天水西站汽车站时刻表
@顾废6148:请教天水到西安的大巴时刻及乘坐地点 -
帅凭18527945128…… 天水到西安的大巴上车点在天水市区的天水长途汽车站和麦积区(火车站)的麦积长途汽车站,发车时间是早7点到下午18点整点从天水汽车站发车,到麦积汽车站大约是半点,天水到西安正常运行时间大约4小时左右,票价98
@顾废6148:天水发往北京西Z55的发车时间
帅凭18527945128…… 天水18:15发车
@顾废6148:天水到陇西汽车时刻表 -
帅凭18527945128…… 所有车次 K字头 L字头 T字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息L666 / L667天水 - 陇西00:48 - 当天 02:29临客1小时41分146公里一等座 33 二等座 21 硬座 21 硬卧下 75 软座 33 软卧下 108查询余票K889天水 - 陇西...
@顾废6148:想知道:天水市 从火车站到秦安汽车站怎么坐公交? -
帅凭18527945128…… 到天水汽车总站乘坐班车: 发车站 终点 发车时间 里程 票价 天水汽车总站 秦安县 07:20 60 14 天水汽车总站 秦安县 07:40 60 14 天水汽车总站 秦安县 08:00 60 14 天水汽车总站 秦安县 08:20 60 14 天水汽车总站 秦安县 08:40 60 14 天水汽车总...
@顾废6148:从天水火车站坐1路或6路公交到长途汽车站,请问需要在那个站点下车?(公交线路上没有长途汽车站这个站点 -
帅凭18527945128…… 没有直达线路,现给出需转一次车的乘车方案[返程方案] 1 约29站 火车站 坐 1路/6路 在 五里铺/岷山厂 换乘 26路 到 长途车站 2 约31站 火车站 坐 9路 在 长控厂 换乘 26路 到 长途车站 3 约33站 火车站 坐 6路/9路 在 绿色市场 换乘 24路/26路 到 长途车站 出发站 到达站 发车时间 天水长途汽车时刻表 武都 8:30 天水长途汽车时刻表 武都 9:30
@顾废6148:天水到陇南汽车站时刻表
帅凭18527945128…… 6:30陇南汽车站 天水汽车站7:30陇南汽车站 天水汽车站8:30陇南汽车站 天水汽车站11:30陇南汽车站 麦积汽车站13:00陇南汽车站 天水汽车站16:00陇南汽车站 天水汽车站
@顾废6148:天水到兰州客运中心的班次有哪些 -
帅凭18527945128…… 到张家川的车主要在汽车东站发车. 8:00-19:00有车.客运中心有到张家川县龙山镇的车.
@顾废6148:武都到天水汽车时刻表 -
帅凭18527945128…… 从早上7点8点有直达天水的车.9点半还有.再晚直有座成县导车到天水.直到下午3.4点钟都有
@顾废6148:有人知道天水6路公交车的各站时刻表吗 -
帅凭18527945128…… 天水6路公交车路线 市区线路 运行时间:秦州公交站:夏季5:30-21:30冬季5:30-21:00|火车站:夏季6:10-22:10冬季6:10-21:40
帅凭18527945128…… 天水到西安的大巴上车点在天水市区的天水长途汽车站和麦积区(火车站)的麦积长途汽车站,发车时间是早7点到下午18点整点从天水汽车站发车,到麦积汽车站大约是半点,天水到西安正常运行时间大约4小时左右,票价98
@顾废6148:天水发往北京西Z55的发车时间
帅凭18527945128…… 天水18:15发车
@顾废6148:天水到陇西汽车时刻表 -
帅凭18527945128…… 所有车次 K字头 L字头 T字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息L666 / L667天水 - 陇西00:48 - 当天 02:29临客1小时41分146公里一等座 33 二等座 21 硬座 21 硬卧下 75 软座 33 软卧下 108查询余票K889天水 - 陇西...
@顾废6148:想知道:天水市 从火车站到秦安汽车站怎么坐公交? -
帅凭18527945128…… 到天水汽车总站乘坐班车: 发车站 终点 发车时间 里程 票价 天水汽车总站 秦安县 07:20 60 14 天水汽车总站 秦安县 07:40 60 14 天水汽车总站 秦安县 08:00 60 14 天水汽车总站 秦安县 08:20 60 14 天水汽车总站 秦安县 08:40 60 14 天水汽车总...
@顾废6148:从天水火车站坐1路或6路公交到长途汽车站,请问需要在那个站点下车?(公交线路上没有长途汽车站这个站点 -
帅凭18527945128…… 没有直达线路,现给出需转一次车的乘车方案[返程方案] 1 约29站 火车站 坐 1路/6路 在 五里铺/岷山厂 换乘 26路 到 长途车站 2 约31站 火车站 坐 9路 在 长控厂 换乘 26路 到 长途车站 3 约33站 火车站 坐 6路/9路 在 绿色市场 换乘 24路/26路 到 长途车站 出发站 到达站 发车时间 天水长途汽车时刻表 武都 8:30 天水长途汽车时刻表 武都 9:30
@顾废6148:天水到陇南汽车站时刻表
帅凭18527945128…… 6:30陇南汽车站 天水汽车站7:30陇南汽车站 天水汽车站8:30陇南汽车站 天水汽车站11:30陇南汽车站 麦积汽车站13:00陇南汽车站 天水汽车站16:00陇南汽车站 天水汽车站
@顾废6148:天水到兰州客运中心的班次有哪些 -
帅凭18527945128…… 到张家川的车主要在汽车东站发车. 8:00-19:00有车.客运中心有到张家川县龙山镇的车.
@顾废6148:武都到天水汽车时刻表 -
帅凭18527945128…… 从早上7点8点有直达天水的车.9点半还有.再晚直有座成县导车到天水.直到下午3.4点钟都有
@顾废6148:有人知道天水6路公交车的各站时刻表吗 -
帅凭18527945128…… 天水6路公交车路线 市区线路 运行时间:秦州公交站:夏季5:30-21:30冬季5:30-21:00|火车站:夏季6:10-22:10冬季6:10-21:40