大连到金州客车时刻表
@艾杰3670:大连到尚志客车时刻表 -
水砖19425109585…… 截止于2016年9月,大连没有客车开往尚志,需要中转哈尔滨. 大连到哈尔滨的客车如下: 哈尔滨到尚志的客车如下:
@艾杰3670:急急急急!!!!金州到大连客车时刻表,或者知道最晚几点也行啊! -
水砖19425109585…… 金州到大连现在不是长客汽车了,改成市内公交了,十分多钟就一趟,很方便的.从早上6点开始到晚上6点都有车.
@艾杰3670:大连到丹东长途客车时刻表是怎样的?(发车时间,到站时间,票价 要详细的) -
水砖19425109585…… 最早一班好像是6点左右,大概3.5小时,平时日子都是提前7天售票,节假日都是提前10天售票.售票地点和上车地点都一样,在胜利广场西面,531终点站那里有个南站售票点,一个小棚屋子.票价85-99不等,保险自愿购买,全程高速直达,终点丹东市火车站.丹东回发下午3点多有一班,上午有好几班,建议提前买票,不要乘坐黑车,价格太贵出事也没保证.
@艾杰3670:金州到丹东的客车时刻表 -
水砖19425109585…… 火车只有一班,是从大连到丹东的,K7339次,每日10:06金州发车,当日19:10到丹东
@艾杰3670:求大连到丹东快客时刻表 -
水砖19425109585…… 快客,6点30~2点40,中间很多加车,人多的时候10分20分一趟,有很多加车,在胜利广场宏孚大厦对面,就是大连到金州的车站,客车,在北岗桥车站 06:50~14.40 车破,慢,但是便宜点
@艾杰3670:加急加急,大连到岫岩的汽车时刻表 -
水砖19425109585…… 北岗桥汽车站07:25 40.00金州,亮甲店中中255.8大连-岫岩 北岗桥汽车站10:00 40.00金州,亮甲店中中255.8大连-岫岩 开发区汽车站发车 [至岫岩] 开发区汽车站07:0030.00-普中250.2大连-岫岩
@艾杰3670:瓦房店到锦州,369车次多长时间到锦州 -
水砖19425109585…… 时刻表:站名(到站时间-发车时间)00.大连(*****--13:37)01.金州(14:03--14:07)02.普兰店(14:39--14:42)03.瓦房店(15:02--15:06)04.熊岳城(15:55--15:58)05.大石桥(16:42--16:45)06.盘锦(17:47--17:54)07.沟帮子(18:22--18:25)08.锦州(19:08--19:14)
@艾杰3670:大连到北安的客车时刻表, -
水砖19425109585…… 车时间;大连13;30分建设街 北安12;00北安客运站 途径金州 普兰店 营口 海城 等等
@艾杰3670:大连到锦州客车发车时间 和地点 -
水砖19425109585…… 终点站 发车时间 到站时间 运行时间 单程票 往返票 学生票 老年票 说明 大连-锦州 08:50 13:20 4小时30分 69 隔日发车 大连-锦州 09:30 14:00 4小时30分 101 154 69 69 大连-锦州 10:30 15:00 4小时30分 101 154 69 69 大连-锦州 14:00 18:30 4小...
@艾杰3670:大连到丹东的客车时间表和发车地点
水砖19425109585…… 在火车站南广场对面,胜利广场西侧有发往大连至丹东的大巴(金龙),全程高速,四小时左右行程,电话0411-83629221; 大连发车7:00、8:00、13:30、14:50的车次是81元; 大连发车6:20、9:00、10:20、11:50的车次是73元.
水砖19425109585…… 截止于2016年9月,大连没有客车开往尚志,需要中转哈尔滨. 大连到哈尔滨的客车如下: 哈尔滨到尚志的客车如下:
@艾杰3670:急急急急!!!!金州到大连客车时刻表,或者知道最晚几点也行啊! -
水砖19425109585…… 金州到大连现在不是长客汽车了,改成市内公交了,十分多钟就一趟,很方便的.从早上6点开始到晚上6点都有车.
@艾杰3670:大连到丹东长途客车时刻表是怎样的?(发车时间,到站时间,票价 要详细的) -
水砖19425109585…… 最早一班好像是6点左右,大概3.5小时,平时日子都是提前7天售票,节假日都是提前10天售票.售票地点和上车地点都一样,在胜利广场西面,531终点站那里有个南站售票点,一个小棚屋子.票价85-99不等,保险自愿购买,全程高速直达,终点丹东市火车站.丹东回发下午3点多有一班,上午有好几班,建议提前买票,不要乘坐黑车,价格太贵出事也没保证.
@艾杰3670:金州到丹东的客车时刻表 -
水砖19425109585…… 火车只有一班,是从大连到丹东的,K7339次,每日10:06金州发车,当日19:10到丹东
@艾杰3670:求大连到丹东快客时刻表 -
水砖19425109585…… 快客,6点30~2点40,中间很多加车,人多的时候10分20分一趟,有很多加车,在胜利广场宏孚大厦对面,就是大连到金州的车站,客车,在北岗桥车站 06:50~14.40 车破,慢,但是便宜点
@艾杰3670:加急加急,大连到岫岩的汽车时刻表 -
水砖19425109585…… 北岗桥汽车站07:25 40.00金州,亮甲店中中255.8大连-岫岩 北岗桥汽车站10:00 40.00金州,亮甲店中中255.8大连-岫岩 开发区汽车站发车 [至岫岩] 开发区汽车站07:0030.00-普中250.2大连-岫岩
@艾杰3670:瓦房店到锦州,369车次多长时间到锦州 -
水砖19425109585…… 时刻表:站名(到站时间-发车时间)00.大连(*****--13:37)01.金州(14:03--14:07)02.普兰店(14:39--14:42)03.瓦房店(15:02--15:06)04.熊岳城(15:55--15:58)05.大石桥(16:42--16:45)06.盘锦(17:47--17:54)07.沟帮子(18:22--18:25)08.锦州(19:08--19:14)
@艾杰3670:大连到北安的客车时刻表, -
水砖19425109585…… 车时间;大连13;30分建设街 北安12;00北安客运站 途径金州 普兰店 营口 海城 等等
@艾杰3670:大连到锦州客车发车时间 和地点 -
水砖19425109585…… 终点站 发车时间 到站时间 运行时间 单程票 往返票 学生票 老年票 说明 大连-锦州 08:50 13:20 4小时30分 69 隔日发车 大连-锦州 09:30 14:00 4小时30分 101 154 69 69 大连-锦州 10:30 15:00 4小时30分 101 154 69 69 大连-锦州 14:00 18:30 4小...
@艾杰3670:大连到丹东的客车时间表和发车地点
水砖19425109585…… 在火车站南广场对面,胜利广场西侧有发往大连至丹东的大巴(金龙),全程高速,四小时左右行程,电话0411-83629221; 大连发车7:00、8:00、13:30、14:50的车次是81元; 大连发车6:20、9:00、10:20、11:50的车次是73元.