天津游2路公交车多长时间一趟
@晏刮6080:天津2路公交多少时间一趟?几点发车? -
聂月14762486282…… 是观光2路吗?如果是的话,大概是15分钟左右一趟
@晏刮6080:观光2路车大概多少分钟一趟?从华苑小区到佟楼站大概需要多长时间?观光2路车次多吗? -
聂月14762486282…… 不同,分高峰平峰,高峰好像是8分钟,平峰好像是17分钟,正常情况不堵车的话大概要25分钟左右,堵车就不好说了,堵车一般在八里台桥附近!
@晏刮6080:古冶的游2路,多长时间一趟车、?首班末班是几点、?? -
聂月14762486282…… 唐山古冶的游2路首班是7点半,末班是下午3点半,间隔1小时一趟车.共两辆车运行.从古冶北环到青龙山单程45分钟.
@晏刮6080:天津市216路公交车多长时间一趟 -
聂月14762486282…… 天津216路,大概45分钟一趟 备注信息:全程24.5公里. 本线路有车时间(仅供参考): 复兴门:06:25、07:05、07:45、08:30、09:15、10:00、10:45、11:30、12:15、13:00、13:50、14:40、15:30、16:20、17:10、18:00, 大孙庄村委会:06:30、07:15、08:00、08:45、09:30、10:15、11:00、11:45、12:30、13:15、14:00、14:45、15:30、16:20、17:10、18:00 祝您一切顺利!! 如果您对我的答案表示认可,请点一下“采纳为最佳答案”,表示对我的鼓励,谢谢!!
@晏刮6080:请问天津公交172. 702多长时间发一趟,人多吗等等一些基本情况,越详细越好. -
聂月14762486282…… 不一样 忙时——早晨9点以前10分钟一趟,闲时15-20分钟一趟
@晏刮6080:天津公交723多长时间一趟? -
聂月14762486282…… 柴楼新庄园:07:00、08:50、10:40、12:30、14:20、16:45 铁锅店: 06:40、08:35、10:25、12:15、14:05、17:10 两点对开
@晏刮6080:天津快速2路多少分钟一趟? -
聂月14762486282…… 天津快速2多长时间一趟
@晏刮6080:天津24路公交车间隔多长时间一趟 -
聂月14762486282…… 间隔不小,起码30分钟一趟
@晏刮6080:天津706路公交车发车间隔是多长时间? -
聂月14762486282…… 706路公交一般发车间隔是15分钟到半小时
@晏刮6080:天津公交743多长时间一趟 朋友们 743路公交多长时间一趟车
聂月14762486282…… 509路空调全程约1小时10分钟 天津509路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:07:30-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:00 票价信息: 汽车公司:天津市滨海新区公共交通集团有限公司 天津509路上行是从天津保税区公交站出发,到天津轻轨东海路的分段计价有人售票线路.途中共经过保税区公交站,工商银行,海滨五路,大宗商品交易市场,保税区管委会等14个站点.全程票价(元):2.00/9(折),是天津交通网络中不可缺少的一部分.图吧公交为您只持续导航.
聂月14762486282…… 是观光2路吗?如果是的话,大概是15分钟左右一趟
@晏刮6080:观光2路车大概多少分钟一趟?从华苑小区到佟楼站大概需要多长时间?观光2路车次多吗? -
聂月14762486282…… 不同,分高峰平峰,高峰好像是8分钟,平峰好像是17分钟,正常情况不堵车的话大概要25分钟左右,堵车就不好说了,堵车一般在八里台桥附近!
@晏刮6080:古冶的游2路,多长时间一趟车、?首班末班是几点、?? -
聂月14762486282…… 唐山古冶的游2路首班是7点半,末班是下午3点半,间隔1小时一趟车.共两辆车运行.从古冶北环到青龙山单程45分钟.
@晏刮6080:天津市216路公交车多长时间一趟 -
聂月14762486282…… 天津216路,大概45分钟一趟 备注信息:全程24.5公里. 本线路有车时间(仅供参考): 复兴门:06:25、07:05、07:45、08:30、09:15、10:00、10:45、11:30、12:15、13:00、13:50、14:40、15:30、16:20、17:10、18:00, 大孙庄村委会:06:30、07:15、08:00、08:45、09:30、10:15、11:00、11:45、12:30、13:15、14:00、14:45、15:30、16:20、17:10、18:00 祝您一切顺利!! 如果您对我的答案表示认可,请点一下“采纳为最佳答案”,表示对我的鼓励,谢谢!!
@晏刮6080:请问天津公交172. 702多长时间发一趟,人多吗等等一些基本情况,越详细越好. -
聂月14762486282…… 不一样 忙时——早晨9点以前10分钟一趟,闲时15-20分钟一趟
@晏刮6080:天津公交723多长时间一趟? -
聂月14762486282…… 柴楼新庄园:07:00、08:50、10:40、12:30、14:20、16:45 铁锅店: 06:40、08:35、10:25、12:15、14:05、17:10 两点对开
@晏刮6080:天津快速2路多少分钟一趟? -
聂月14762486282…… 天津快速2多长时间一趟
@晏刮6080:天津24路公交车间隔多长时间一趟 -
聂月14762486282…… 间隔不小,起码30分钟一趟
@晏刮6080:天津706路公交车发车间隔是多长时间? -
聂月14762486282…… 706路公交一般发车间隔是15分钟到半小时
@晏刮6080:天津公交743多长时间一趟 朋友们 743路公交多长时间一趟车
聂月14762486282…… 509路空调全程约1小时10分钟 天津509路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:07:30-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:00 票价信息: 汽车公司:天津市滨海新区公共交通集团有限公司 天津509路上行是从天津保税区公交站出发,到天津轻轨东海路的分段计价有人售票线路.途中共经过保税区公交站,工商银行,海滨五路,大宗商品交易市场,保税区管委会等14个站点.全程票价(元):2.00/9(折),是天津交通网络中不可缺少的一部分.图吧公交为您只持续导航.