大连汽车客运时刻表
@边帘1212:大连长途汽车站发车时间 -
白金18886988580…… 市内长途: 北岗桥汽车站:83628681 建设街汽车站:83763369 站南汽车站一处:82503633 站南汽车站二处:82503833 刘家桥、甘井子汽车站:86645107 黑石礁汽车站:84662430 开发区汽车站:87647239 市际长途: 北岗桥汽车站:83628681 建设街汽车站:83763369 站南汽车站一处:82503633 站南汽车站二处:82503833 港湾桥汽车站:82823173 虎跃快客:86651872
@边帘1212:大连到盘锦长途汽车时刻表 -
白金18886988580…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 大连虎跃快客 盘锦 17:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连虎跃快客 盘锦 10:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连开发区汽车站 盘锦 07:40 295.4 普中 44.00 - 预订 大连建设街汽车站 盘锦 07:30 301.6 大型高一级 55.00 大连虎跃快客 盘锦 16:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连建设街汽车站 盘锦 09:30 301.6 大型高一级 55.00 大连建设街汽车站 盘锦 14:00 301.6 大型高一级 55.00 大连建设街汽车站 盘锦 15:30 301.6 大型高一级 55.00
@边帘1212:求大连 - 丹东的客车时刻表 -
白金18886988580…… 出发站 到达站 发车时间↑ 里程 车型 全程票价 用时 其它 大连北岗桥汽车站 丹东 04:40 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 05:00 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 05:20 332.8 普大 34.00 金州,...
@边帘1212:大连到通辽的客车时刻表
白金18886988580…… 始发站:建设街汽车站,发车时间:18:00,票价:65元,车型:普大.
@边帘1212:大连到沈阳汽车时刻表 -
白金18886988580…… 这是沈阳虎跃快客的:http://huyue.com.cn/hykk/findbus.asp?selectSTime=%CB%F9%D3%D0%CA%B1%BC%E4&selectETime=%CB%F9%D3%D0%CA%B1%BC%E4&selectSP=%B4%F3%C1%AC&selectEP=%C9%F2%D1%F4&submit.x=7&submit.y=16
@边帘1212:大连长途客车时刻表 -
白金18886988580…… 线路名称 大连发车时间 对向发车时间 车型 运行时间 单程票 往返票 学生票 盘锦 10:30、16:30、17:30 盘山:10:30、11:30、16:30 沃尔沃 3小时30分 78元 125元 47元
@边帘1212:大连到丹东快客时刻表 -
白金18886988580…… 从大连到丹东的汽车时刻表出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 大连开发区汽车站 丹东 06:30 293.2 普大 37.00 庄河 大连北岗桥汽车站 丹东 06:50 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 08:10 321.0 中中 54.00...
@边帘1212:大连金洲区到旅顺汽车的发车时刻表是什么? -
白金18886988580…… 一站发车时间 上午:第一班:6:35 第二班:7:25 第三班:8:20 第四班:9:40 第五班:10:30 第六班:11:30 下午:第一班:13:05 第二班:14:15 第三班:14:50 第四班:15:40 第五班:16:20 第六班:17:00(末班) 二站发车时间:不知道! 以上时间可能会有浮动,大约5-10分钟!
@边帘1212:大连到威海长途客车时刻表 -
白金18886988580…… 威海—天津 发车时间15:30 车型 中卧.票价177元始发站 天津 发车汽车站 客运西站 经过 威海 终点站 威海 发车时间 16:00 长途路线 随车电话 2025573 汽车类型 豪华空调大巴 票价 283 里程 213
@边帘1212:加急加急,大连到岫岩的汽车时刻表 -
白金18886988580…… 北岗桥汽车站07:25 40.00金州,亮甲店中中255.8大连-岫岩 北岗桥汽车站10:00 40.00金州,亮甲店中中255.8大连-岫岩 开发区汽车站发车 [至岫岩] 开发区汽车站07:0030.00-普中250.2大连-岫岩
白金18886988580…… 市内长途: 北岗桥汽车站:83628681 建设街汽车站:83763369 站南汽车站一处:82503633 站南汽车站二处:82503833 刘家桥、甘井子汽车站:86645107 黑石礁汽车站:84662430 开发区汽车站:87647239 市际长途: 北岗桥汽车站:83628681 建设街汽车站:83763369 站南汽车站一处:82503633 站南汽车站二处:82503833 港湾桥汽车站:82823173 虎跃快客:86651872
@边帘1212:大连到盘锦长途汽车时刻表 -
白金18886988580…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 大连虎跃快客 盘锦 17:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连虎跃快客 盘锦 10:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连开发区汽车站 盘锦 07:40 295.4 普中 44.00 - 预订 大连建设街汽车站 盘锦 07:30 301.6 大型高一级 55.00 大连虎跃快客 盘锦 16:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连建设街汽车站 盘锦 09:30 301.6 大型高一级 55.00 大连建设街汽车站 盘锦 14:00 301.6 大型高一级 55.00 大连建设街汽车站 盘锦 15:30 301.6 大型高一级 55.00
@边帘1212:求大连 - 丹东的客车时刻表 -
白金18886988580…… 出发站 到达站 发车时间↑ 里程 车型 全程票价 用时 其它 大连北岗桥汽车站 丹东 04:40 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 05:00 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 05:20 332.8 普大 34.00 金州,...
@边帘1212:大连到通辽的客车时刻表
白金18886988580…… 始发站:建设街汽车站,发车时间:18:00,票价:65元,车型:普大.
@边帘1212:大连到沈阳汽车时刻表 -
白金18886988580…… 这是沈阳虎跃快客的:http://huyue.com.cn/hykk/findbus.asp?selectSTime=%CB%F9%D3%D0%CA%B1%BC%E4&selectETime=%CB%F9%D3%D0%CA%B1%BC%E4&selectSP=%B4%F3%C1%AC&selectEP=%C9%F2%D1%F4&submit.x=7&submit.y=16
@边帘1212:大连长途客车时刻表 -
白金18886988580…… 线路名称 大连发车时间 对向发车时间 车型 运行时间 单程票 往返票 学生票 盘锦 10:30、16:30、17:30 盘山:10:30、11:30、16:30 沃尔沃 3小时30分 78元 125元 47元
@边帘1212:大连到丹东快客时刻表 -
白金18886988580…… 从大连到丹东的汽车时刻表出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 大连开发区汽车站 丹东 06:30 293.2 普大 37.00 庄河 大连北岗桥汽车站 丹东 06:50 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 08:10 321.0 中中 54.00...
@边帘1212:大连金洲区到旅顺汽车的发车时刻表是什么? -
白金18886988580…… 一站发车时间 上午:第一班:6:35 第二班:7:25 第三班:8:20 第四班:9:40 第五班:10:30 第六班:11:30 下午:第一班:13:05 第二班:14:15 第三班:14:50 第四班:15:40 第五班:16:20 第六班:17:00(末班) 二站发车时间:不知道! 以上时间可能会有浮动,大约5-10分钟!
@边帘1212:大连到威海长途客车时刻表 -
白金18886988580…… 威海—天津 发车时间15:30 车型 中卧.票价177元始发站 天津 发车汽车站 客运西站 经过 威海 终点站 威海 发车时间 16:00 长途路线 随车电话 2025573 汽车类型 豪华空调大巴 票价 283 里程 213
@边帘1212:加急加急,大连到岫岩的汽车时刻表 -
白金18886988580…… 北岗桥汽车站07:25 40.00金州,亮甲店中中255.8大连-岫岩 北岗桥汽车站10:00 40.00金州,亮甲店中中255.8大连-岫岩 开发区汽车站发车 [至岫岩] 开发区汽车站07:0030.00-普中250.2大连-岫岩