大连金州811发车时间表
@葛印6706:大连金州轻轨时刻表 -
党进18982327710…… 金州坐到开发区,然后倒大连 早上是6点发车 晚上5点半末车 有从开发区到9里的 平时20分钟一辆 加车时是10分钟 从大连到9里的话 不是直达 你得在开发区下车倒快轨去9里(站内倒车 不用另买票
@葛印6706:大连往金州走的公交车最晚什么时间发 -
党进18982327710…… 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车 北岗桥 5:50 18:00 金州 5:50 18:00 去程: 北岗桥—新开路—北京街—房地产交易市场—五一广场—兴工街—香工街—车家村—春柳—刘家桥—周水前—周水子—友谊街—兴华高中—啤酒厂—轮胎市场—南关岭...
@葛印6706:大连金洲区到旅顺汽车的发车时刻表是什么? -
党进18982327710…… 一站发车时间 上午:第一班:6:35 第二班:7:25 第三班:8:20 第四班:9:40 第五班:10:30 第六班:11:30 下午:第一班:13:05 第二班:14:15 第三班:14:50 第四班:15:40 第五班:16:20 第六班:17:00(末班) 二站发车时间:不知道! 以上时间可能会有浮动,大约5-10分钟!
@葛印6706:大连到鞍山的K7381途经站时刻列表有吗?
党进18982327710…… 大连到鞍山的K7381这趟火车的开车时间13:17,预计到达时间17:14,总预计用时03:57. 大连到鞍山的K7381中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
@葛印6706:大连轻轨现在运营时间
党进18982327710…… 大连站-保税区(主线区间车):始车:6:00,双向发车,早6:30-8:30之间3分一发,8:30-16:00之间10分一发,16:00-20:30之间3分一发,末车20:30.大连站-金石滩(主...
@葛印6706:k7381大连到沈阳的火车到沈阳是几点
党进18982327710…… 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 0 大连 - 13:19 - - 0公里 - - 1 金州 13:43 13:46 3分 24分 33公里 10 64 2 普兰店 14:18 14:21 3分 59分 78公里 13 67 3 瓦房店 14:41 14:45 4分 1小时22分 105公里 17 71 4 熊岳城 15:34 ...
@葛印6706:大连到金州得轻轨末班车几点 -
党进18982327710…… 大连——金州九里早 6:05 6:25 6:45晚 17:35 17:55 18:15
@葛印6706:大连到吐列毛都火车时刻表 -
党进18982327710…… 大连 --> 吐列毛杜(8月2日 周二)共计1个车次01 大连 ---- 20:49 ---- 02 金州 21:15 21:17 2分钟 03 瓦房店 22:05 22:07 2分钟 04 大石桥 23:34 23:36 2分钟 05 鞍山 00:23 00:26 3分钟 06 沈阳 01:32 01:55 23分钟 07 彰武 03:56 03:58 2分钟 08 甘...
@葛印6706:谁能提供一下大连金州快轨 东山路站的时间表?
党进18982327710…… 九里至开发区站首末车分别为6:40、18:00 九里站至开发区站的首末车时间分别为:6:40、18:00双向对开;大连站至保税区站的首末车时间分别为:6:00、20:00双向对开;大连站 至金石滩站的首末车时间分别为:6:30、18:30双向对开.
@葛印6706:大连公交801时间 -
党进18982327710…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
党进18982327710…… 金州坐到开发区,然后倒大连 早上是6点发车 晚上5点半末车 有从开发区到9里的 平时20分钟一辆 加车时是10分钟 从大连到9里的话 不是直达 你得在开发区下车倒快轨去9里(站内倒车 不用另买票
@葛印6706:大连往金州走的公交车最晚什么时间发 -
党进18982327710…… 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车 北岗桥 5:50 18:00 金州 5:50 18:00 去程: 北岗桥—新开路—北京街—房地产交易市场—五一广场—兴工街—香工街—车家村—春柳—刘家桥—周水前—周水子—友谊街—兴华高中—啤酒厂—轮胎市场—南关岭...
@葛印6706:大连金洲区到旅顺汽车的发车时刻表是什么? -
党进18982327710…… 一站发车时间 上午:第一班:6:35 第二班:7:25 第三班:8:20 第四班:9:40 第五班:10:30 第六班:11:30 下午:第一班:13:05 第二班:14:15 第三班:14:50 第四班:15:40 第五班:16:20 第六班:17:00(末班) 二站发车时间:不知道! 以上时间可能会有浮动,大约5-10分钟!
@葛印6706:大连到鞍山的K7381途经站时刻列表有吗?
党进18982327710…… 大连到鞍山的K7381这趟火车的开车时间13:17,预计到达时间17:14,总预计用时03:57. 大连到鞍山的K7381中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
@葛印6706:大连轻轨现在运营时间
党进18982327710…… 大连站-保税区(主线区间车):始车:6:00,双向发车,早6:30-8:30之间3分一发,8:30-16:00之间10分一发,16:00-20:30之间3分一发,末车20:30.大连站-金石滩(主...
@葛印6706:k7381大连到沈阳的火车到沈阳是几点
党进18982327710…… 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 0 大连 - 13:19 - - 0公里 - - 1 金州 13:43 13:46 3分 24分 33公里 10 64 2 普兰店 14:18 14:21 3分 59分 78公里 13 67 3 瓦房店 14:41 14:45 4分 1小时22分 105公里 17 71 4 熊岳城 15:34 ...
@葛印6706:大连到金州得轻轨末班车几点 -
党进18982327710…… 大连——金州九里早 6:05 6:25 6:45晚 17:35 17:55 18:15
@葛印6706:大连到吐列毛都火车时刻表 -
党进18982327710…… 大连 --> 吐列毛杜(8月2日 周二)共计1个车次01 大连 ---- 20:49 ---- 02 金州 21:15 21:17 2分钟 03 瓦房店 22:05 22:07 2分钟 04 大石桥 23:34 23:36 2分钟 05 鞍山 00:23 00:26 3分钟 06 沈阳 01:32 01:55 23分钟 07 彰武 03:56 03:58 2分钟 08 甘...
@葛印6706:谁能提供一下大连金州快轨 东山路站的时间表?
党进18982327710…… 九里至开发区站首末车分别为6:40、18:00 九里站至开发区站的首末车时间分别为:6:40、18:00双向对开;大连站至保税区站的首末车时间分别为:6:00、20:00双向对开;大连站 至金石滩站的首末车时间分别为:6:30、18:30双向对开.
@葛印6706:大连公交801时间 -
党进18982327710…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...