天津大港688公交时刻表
@惠谦2508:天津大港688始发准确时间
盖闸18892786777…… 大港桃园小区05:00-18:00西站公交站05:30-19:00
@惠谦2508:天津公交688末班是几点 -
盖闸18892786777…… 688路空调(大港桃园小区 -- 西站公交站) 共70站首末车时间:05:00 - 18:00全程票价(元):8.00 688路空调(西站公交站 -- 大港桃园小区)共68站首末车时间:05:30 - 19:00全程票价(元):8.00
@惠谦2508:从天津西站到天津大港有没有公交车? -
盖闸18892786777…… 天津688路郊区线路 西站公交站05:30-19:00 大港桃园小区05:00-18:00 票价起步4元,全程10元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 天津市公共交通三公司去程:西站公交站 - 大丰西胡同 - 御河湾 - 新三条石大街 - 大胡同商...
@惠谦2508:天津大港始发的688路公交车最早是几点的?到微电子工业区(南口)大概是几点呢?
盖闸18892786777…… 郊区线路 西站公交站05:30-19:00 大港桃园小区05:00-18:00 票价起步4元,全程10元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效.到南口大概两个小时 早上路上顺会快些 现在不走千米桥走工业区 比原先远了很多
@惠谦2508:天津大港688路公交早上第一班是几点从大港出发?
盖闸18892786777…… 早晨五点半是第一班的发车时间.
@惠谦2508:去大港油田652和688最晚是几点 -
盖闸18892786777…… 天津688路回油田最晚一趟是20:00.郊区线路 西站05:30--20:00 → 大港桃园小区05:40--18:30 ; 票价4.00元--8.00元天津652路回油田最晚一趟是18:50.郊区线路 鼓楼05:50--18:50 → 三号院05:50--19:15 ; 票价2.00元--7.00元
@惠谦2508:从天津市里到大港的公交车的运营时间 -
盖闸18892786777…… 659路郊区线路 (白庙5:20--18:00 大港客运站6:00--19:00) 688路郊区线路 (大胡同商贸中心5:30--18:00 大港桃园小区5:30--18:30)652路郊区线路 (鼓楼5:50--18:50 三号院5:50--19:15)161路郊区线路 (西站5:30--18:00 大港客运站5:30--18:00)186路郊区线路 (月牙河火车站5:30—19:30 大港客运站5:30—19:00)
@惠谦2508:从大港迎宾超市做688路公交车最早几点路过 -
盖闸18892786777…… 天津688路公交 西站公交站-大港桃园小区(上行)大港迎宾超市688路公交大约时间是8:40 大港桃园小区-西站公交站(下行))大港迎宾超市688路公交大约时间是7:00
@惠谦2508:天津688路最晚几点从天津西站发车到大港油田?原来是20:00,现在好像是改时间了吧? -
盖闸18892786777…… 19:00
@惠谦2508:一大港油田桃园小区到天津688路公交车多长时间一趟? -
盖闸18892786777…… 大港油田桃园小区到天津688路公交车15分钟一趟
盖闸18892786777…… 大港桃园小区05:00-18:00西站公交站05:30-19:00
@惠谦2508:天津公交688末班是几点 -
盖闸18892786777…… 688路空调(大港桃园小区 -- 西站公交站) 共70站首末车时间:05:00 - 18:00全程票价(元):8.00 688路空调(西站公交站 -- 大港桃园小区)共68站首末车时间:05:30 - 19:00全程票价(元):8.00
@惠谦2508:从天津西站到天津大港有没有公交车? -
盖闸18892786777…… 天津688路郊区线路 西站公交站05:30-19:00 大港桃园小区05:00-18:00 票价起步4元,全程10元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 天津市公共交通三公司去程:西站公交站 - 大丰西胡同 - 御河湾 - 新三条石大街 - 大胡同商...
@惠谦2508:天津大港始发的688路公交车最早是几点的?到微电子工业区(南口)大概是几点呢?
盖闸18892786777…… 郊区线路 西站公交站05:30-19:00 大港桃园小区05:00-18:00 票价起步4元,全程10元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效.到南口大概两个小时 早上路上顺会快些 现在不走千米桥走工业区 比原先远了很多
@惠谦2508:天津大港688路公交早上第一班是几点从大港出发?
盖闸18892786777…… 早晨五点半是第一班的发车时间.
@惠谦2508:去大港油田652和688最晚是几点 -
盖闸18892786777…… 天津688路回油田最晚一趟是20:00.郊区线路 西站05:30--20:00 → 大港桃园小区05:40--18:30 ; 票价4.00元--8.00元天津652路回油田最晚一趟是18:50.郊区线路 鼓楼05:50--18:50 → 三号院05:50--19:15 ; 票价2.00元--7.00元
@惠谦2508:从天津市里到大港的公交车的运营时间 -
盖闸18892786777…… 659路郊区线路 (白庙5:20--18:00 大港客运站6:00--19:00) 688路郊区线路 (大胡同商贸中心5:30--18:00 大港桃园小区5:30--18:30)652路郊区线路 (鼓楼5:50--18:50 三号院5:50--19:15)161路郊区线路 (西站5:30--18:00 大港客运站5:30--18:00)186路郊区线路 (月牙河火车站5:30—19:30 大港客运站5:30—19:00)
@惠谦2508:从大港迎宾超市做688路公交车最早几点路过 -
盖闸18892786777…… 天津688路公交 西站公交站-大港桃园小区(上行)大港迎宾超市688路公交大约时间是8:40 大港桃园小区-西站公交站(下行))大港迎宾超市688路公交大约时间是7:00
@惠谦2508:天津688路最晚几点从天津西站发车到大港油田?原来是20:00,现在好像是改时间了吧? -
盖闸18892786777…… 19:00
@惠谦2508:一大港油田桃园小区到天津688路公交车多长时间一趟? -
盖闸18892786777…… 大港油田桃园小区到天津688路公交车15分钟一趟