大连长途客车时刻表
@邰选626:求大连 - 丹东的客车时刻表 -
闫肃13296825911…… 出发站 到达站 发车时间↑ 里程 车型 全程票价 用时 其它 大连北岗桥汽车站 丹东 04:40 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 05:00 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 05:20 332.8 普大 34.00 金州,...
@邰选626:大连长途客车时刻表 -
闫肃13296825911…… 线路名称 大连发车时间 对向发车时间 车型 运行时间 单程票 往返票 学生票 盘锦 10:30、16:30、17:30 盘山:10:30、11:30、16:30 沃尔沃 3小时30分 78元 125元 47元
@邰选626:大连到盘锦长途汽车时刻表 -
闫肃13296825911…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 大连虎跃快客 盘锦 17:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连虎跃快客 盘锦 10:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连开发区汽车站 盘锦 07:40 295.4 普中 44.00 - 预订 大连建设街汽车站 盘锦 07:30 301.6 大型高一级 55.00 大连虎跃快客 盘锦 16:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连建设街汽车站 盘锦 09:30 301.6 大型高一级 55.00 大连建设街汽车站 盘锦 14:00 301.6 大型高一级 55.00 大连建设街汽车站 盘锦 15:30 301.6 大型高一级 55.00
@邰选626:大连到丹东长途客车时刻表是怎样的?(发车时间,到站时间,票价 要详细的) -
闫肃13296825911…… 最早一班好像是6点左右,大概3.5小时,平时日子都是提前7天售票,节假日都是提前10天售票.售票地点和上车地点都一样,在胜利广场西面,531终点站那里有个南站售票点,一个小棚屋子.票价85-99不等,保险自愿购买,全程高速直达,终点丹东市火车站.丹东回发下午3点多有一班,上午有好几班,建议提前买票,不要乘坐黑车,价格太贵出事也没保证.
@邰选626:大连到阜新的长途客车时间表 -
闫肃13296825911…… 终点站 发车时间 到站时间 运行时间 单程票 往返票 学生票 说明 大连-阜新 08:00 13:30 5小时30分 大连-阜新 16:20 21:50 5小时30分 120 175 81 咨询电话: 0411-866 51872 现在两次车了
@邰选626:大连到威海长途客车时刻表 -
闫肃13296825911…… 威海—天津 发车时间15:30 车型 中卧.票价177元始发站 天津 发车汽车站 客运西站 经过 威海 终点站 威海 发车时间 16:00 长途路线 随车电话 2025573 汽车类型 豪华空调大巴 票价 283 里程 213
@邰选626:大连到哈尔滨客车时刻表 -
闫肃13296825911…… 所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 2623 大连 - 哈尔滨 07:34 - 当天 20:18 普快 12小时44分 946公里 硬座 110 硬卧下 216 软卧下 337 2667 大连 - 哈尔滨 08:13 - 当天 22:26 普快 14小时13分 990公里 硬座 62 硬卧下 ...
@邰选626:大连到通辽的客车时刻表
闫肃13296825911…… 始发站:建设街汽车站,发车时间:18:00,票价:65元,车型:普大.
@邰选626:大连到丹东的客车时间表和发车地点
闫肃13296825911…… 在火车站南广场对面,胜利广场西侧有发往大连至丹东的大巴(金龙),全程高速,四小时左右行程,电话0411-83629221; 大连发车7:00、8:00、13:30、14:50的车次是81元; 大连发车6:20、9:00、10:20、11:50的车次是73元.
@邰选626:大连长途客车时刻表
闫肃13296825911…… 建设街发车,早上八点,下午三点,现在春运几点不好说,建议去站北广场看一下
闫肃13296825911…… 出发站 到达站 发车时间↑ 里程 车型 全程票价 用时 其它 大连北岗桥汽车站 丹东 04:40 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 05:00 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 05:20 332.8 普大 34.00 金州,...
@邰选626:大连长途客车时刻表 -
闫肃13296825911…… 线路名称 大连发车时间 对向发车时间 车型 运行时间 单程票 往返票 学生票 盘锦 10:30、16:30、17:30 盘山:10:30、11:30、16:30 沃尔沃 3小时30分 78元 125元 47元
@邰选626:大连到盘锦长途汽车时刻表 -
闫肃13296825911…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 大连虎跃快客 盘锦 17:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连虎跃快客 盘锦 10:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连开发区汽车站 盘锦 07:40 295.4 普中 44.00 - 预订 大连建设街汽车站 盘锦 07:30 301.6 大型高一级 55.00 大连虎跃快客 盘锦 16:30 301.6 沃尔沃 78元 3小时30分 大连建设街汽车站 盘锦 09:30 301.6 大型高一级 55.00 大连建设街汽车站 盘锦 14:00 301.6 大型高一级 55.00 大连建设街汽车站 盘锦 15:30 301.6 大型高一级 55.00
@邰选626:大连到丹东长途客车时刻表是怎样的?(发车时间,到站时间,票价 要详细的) -
闫肃13296825911…… 最早一班好像是6点左右,大概3.5小时,平时日子都是提前7天售票,节假日都是提前10天售票.售票地点和上车地点都一样,在胜利广场西面,531终点站那里有个南站售票点,一个小棚屋子.票价85-99不等,保险自愿购买,全程高速直达,终点丹东市火车站.丹东回发下午3点多有一班,上午有好几班,建议提前买票,不要乘坐黑车,价格太贵出事也没保证.
@邰选626:大连到阜新的长途客车时间表 -
闫肃13296825911…… 终点站 发车时间 到站时间 运行时间 单程票 往返票 学生票 说明 大连-阜新 08:00 13:30 5小时30分 大连-阜新 16:20 21:50 5小时30分 120 175 81 咨询电话: 0411-866 51872 现在两次车了
@邰选626:大连到威海长途客车时刻表 -
闫肃13296825911…… 威海—天津 发车时间15:30 车型 中卧.票价177元始发站 天津 发车汽车站 客运西站 经过 威海 终点站 威海 发车时间 16:00 长途路线 随车电话 2025573 汽车类型 豪华空调大巴 票价 283 里程 213
@邰选626:大连到哈尔滨客车时刻表 -
闫肃13296825911…… 所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 2623 大连 - 哈尔滨 07:34 - 当天 20:18 普快 12小时44分 946公里 硬座 110 硬卧下 216 软卧下 337 2667 大连 - 哈尔滨 08:13 - 当天 22:26 普快 14小时13分 990公里 硬座 62 硬卧下 ...
@邰选626:大连到通辽的客车时刻表
闫肃13296825911…… 始发站:建设街汽车站,发车时间:18:00,票价:65元,车型:普大.
@邰选626:大连到丹东的客车时间表和发车地点
闫肃13296825911…… 在火车站南广场对面,胜利广场西侧有发往大连至丹东的大巴(金龙),全程高速,四小时左右行程,电话0411-83629221; 大连发车7:00、8:00、13:30、14:50的车次是81元; 大连发车6:20、9:00、10:20、11:50的车次是73元.
@邰选626:大连长途客车时刻表
闫肃13296825911…… 建设街发车,早上八点,下午三点,现在春运几点不好说,建议去站北广场看一下