天河长途客运站时刻表
@乜亭6854:广州天河客运站的班车时刻表 -
贡葛19433121578…… 天河客运站-泉州 班次号班次名称发车时间车型类别途经站点9849泉州10:00大型卧铺高级福建晋江(票价:290元)、石狮(票价:290元)、泉州(票价:290元)3516周宁13:30大型卧铺高级泉州(票价:220元)、宏路(票价:...
@乜亭6854:广州天河客运站到鹤山的班车时刻表 -
贡葛19433121578…… 票价37元,具体班次如下 班次 发车站 到站 档次 发车时间 8329 天河客运站 沙坪(鹤山) 直达大型座席高级 07时25分 8330 天河客运站 沙坪(鹤山) 直达大型座席高级 08时05分 8331 天河客运站 沙坪(鹤山) 直达大型座席高级 08时45分 ...
@乜亭6854:广州天河客运站汽车时刻表及票价查询 -
贡葛19433121578…… 半个小时差不多一趟车,180元
@乜亭6854:天河客运站到梅州五华的时刻表?
贡葛19433121578…… 班次 发车站 到站 档次 发车时间 0001 永泰客运站 五华 普通大型座席高级 2011年02月16日 06时00分 5402 黄埔客运站 五华 普通大型座席高级 2011年02月16日 06时30分 1033 海珠客运站 五华 直达大型座席高级 2011年02月16日 06时50分 ...
@乜亭6854:天河客运站到惠州最新时间表 -
贡葛19433121578…… 班次 发车站 到站 档次 发车时间 1460 天河客运站 惠州 普通大型座席高级 2012年07月05日 06时30分 1460 天河客运站 福田(惠州) 普通大型座席高级 2012年07月05日 06时30分 1460 天河客运站 长宁(惠州) 普通大型座席高级 2012年07月...
@乜亭6854:天河客运站汽车到肇庆时刻表
贡葛19433121578…… 天河客运站——肇庆 (直达) 7:00~20:30约30分钟发一班,票价51
@乜亭6854:广州天河汽车站到福州发车时刻表 -
贡葛19433121578…… 请上天河客运站网站http://www.tianhebus.com/ky/zxbc.aspx 每天有9班车发往福州,发车时间为(16:40 途经长乐) 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 票价310元 里程1021公里
@乜亭6854:天河客运站到梅县的汽车的班次有哪些呢 -
贡葛19433121578…… 天河客运站到梅州汽车站(五洲城)发车时间:首班车06:55、末班车22:00;每天29个班次.
@乜亭6854:广州天河汽车站到福州发车时刻表天河汽车站到福州每天有几班车,车票
贡葛19433121578…… 由广州发往福州地区的长途汽车时刻表!)出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详情 (广州 天河客运站 福州 17:25 020-3708 5070 详情 广州 天河客运站 福州 11:30 ...
@乜亭6854:天河客运站到龙门时刻表广州天河客运站到惠州龙门最迟一班车是几点
贡葛19433121578…… 广州天河客运站乘坐 长途汽车 ;07:10,07:55,09:05,10:10,11:20,12:15,13:15,15:20,16:15,17:10,18:10,(65元) 到惠州-惠州龙门客运站下 全程 约2小时19分
贡葛19433121578…… 天河客运站-泉州 班次号班次名称发车时间车型类别途经站点9849泉州10:00大型卧铺高级福建晋江(票价:290元)、石狮(票价:290元)、泉州(票价:290元)3516周宁13:30大型卧铺高级泉州(票价:220元)、宏路(票价:...
@乜亭6854:广州天河客运站到鹤山的班车时刻表 -
贡葛19433121578…… 票价37元,具体班次如下 班次 发车站 到站 档次 发车时间 8329 天河客运站 沙坪(鹤山) 直达大型座席高级 07时25分 8330 天河客运站 沙坪(鹤山) 直达大型座席高级 08时05分 8331 天河客运站 沙坪(鹤山) 直达大型座席高级 08时45分 ...
@乜亭6854:广州天河客运站汽车时刻表及票价查询 -
贡葛19433121578…… 半个小时差不多一趟车,180元
@乜亭6854:天河客运站到梅州五华的时刻表?
贡葛19433121578…… 班次 发车站 到站 档次 发车时间 0001 永泰客运站 五华 普通大型座席高级 2011年02月16日 06时00分 5402 黄埔客运站 五华 普通大型座席高级 2011年02月16日 06时30分 1033 海珠客运站 五华 直达大型座席高级 2011年02月16日 06时50分 ...
@乜亭6854:天河客运站到惠州最新时间表 -
贡葛19433121578…… 班次 发车站 到站 档次 发车时间 1460 天河客运站 惠州 普通大型座席高级 2012年07月05日 06时30分 1460 天河客运站 福田(惠州) 普通大型座席高级 2012年07月05日 06时30分 1460 天河客运站 长宁(惠州) 普通大型座席高级 2012年07月...
@乜亭6854:天河客运站汽车到肇庆时刻表
贡葛19433121578…… 天河客运站——肇庆 (直达) 7:00~20:30约30分钟发一班,票价51
@乜亭6854:广州天河汽车站到福州发车时刻表 -
贡葛19433121578…… 请上天河客运站网站http://www.tianhebus.com/ky/zxbc.aspx 每天有9班车发往福州,发车时间为(16:40 途经长乐) 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 票价310元 里程1021公里
@乜亭6854:天河客运站到梅县的汽车的班次有哪些呢 -
贡葛19433121578…… 天河客运站到梅州汽车站(五洲城)发车时间:首班车06:55、末班车22:00;每天29个班次.
@乜亭6854:广州天河汽车站到福州发车时刻表天河汽车站到福州每天有几班车,车票
贡葛19433121578…… 由广州发往福州地区的长途汽车时刻表!)出发城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详情 (广州 天河客运站 福州 17:25 020-3708 5070 详情 广州 天河客运站 福州 11:30 ...
@乜亭6854:天河客运站到龙门时刻表广州天河客运站到惠州龙门最迟一班车是几点
贡葛19433121578…… 广州天河客运站乘坐 长途汽车 ;07:10,07:55,09:05,10:10,11:20,12:15,13:15,15:20,16:15,17:10,18:10,(65元) 到惠州-惠州龙门客运站下 全程 约2小时19分