大连1号线轻轨时间表
@贾尹1430:大连轻轨现在运营时间
水梅13757693159…… 大连站-保税区(主线区间车):始车:6:00,双向发车,早6:30-8:30之间3分一发,8:30-16:00之间10分一发,16:00-20:30之间3分一发,末车20:30.大连站-金石滩(主...
@贾尹1430:大连地铁一号线时间表 -
水梅13757693159…… 起点站首末车时间:06:02-21:32 终点站首末车时间:06:02-21:32全程票价(元):5.00 所属公司:大连地铁运营有限公司 希望能帮助到您.
@贾尹1430:大连地铁1号线营运时间 -
水梅13757693159…… 首班车06:22 末班车21:32 姚家 大连北站 华北路 华南广场 千山路 松江路 东纬路 春柳 香工街 中长街 兴工街 西安路 富国街
@贾尹1430:大连地铁l号线早几点营运大连 -
水梅13757693159…… 大连地铁1号线:1. 运营时间:首车:06:02,末车:21:302. 票价:最高票价5元3. 路线长度:21.174千米4. 站点:
@贾尹1430:大连轻轨最早一趟是几点 -
水梅13757693159…… 大连火车站6:30-----金石滩 6:30 大连火车站6:00-------保税区 6:00 九里 6:00 ----开发区 6:00 九里 6:00 ----火车站 6:05
@贾尹1430:大连快轨时间表 ?
水梅13757693159…… 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车大连火车站 6:30 18:30 金石滩 6:30 18:306:00 20:00 保税区 6:00 20:00九里 6:00 20:00 开发区 6:00 20:006:00、6:20、6:40 17:20、17:40、18:00 大连火车站 6:05、6:25、6:45 17:35、17:55、18:15 大连火车站...
@贾尹1430:大连快轨大连站的发出时刻表 -
水梅13757693159…… 始发站 始车 末车 终点站 大连火车站 6:00 18:30 金石滩 大连火车站 6:00 20:00 保税区 金石滩 6:30 18:30 大连火车站 保税区 6:00 20:00 大连火车站
@贾尹1430:大连轻轨现在运营时间? -
水梅13757693159…… 末车20,其余时间20分钟一发,其他时间需在开发区换乘,早6:30,20:00:6月-10月:早晚6:40:30之间30分钟一发,末车19:19.想知道更多的信息请到大连快轨吧看看:10:30-8,金石滩末班车到达保税区时间是19,8.本人一个一个打的:00-20:...
@贾尹1430:202轻轨大连发车时间 -
水梅13757693159…… 小平岛前 5:30 22:00 兴工街 5:30 22:40 区间车 黑石礁 4:20 23:30 兴工街 4:40 23:50
@贾尹1430:大连地铁1号线什么时间开及站点 -
水梅13757693159…… 预计今年十月中下旬,站点有姚家站、大连北站站、华北路站、华南北站、华南广场站、千山路站、松江路站、东纬路站、春柳站、香工街站、中长街站、兴工街站、西安路站、富国街站、会展中心站(本站是否开通待定) 二期开通站点:星海广场站、星海公园站、黑石礁站、学苑广场站、凌水站、七贤岭站、河口站.
水梅13757693159…… 大连站-保税区(主线区间车):始车:6:00,双向发车,早6:30-8:30之间3分一发,8:30-16:00之间10分一发,16:00-20:30之间3分一发,末车20:30.大连站-金石滩(主...
@贾尹1430:大连地铁一号线时间表 -
水梅13757693159…… 起点站首末车时间:06:02-21:32 终点站首末车时间:06:02-21:32全程票价(元):5.00 所属公司:大连地铁运营有限公司 希望能帮助到您.
@贾尹1430:大连地铁1号线营运时间 -
水梅13757693159…… 首班车06:22 末班车21:32 姚家 大连北站 华北路 华南广场 千山路 松江路 东纬路 春柳 香工街 中长街 兴工街 西安路 富国街
@贾尹1430:大连地铁l号线早几点营运大连 -
水梅13757693159…… 大连地铁1号线:1. 运营时间:首车:06:02,末车:21:302. 票价:最高票价5元3. 路线长度:21.174千米4. 站点:
@贾尹1430:大连轻轨最早一趟是几点 -
水梅13757693159…… 大连火车站6:30-----金石滩 6:30 大连火车站6:00-------保税区 6:00 九里 6:00 ----开发区 6:00 九里 6:00 ----火车站 6:05
@贾尹1430:大连快轨时间表 ?
水梅13757693159…… 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车大连火车站 6:30 18:30 金石滩 6:30 18:306:00 20:00 保税区 6:00 20:00九里 6:00 20:00 开发区 6:00 20:006:00、6:20、6:40 17:20、17:40、18:00 大连火车站 6:05、6:25、6:45 17:35、17:55、18:15 大连火车站...
@贾尹1430:大连快轨大连站的发出时刻表 -
水梅13757693159…… 始发站 始车 末车 终点站 大连火车站 6:00 18:30 金石滩 大连火车站 6:00 20:00 保税区 金石滩 6:30 18:30 大连火车站 保税区 6:00 20:00 大连火车站
@贾尹1430:大连轻轨现在运营时间? -
水梅13757693159…… 末车20,其余时间20分钟一发,其他时间需在开发区换乘,早6:30,20:00:6月-10月:早晚6:40:30之间30分钟一发,末车19:19.想知道更多的信息请到大连快轨吧看看:10:30-8,金石滩末班车到达保税区时间是19,8.本人一个一个打的:00-20:...
@贾尹1430:202轻轨大连发车时间 -
水梅13757693159…… 小平岛前 5:30 22:00 兴工街 5:30 22:40 区间车 黑石礁 4:20 23:30 兴工街 4:40 23:50
@贾尹1430:大连地铁1号线什么时间开及站点 -
水梅13757693159…… 预计今年十月中下旬,站点有姚家站、大连北站站、华北路站、华南北站、华南广场站、千山路站、松江路站、东纬路站、春柳站、香工街站、中长街站、兴工街站、西安路站、富国街站、会展中心站(本站是否开通待定) 二期开通站点:星海广场站、星海公园站、黑石礁站、学苑广场站、凌水站、七贤岭站、河口站.