大连15路发车时间表
@益松449:大连公交车15路最早是几点发? -
姓范17246669345…… 大连15路公交路线 票价:1元、IC卡0.95元 所属公司:公交集团汽车一分公司 线路备注:市区线路 大连15路公交 星海公园4:05-23:25 明泽街4:35-23:55 上行: 星海公园 - 富华街 - 孙家沟 - 徐州街 - 莱州街 - 台山村 - 南沙街 - 汉阳街 - 解放广场 - ...
@益松449:大连公交车15线最晚几点下班 -
姓范17246669345…… 大连15路公交 星海公园--明泽街 末车23:25 ;明泽街--星海公园末车是23:55 .
@益松449:大连15路都有哪些站点、知道的帮忙告诉一下、谢谢啊 -
姓范17246669345…… 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车星海公园 4:05 23:25 明泽街 4:35 23:55去程:星海公园—富华街—孙家沟—徐州街—莱州街—台山村—南沙街—汉阳街—解放广场...
@益松449:大连15路公交行车线路 -
姓范17246669345…… 大连15路# 市区线路 星海公园4:05-23:25 明泽街4:35-23:55 1元、IC卡0.95元,查#公#交#上#8#6#8#4#公#交#网 公交集团汽车一分公司 去程:星海公园 - 富华街 - 孙家沟 - 徐州街 - 莱州街 - 台山村 - 南沙街 - 汉阳街 - 解放/广场 - 同泰街 - 奥林匹...
@益松449:每天从大连到庄河的客车都有几点的 -
姓范17246669345…… 大连市建设街汽车站→庄河市发车时间 06:20、07:00、07:40、08:20、10:20、11:30、12:20、13:00、13:50、14:40、15:40、16:30 大连市普兰店汽车站→庄河市发车时间 08:40、10:10、11:20、12:00、12:40、13:50、14:40、15:00、15:30 大连市开发区汽车站→庄河市发车时间 06:20、
@益松449:高分求助,大连公交时间,车次看详细 -
姓范17246669345…… :大黑石 - 大黑石宾馆 - 观海山庄 - 水产学院(大黑石) - 将军山公墓 - 碧海轩 - 连盛度假村 - 桥头 - 双台沟 - 北大科技园 - 金龙寺沟 - 营城子医院 - 营城子 - 营城子镇政府 - 辅机厂 - 对门沟 - 华侨农场 - 沙岗子 - 惠通酒家 - 牧城子 - 前牧 - 乔山墓园 ...
@益松449:15路公交车的发车时间 15路公交车班次频率介绍? -
姓范17246669345…… 请注意,以上发车时间仅供参考,具体以实际情况为准.另外,15路公交车在节假日可能会有临时调整,乘客可以通过公交APP或拨打公交热线了解颤链最新信息. 日间时段:8:30-16:30,每10-15分钟一班; 总之,15路公交车是市区出行的重要公交线路之一,为市民提供了安全、便捷举洞掘、快速的公共交通服务. 夜间时段:19:00-22:00,每15-20分钟一班. 2. 周末和节假日发车时间:《文章》《文章》《文章》《文章正核》《文章》《文章》《文章》《文章》
@益松449:大连公交801时间 -
姓范17246669345…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
@益松449:大连909路公交车路线时间表 -
姓范17246669345…… 大连909路公交车路线时间表,如下图所示 909 路 大连火车站 ---大连北站 首车:07:00末车:21:00票价:票价2元; 公交公司:公交集团汽车四分公司
@益松449:大连到丹东快客时刻表 -
姓范17246669345…… 从大连到丹东的汽车时刻表出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 大连开发区汽车站 丹东 06:30 293.2 普大 37.00 庄河 大连北岗桥汽车站 丹东 06:50 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 08:10 321.0 中中 54.00...
姓范17246669345…… 大连15路公交路线 票价:1元、IC卡0.95元 所属公司:公交集团汽车一分公司 线路备注:市区线路 大连15路公交 星海公园4:05-23:25 明泽街4:35-23:55 上行: 星海公园 - 富华街 - 孙家沟 - 徐州街 - 莱州街 - 台山村 - 南沙街 - 汉阳街 - 解放广场 - ...
@益松449:大连公交车15线最晚几点下班 -
姓范17246669345…… 大连15路公交 星海公园--明泽街 末车23:25 ;明泽街--星海公园末车是23:55 .
@益松449:大连15路都有哪些站点、知道的帮忙告诉一下、谢谢啊 -
姓范17246669345…… 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车星海公园 4:05 23:25 明泽街 4:35 23:55去程:星海公园—富华街—孙家沟—徐州街—莱州街—台山村—南沙街—汉阳街—解放广场...
@益松449:大连15路公交行车线路 -
姓范17246669345…… 大连15路# 市区线路 星海公园4:05-23:25 明泽街4:35-23:55 1元、IC卡0.95元,查#公#交#上#8#6#8#4#公#交#网 公交集团汽车一分公司 去程:星海公园 - 富华街 - 孙家沟 - 徐州街 - 莱州街 - 台山村 - 南沙街 - 汉阳街 - 解放/广场 - 同泰街 - 奥林匹...
@益松449:每天从大连到庄河的客车都有几点的 -
姓范17246669345…… 大连市建设街汽车站→庄河市发车时间 06:20、07:00、07:40、08:20、10:20、11:30、12:20、13:00、13:50、14:40、15:40、16:30 大连市普兰店汽车站→庄河市发车时间 08:40、10:10、11:20、12:00、12:40、13:50、14:40、15:00、15:30 大连市开发区汽车站→庄河市发车时间 06:20、
@益松449:高分求助,大连公交时间,车次看详细 -
姓范17246669345…… :大黑石 - 大黑石宾馆 - 观海山庄 - 水产学院(大黑石) - 将军山公墓 - 碧海轩 - 连盛度假村 - 桥头 - 双台沟 - 北大科技园 - 金龙寺沟 - 营城子医院 - 营城子 - 营城子镇政府 - 辅机厂 - 对门沟 - 华侨农场 - 沙岗子 - 惠通酒家 - 牧城子 - 前牧 - 乔山墓园 ...
@益松449:15路公交车的发车时间 15路公交车班次频率介绍? -
姓范17246669345…… 请注意,以上发车时间仅供参考,具体以实际情况为准.另外,15路公交车在节假日可能会有临时调整,乘客可以通过公交APP或拨打公交热线了解颤链最新信息. 日间时段:8:30-16:30,每10-15分钟一班; 总之,15路公交车是市区出行的重要公交线路之一,为市民提供了安全、便捷举洞掘、快速的公共交通服务. 夜间时段:19:00-22:00,每15-20分钟一班. 2. 周末和节假日发车时间:《文章》《文章》《文章》《文章正核》《文章》《文章》《文章》《文章》
@益松449:大连公交801时间 -
姓范17246669345…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
@益松449:大连909路公交车路线时间表 -
姓范17246669345…… 大连909路公交车路线时间表,如下图所示 909 路 大连火车站 ---大连北站 首车:07:00末车:21:00票价:票价2元; 公交公司:公交集团汽车四分公司
@益松449:大连到丹东快客时刻表 -
姓范17246669345…… 从大连到丹东的汽车时刻表出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 大连开发区汽车站 丹东 06:30 293.2 普大 37.00 庄河 大连北岗桥汽车站 丹东 06:50 332.8 普大 34.00 金州,普兰店 大连北岗桥汽车站 丹东 08:10 321.0 中中 54.00...