天水路汽车站时刻表
@焦强5514:兰州天水路汽车站拆了吗?如果没有拆,请问各位大佬有从兰州到漳县的时刻表吗? -
郗郑19865789487…… 现在汽车西站回景泰的班车停运,全部迁往天水路汽车站,半小时一班车,票价46元(不含保险)早上六点五十五到下午七点
@焦强5514:天水路汽车客运中心早上几点发车 -
郗郑19865789487…… 武威到银川,有班车.在盘旋路客运中心坐车.早6:30,下午17:00.(公告时间)
@焦强5514:兰州天水路汽车站兰州到陇西最早几点发车 -
郗郑19865789487…… 兰州汽车东站 兰州--- 陇西 头班车 8:30 25元 兰州汽车东站 :0931-2663285 地址:甘肃省兰州市城关区平凉路193号
@焦强5514:天水到静宁的汽车时间 -
郗郑19865789487…… 天水到静宁每天2趟车,发车时间为12点30分和15点,票价52元:
@焦强5514:兰州天水路汽车到陇西最后一趟车是下午几点 -
郗郑19865789487…… 这位老乡,在兰州客运中心,有两趟,直接到义岗镇,第一趟:中午12:10分发车,大约下午四点半就到.第二趟:中午1:20分发车.天水路汽车站现在没有去义岗镇的车
@焦强5514:天水到静宁班车发车时间 -
郗郑19865789487…… 天水汽车站(天水-静宁) 序号 营运线路 里程 车号 班次类型(快/普) 始发站点 发车时间 发班车次 途径站点 全票价 回程车站发车时间 回程车站发车车次 1 天水-静宁 237 甘E.07399 普客 天水站 7:50 41 南湖、威戎 40元 14:30 28 2 天水-静宁 237 甘L.08999 普客 静宁站 12:30 23 南湖、威戎 40元 6:30
@焦强5514:天水到陇南汽车站时刻表
郗郑19865789487…… 6:30陇南汽车站 天水汽车站7:30陇南汽车站 天水汽车站8:30陇南汽车站 天水汽车站11:30陇南汽车站 麦积汽车站13:00陇南汽车站 天水汽车站16:00陇南汽车站 天水汽车站
@焦强5514:兰州到西宁的汽车晚上最晚一班是几点? -
郗郑19865789487…… 兰州汽车东站 平凉路黄楼 8418411 兰州汽车西站 小西湖钟楼 2663285 兰州长途汽车站 平凉路131号 8410573 兰州汽车北站 大沙坪128号 8369975 兰州天水路汽车站 天水路 1348615637 兰州长途西固汽车站 清水桥西侧 7319587 兰州客运汽车站 平凉路147号 8720887 兰州五里铺汽车站 兰新市场院内 8499301 打电话去问最清楚
@焦强5514:请问天水路长途汽车站客服是多少? -
郗郑19865789487…… 天水路长途汽车站客服电话:0931-4561923 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准.官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/lanzhoushi/lanzhoushi10985.html
郗郑19865789487…… 现在汽车西站回景泰的班车停运,全部迁往天水路汽车站,半小时一班车,票价46元(不含保险)早上六点五十五到下午七点
@焦强5514:天水路汽车客运中心早上几点发车 -
郗郑19865789487…… 武威到银川,有班车.在盘旋路客运中心坐车.早6:30,下午17:00.(公告时间)
@焦强5514:兰州天水路汽车站兰州到陇西最早几点发车 -
郗郑19865789487…… 兰州汽车东站 兰州--- 陇西 头班车 8:30 25元 兰州汽车东站 :0931-2663285 地址:甘肃省兰州市城关区平凉路193号
@焦强5514:天水到静宁的汽车时间 -
郗郑19865789487…… 天水到静宁每天2趟车,发车时间为12点30分和15点,票价52元:
@焦强5514:兰州天水路汽车到陇西最后一趟车是下午几点 -
郗郑19865789487…… 这位老乡,在兰州客运中心,有两趟,直接到义岗镇,第一趟:中午12:10分发车,大约下午四点半就到.第二趟:中午1:20分发车.天水路汽车站现在没有去义岗镇的车
@焦强5514:天水到静宁班车发车时间 -
郗郑19865789487…… 天水汽车站(天水-静宁) 序号 营运线路 里程 车号 班次类型(快/普) 始发站点 发车时间 发班车次 途径站点 全票价 回程车站发车时间 回程车站发车车次 1 天水-静宁 237 甘E.07399 普客 天水站 7:50 41 南湖、威戎 40元 14:30 28 2 天水-静宁 237 甘L.08999 普客 静宁站 12:30 23 南湖、威戎 40元 6:30
@焦强5514:天水到陇南汽车站时刻表
郗郑19865789487…… 6:30陇南汽车站 天水汽车站7:30陇南汽车站 天水汽车站8:30陇南汽车站 天水汽车站11:30陇南汽车站 麦积汽车站13:00陇南汽车站 天水汽车站16:00陇南汽车站 天水汽车站
@焦强5514:兰州到西宁的汽车晚上最晚一班是几点? -
郗郑19865789487…… 兰州汽车东站 平凉路黄楼 8418411 兰州汽车西站 小西湖钟楼 2663285 兰州长途汽车站 平凉路131号 8410573 兰州汽车北站 大沙坪128号 8369975 兰州天水路汽车站 天水路 1348615637 兰州长途西固汽车站 清水桥西侧 7319587 兰州客运汽车站 平凉路147号 8720887 兰州五里铺汽车站 兰新市场院内 8499301 打电话去问最清楚
@焦强5514:请问天水路长途汽车站客服是多少? -
郗郑19865789487…… 天水路长途汽车站客服电话:0931-4561923 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准.官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/lanzhoushi/lanzhoushi10985.html