天津158路公交车时刻表
@殳鸣3901:天津公交车时刻 -
迟饶17078681148…… 651:鼓楼商业街 06:00-18:00 学院区公交站 06:00-18:00621:天津站04:30-19:00 塘沽南站06:00-18:50:(区间)塘沽外滩公园19:00-20:45单向开往天津站880:高辛庄 06:15-21:00 学院区公交站 06:15-21:00
@殳鸣3901:158路公交车路线时间表 -
迟饶17078681148…… 苏州158路 全程约1小时20分钟 /19.8公里 城郊线路 园区综保东区首末站 06:00-20:45 官渎里立交换乘枢纽站 06:30-20:50 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 苏州工业园区公共交通有限公司 去程:园区...
@殳鸣3901:天津公交车运营时间
迟饶17078681148…… 市区的车也要看是多少路了,一般100以内的线路是5:30-23:00,大于100的路线基本上是6:00-21:30,有个别的能到22:00,方便的话可以考虑地铁,最后一趟22:00,跑新四区的,也就是郊县的,收车都早,18:00、19:00,差不多吧
@殳鸣3901:从天津市里到大港的公交车的运营时间 -
迟饶17078681148…… 659路 郊区线路 (白庙5:20--18:00 大港客运站6:00--19:00) 688路 郊区线路 (大胡同商贸中心5:30--18:00 大港桃园小区5:30--18:30) 652路 郊区线路 (鼓楼5:50--18:50 三号院5:50--19:15) 161路 郊区线路 (西站5:30--18:00 大港客运站5:30--18:00) 186路 郊区线路 (月牙河火车站5:30—19:30 大港客运站5:30—19:00)
@殳鸣3901:天津公交时间
迟饶17078681148…… 1至99路和609路、639路、634路、645路、631路等都是5点发第一班,11点发最后一班; 其他线路一般都是6点发第一班,9点或者10点发最后一班.(个别线路视情况而定) 具体时间可咨询公交集团(96196)补充一点:662路也是5点发第一班,11点发最后一班
@殳鸣3901:天津808公交车时间表 -
迟饶17078681148…… 天津808路 郊中线 天津站05:50-21:00(6月3日-10月31日)05:50-20:30(11月1日-6月2日)|东张庄05:50-21:00(6月3日-10月31日)05:50-20:30(11月1日-6月2日) 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 天津...
@殳鸣3901:天津滨海国际机场驶往塘沽及开发区的机场巴士时刻表? -
迟饶17078681148…… 天津机场塘沽专线 机场巴士线路 永久街存车场6:15、7:00、10:00、11:00、14:00、16:00 → 天津滨海国际机场7:30、9:30、12:00、16:30、16:30、20:10 ; 10.00元(空调车),IC,无人售票,月票无效 天津泰达公交公司 海河外滩公园(永久...
@殳鸣3901:天津8o2路公交车首发时间 -
迟饶17078681148…… 天津802路公交车首发时间是早上5:40..具体时间如下: 天津站-泰来道公交站(上行)05:40-22:00 泰来道公交站-天津站(下行)06:30-22:00
@殳鸣3901:天津公交车859、855、686路有车时间 -
迟饶17078681148…… 866路两个终点站都是6点到21点,686路双马站是6点到21点:旭水蓝轩是6点到21点15分,859路浯水道是5点45到21点:潞河园是5点55到21点
@殳鸣3901:天津公交627,131发车时刻表 -
迟饶17078681148…… 天津627路 天津海河教育园一号公交站→近开里 首末班时间:天津海河教育园一号公交站5:45-19:30 近开里6:00-19:30 天津131路 塘沽中心站→天津海河教育园一号公交站 首末班时间:塘沽中心站5:50-18:20 天津海河教育园一号公交站6:55-19:25
迟饶17078681148…… 651:鼓楼商业街 06:00-18:00 学院区公交站 06:00-18:00621:天津站04:30-19:00 塘沽南站06:00-18:50:(区间)塘沽外滩公园19:00-20:45单向开往天津站880:高辛庄 06:15-21:00 学院区公交站 06:15-21:00
@殳鸣3901:158路公交车路线时间表 -
迟饶17078681148…… 苏州158路 全程约1小时20分钟 /19.8公里 城郊线路 园区综保东区首末站 06:00-20:45 官渎里立交换乘枢纽站 06:30-20:50 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 苏州工业园区公共交通有限公司 去程:园区...
@殳鸣3901:天津公交车运营时间
迟饶17078681148…… 市区的车也要看是多少路了,一般100以内的线路是5:30-23:00,大于100的路线基本上是6:00-21:30,有个别的能到22:00,方便的话可以考虑地铁,最后一趟22:00,跑新四区的,也就是郊县的,收车都早,18:00、19:00,差不多吧
@殳鸣3901:从天津市里到大港的公交车的运营时间 -
迟饶17078681148…… 659路 郊区线路 (白庙5:20--18:00 大港客运站6:00--19:00) 688路 郊区线路 (大胡同商贸中心5:30--18:00 大港桃园小区5:30--18:30) 652路 郊区线路 (鼓楼5:50--18:50 三号院5:50--19:15) 161路 郊区线路 (西站5:30--18:00 大港客运站5:30--18:00) 186路 郊区线路 (月牙河火车站5:30—19:30 大港客运站5:30—19:00)
@殳鸣3901:天津公交时间
迟饶17078681148…… 1至99路和609路、639路、634路、645路、631路等都是5点发第一班,11点发最后一班; 其他线路一般都是6点发第一班,9点或者10点发最后一班.(个别线路视情况而定) 具体时间可咨询公交集团(96196)补充一点:662路也是5点发第一班,11点发最后一班
@殳鸣3901:天津808公交车时间表 -
迟饶17078681148…… 天津808路 郊中线 天津站05:50-21:00(6月3日-10月31日)05:50-20:30(11月1日-6月2日)|东张庄05:50-21:00(6月3日-10月31日)05:50-20:30(11月1日-6月2日) 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 天津...
@殳鸣3901:天津滨海国际机场驶往塘沽及开发区的机场巴士时刻表? -
迟饶17078681148…… 天津机场塘沽专线 机场巴士线路 永久街存车场6:15、7:00、10:00、11:00、14:00、16:00 → 天津滨海国际机场7:30、9:30、12:00、16:30、16:30、20:10 ; 10.00元(空调车),IC,无人售票,月票无效 天津泰达公交公司 海河外滩公园(永久...
@殳鸣3901:天津8o2路公交车首发时间 -
迟饶17078681148…… 天津802路公交车首发时间是早上5:40..具体时间如下: 天津站-泰来道公交站(上行)05:40-22:00 泰来道公交站-天津站(下行)06:30-22:00
@殳鸣3901:天津公交车859、855、686路有车时间 -
迟饶17078681148…… 866路两个终点站都是6点到21点,686路双马站是6点到21点:旭水蓝轩是6点到21点15分,859路浯水道是5点45到21点:潞河园是5点55到21点
@殳鸣3901:天津公交627,131发车时刻表 -
迟饶17078681148…… 天津627路 天津海河教育园一号公交站→近开里 首末班时间:天津海河教育园一号公交站5:45-19:30 近开里6:00-19:30 天津131路 塘沽中心站→天津海河教育园一号公交站 首末班时间:塘沽中心站5:50-18:20 天津海河教育园一号公交站6:55-19:25