大连金州公交车时间
@亓萍1974:大连往金州走的公交车最晚什么时间发 -
丘霄17653806549…… 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车 北岗桥 5:50 18:00 金州 5:50 18:00 去程: 北岗桥—新开路—北京街—房地产交易市场—五一广场—兴工街—香工街—车家村—春柳—刘家桥—周水前—周水子—友谊街—兴华高中—啤酒厂—轮胎市场—南关岭...
@亓萍1974:大连市金州区116路公交车时间 -
丘霄17653806549…… 大连金州116路 金州新区线路 运行时间:金座大厦 05:50-18:40|西山屯 05:50-18:40 票价信息:空调车2元,IC卡1.80元 公交公司:昊达客运
@亓萍1974:大连金州开发区公交夏天最晚几点? -
丘霄17653806549…… 大连开发区的公交车多数都是晚上20点是末班车.金石滩的多数17点30分末班,湾环2路末班19点等等.各个线路略有不同.
@亓萍1974:求金州区106路公交车发车时间,急~~ -
丘霄17653806549…… 早上最早:5:50
@亓萍1974:求: 大连金州103路公交车(终点九苑小区)的 详细发车时间表 -
丘霄17653806549…… 金州火车站5:50—18:40 九苑小区5:50—18:40 大连金州103路加车 金州新区线路 金州火车站5:50—18:40 九苑小区5:50—18:40 1元 IC卡1.00元 正达客运 去程:金州火车站 - 盛滨小区 - 康元烧伤医院 - 动物园 - 汇金大市场 - 向应公园 - 大商新玛特...
@亓萍1974:大连金州116路公交车路线 -
丘霄17653806549…… 大连金州116路公交车路线,首末车:05:50-18:40,西山屯—金座大厦.一、途径站点:二、详细行车路线:公交线路:金州116路,全程约11.1公里1、从西山屯乘坐金州116路,经过21站, 到达金座大厦站2、步行约90米,到达金座大厦
@亓萍1974:金州107路公交车最晚什么时候 -
丘霄17653806549…… 金州的公交车时间段还是不稳定现在是夏天了最晚有时候能到9点.但是基本都在8.30左右就没了.有时候特殊能到9点,
@亓萍1974:关于大连金州区公交的问题 -
丘霄17653806549…… 快轨三号线续建线路开发区至金州九里将进行载客试运营. 站点有:大连火车站(大连)、香炉礁(大连)、金家街(大连)、泉水(大连)、后盐(大连)、大连湾(大连)、金马路、开发区、通世泰(开发区)、鸿伟澜珊(金州)、东山路...
@亓萍1974:大连开发区到金州的公交车从几点开始到几点结束?最晚的是几点
丘霄17653806549…… 5.40到 晚上九点
@亓萍1974:大连到金州公交车2004路走窋家车站吗? -
丘霄17653806549…… 大连的2004路是由金州中心汽车站至连胜街的往返车,途经44站第24站是姚家站.首末车时间为5:40一19:00.全程票价5元,分段计价.
丘霄17653806549…… 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车 北岗桥 5:50 18:00 金州 5:50 18:00 去程: 北岗桥—新开路—北京街—房地产交易市场—五一广场—兴工街—香工街—车家村—春柳—刘家桥—周水前—周水子—友谊街—兴华高中—啤酒厂—轮胎市场—南关岭...
@亓萍1974:大连市金州区116路公交车时间 -
丘霄17653806549…… 大连金州116路 金州新区线路 运行时间:金座大厦 05:50-18:40|西山屯 05:50-18:40 票价信息:空调车2元,IC卡1.80元 公交公司:昊达客运
@亓萍1974:大连金州开发区公交夏天最晚几点? -
丘霄17653806549…… 大连开发区的公交车多数都是晚上20点是末班车.金石滩的多数17点30分末班,湾环2路末班19点等等.各个线路略有不同.
@亓萍1974:求金州区106路公交车发车时间,急~~ -
丘霄17653806549…… 早上最早:5:50
@亓萍1974:求: 大连金州103路公交车(终点九苑小区)的 详细发车时间表 -
丘霄17653806549…… 金州火车站5:50—18:40 九苑小区5:50—18:40 大连金州103路加车 金州新区线路 金州火车站5:50—18:40 九苑小区5:50—18:40 1元 IC卡1.00元 正达客运 去程:金州火车站 - 盛滨小区 - 康元烧伤医院 - 动物园 - 汇金大市场 - 向应公园 - 大商新玛特...
@亓萍1974:大连金州116路公交车路线 -
丘霄17653806549…… 大连金州116路公交车路线,首末车:05:50-18:40,西山屯—金座大厦.一、途径站点:二、详细行车路线:公交线路:金州116路,全程约11.1公里1、从西山屯乘坐金州116路,经过21站, 到达金座大厦站2、步行约90米,到达金座大厦
@亓萍1974:金州107路公交车最晚什么时候 -
丘霄17653806549…… 金州的公交车时间段还是不稳定现在是夏天了最晚有时候能到9点.但是基本都在8.30左右就没了.有时候特殊能到9点,
@亓萍1974:关于大连金州区公交的问题 -
丘霄17653806549…… 快轨三号线续建线路开发区至金州九里将进行载客试运营. 站点有:大连火车站(大连)、香炉礁(大连)、金家街(大连)、泉水(大连)、后盐(大连)、大连湾(大连)、金马路、开发区、通世泰(开发区)、鸿伟澜珊(金州)、东山路...
@亓萍1974:大连开发区到金州的公交车从几点开始到几点结束?最晚的是几点
丘霄17653806549…… 5.40到 晚上九点
@亓萍1974:大连到金州公交车2004路走窋家车站吗? -
丘霄17653806549…… 大连的2004路是由金州中心汽车站至连胜街的往返车,途经44站第24站是姚家站.首末车时间为5:40一19:00.全程票价5元,分段计价.