园路公交线路 -
倪齐13330279455…… 公交线路:306路,全程约6.4公里 1、从电信南街步行约770米,到达九如村站 2、乘坐306路,经过9站, 到达太平园站(也可乘坐10路) 3、步行约150米,到达太平园路
@芮薛328:大足到重庆公交车 -
倪齐13330279455…… 大足到重庆没有公交车,但有长途班车,分别可到重庆陈家坪、菜园坝、龙头寺和江北机场等地.
@芮薛328:坐34路公交车在哪里可以转306路公交 -
倪齐13330279455…… 成都市,乘34路车,在牛王庙路口站,九眼桥南站,红瓦寺站,磨子桥站,一环路南三段站,九如村站,衣冠庙站,一环路南四段站,一环路高升桥东路口站下车,都可换乘306路(由牛王庙公交站开往西南民大新校区站方向). 以后问公交线路信息,一定记得要说明是哪个城市.
@芮薛328:江东区民安路福民家园到江北区欣欣家园公交路线 -
倪齐13330279455…… 公交线路:8路 → 306路,全程约15.8公里 1、从福民家园步行约170米,到达福民公园站 2、乘坐8路,经过6站, 到达徐戎新村站 3、乘坐306路,经过19站, 到达公交洪塘中路站 4、步行约890米,到达欣欣家园-北门 公交线路:306路,全程约16.0公里 1、从福民家园步行约770米,到达碧水和城站 2、乘坐306路,经过26站, 到达公交洪塘中路站 3、步行约570米,到达欣欣家园
@芮薛328:成都306路公交车在什么地方下车坐22路公交车 -
倪齐13330279455…… 306路 牛王庙公交站-西南民大新校区站22路 万家湾公交站-省八一康复中心站 两条线路相距很远,没有相同的站点,中间需换乘其它线路公交车.乘坐由牛王庙公交站开往西南民大新校区站方向的306路车:306路-334路-22路 乘306路车在高升...