天津公交513路多久一班
@车琴725:塘沽的513路公交车多少时间一趟车 -
贾茂13143097700…… 20分钟到半小时!很慢的!
@车琴725:塘沽513路多长时间一趟 -
贾茂13143097700…… 头班车早上六点半,晚班九点半,每十五分钟一趟
@车琴725:塘沽513路公交车车隔时间有多长?好等吗? -
贾茂13143097700…… 间隔大约一小时左右.513路由第一大街公交站至东疆邮轮母港.塘沽区内可乘坐130 459 501 517 518 519 520 931到泰达会馆坐513路.注:另有513路支线(第一大街至东疆联检中心),不要误乘.
@车琴725:滨海新区513路公交车多长时间一趟 -
贾茂13143097700…… 20-30分钟一趟
@车琴725:天津513路公交现在51每天几点发车了.到东疆
贾茂13143097700…… 513路起点站 第一大街公交站 首末班时间:07:00-17:00终点站 东疆邮轮母港 首末车时间:07:30-18:00沿途站点:第一大街公交站、泰达社区医院、泰达会馆(黄海路)、腾飞路、会议中心、泰达新天地、贻欣园、泰达时代、轻轨市民广场、鸿泰花园、开发区海关、投资服务中心、泰达学院、枫叶学校(北海路)、航运中心(北海路)、七号路海关、新港八号路、亚洲路宁夏道、亚洲路陕西道、东疆第二联检服务中心、中交地产c谷、东疆湾景区、东疆金融贸易中心、东疆邮轮母港
@车琴725:现在去东疆港沙滩区的公交513路好坐吗?多长时间一班?人多不多? -
贾茂13143097700…… 天津513路公交线路 [上行] 市民广场轻轨站 - 开发区海关 - 投资服务中心 - 泰达学院 - 滨海中学(北海路) - 航运中心(航运东路) - 七号路海关 - 新港八号路 - 东疆港联检服务中心 - 东疆港沙滩公园 - 东疆港公交站 - 东疆邮轮母港 [12站] [下行] 东...
@车琴725:天津滨海新区513公交线路末班车几点 -
贾茂13143097700…… 公交513路分两条线.主线 开发区一大街→东疆邮轮母港 末班车分别是17点和18点;支线开发区一大街→东疆联检服务中心 末班车时间分别是16点50和17点50
@车琴725:天津塘沽513公交车最后一班是几点 -
贾茂13143097700…… 塘沽线路 市民广场7:45--15:00 → 东疆保税港区 8:25--17:15
@车琴725:天津站有513路公交车没, -
贾茂13143097700…… 天津站没有513路公交车 天津513路(第一大街公交站-东疆邮轮母港) 更新日期:2013-08-301第一大街公交站 2泰达社区医院 3泰达会馆(黄海路) 4腾飞路 5会议中心 6泰达新天地 7贻欣园 8泰达时代 9轻轨市民广场 10鸿泰花园 11开发区海关 12投资服务中心 13泰达学院 14枫叶学校(北海路) 15航运中心(北港路) 16七号路海关 17新港八号路 18美洲路重庆道 19美洲路内蒙古道 20东疆联检服务中心 21美洲路内蒙古道 22美洲路重庆道 23亚洲路宁夏道 24亚洲路内蒙古道 25东疆沙滩公园 26东疆港公交站 27东疆邮轮母港
@车琴725:513路多久一班啊?
贾茂13143097700…… 15到20分钟一班吧!
贾茂13143097700…… 20分钟到半小时!很慢的!
@车琴725:塘沽513路多长时间一趟 -
贾茂13143097700…… 头班车早上六点半,晚班九点半,每十五分钟一趟
@车琴725:塘沽513路公交车车隔时间有多长?好等吗? -
贾茂13143097700…… 间隔大约一小时左右.513路由第一大街公交站至东疆邮轮母港.塘沽区内可乘坐130 459 501 517 518 519 520 931到泰达会馆坐513路.注:另有513路支线(第一大街至东疆联检中心),不要误乘.
@车琴725:滨海新区513路公交车多长时间一趟 -
贾茂13143097700…… 20-30分钟一趟
@车琴725:天津513路公交现在51每天几点发车了.到东疆
贾茂13143097700…… 513路起点站 第一大街公交站 首末班时间:07:00-17:00终点站 东疆邮轮母港 首末车时间:07:30-18:00沿途站点:第一大街公交站、泰达社区医院、泰达会馆(黄海路)、腾飞路、会议中心、泰达新天地、贻欣园、泰达时代、轻轨市民广场、鸿泰花园、开发区海关、投资服务中心、泰达学院、枫叶学校(北海路)、航运中心(北海路)、七号路海关、新港八号路、亚洲路宁夏道、亚洲路陕西道、东疆第二联检服务中心、中交地产c谷、东疆湾景区、东疆金融贸易中心、东疆邮轮母港
@车琴725:现在去东疆港沙滩区的公交513路好坐吗?多长时间一班?人多不多? -
贾茂13143097700…… 天津513路公交线路 [上行] 市民广场轻轨站 - 开发区海关 - 投资服务中心 - 泰达学院 - 滨海中学(北海路) - 航运中心(航运东路) - 七号路海关 - 新港八号路 - 东疆港联检服务中心 - 东疆港沙滩公园 - 东疆港公交站 - 东疆邮轮母港 [12站] [下行] 东...
@车琴725:天津滨海新区513公交线路末班车几点 -
贾茂13143097700…… 公交513路分两条线.主线 开发区一大街→东疆邮轮母港 末班车分别是17点和18点;支线开发区一大街→东疆联检服务中心 末班车时间分别是16点50和17点50
@车琴725:天津塘沽513公交车最后一班是几点 -
贾茂13143097700…… 塘沽线路 市民广场7:45--15:00 → 东疆保税港区 8:25--17:15
@车琴725:天津站有513路公交车没, -
贾茂13143097700…… 天津站没有513路公交车 天津513路(第一大街公交站-东疆邮轮母港) 更新日期:2013-08-301第一大街公交站 2泰达社区医院 3泰达会馆(黄海路) 4腾飞路 5会议中心 6泰达新天地 7贻欣园 8泰达时代 9轻轨市民广场 10鸿泰花园 11开发区海关 12投资服务中心 13泰达学院 14枫叶学校(北海路) 15航运中心(北港路) 16七号路海关 17新港八号路 18美洲路重庆道 19美洲路内蒙古道 20东疆联检服务中心 21美洲路内蒙古道 22美洲路重庆道 23亚洲路宁夏道 24亚洲路内蒙古道 25东疆沙滩公园 26东疆港公交站 27东疆邮轮母港
@车琴725:513路多久一班啊?
贾茂13143097700…… 15到20分钟一班吧!