天津52路发车时刻表
@勾奔6402:想知道: 天津市 天津52路车发车时间 在哪 -
闾吴18977852221…… 52(西站-动物园(动物园公交站)) 起点站首车时间 05:15 起点站末车时间 22:00 是否月票有效 否 所属公司 天津市公共交通三公司 沿线公交车站: 1 西站 2 大丰桥 3 西马路 4 复兴路 5 明华里 6 怡华路 7 黄河道 8 长虹公园 9 宜宾里 10 西湖道 11 传染病医院 12 天拖 13 天拖大楼南站 14 王顶堤立交桥 15 迎水东里 16 育梁道 17 市委党校 18 动物园(动物园公交站)
@勾奔6402:天津52路公交车路线 -
闾吴18977852221…… 52路(红桥区西站-动物园) 票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:00-22:30:终点站首末车时间:5:15-23:00;所属公司:天津市公共交通三公司;是否月票有效:有效 1 红桥区西站2 大丰桥3 西北角4 南头窑5 小西关6 黄河道7 长虹公园8 宜宾道9 传染病医院10 天拖11 天拖大楼12 王顶堤立交13 迎水东里14 育梁路15 二七一医院16 动物园
@勾奔6402:天津52路公交车每隔多长时间一辆? -
闾吴18977852221…… 十五分钟
@勾奔6402:两路公交车一天内一共同时发多少次?公交线路 始发时间 末班车发车时刻 发车间隔时间/分1路 6:00 22:00 52路 6:00 22:00 8 - 作业帮
闾吴18977852221…… [答案] 8、5的最小公倍数是40,即每40分钟同时车. 从6:00到22:00共16个小时,即16*60=960分钟 从6:00开始同时发车,共有1+960/40=25次. 所以共有25次同时发车
@勾奔6402:天津52路公交多长时间一班车,好等吗.希望最近有坐过这班车的朋友帮忙一下 -
闾吴18977852221…… 不好等,车次少.一般20分钟左右一辆
@勾奔6402:天津到太原时刻表 -
闾吴18977852221…… k509 天津(23:11)--原时47分 k213 天津(16:52)--太原(01:01) 8小时9分 z194/z191 天津(00:14)--太原(06:31) 6小时17分 k548/545 天津(12:12)--太原(12:12) 9小时3分 k868/865 天津(21:20)--太原(07:31) 10小时11分 2602/2603 天津(21:32)--太原(12:19) 14小时47分
@勾奔6402:天津公交车时刻 -
闾吴18977852221…… 651:鼓楼商业街 06:00-18:00 学院区公交站 06:00-18:00621:天津站04:30-19:00 塘沽南站06:00-18:50:(区间)塘沽外滩公园19:00-20:45单向开往天津站880:高辛庄 06:15-21:00 学院区公交站 06:15-21
@勾奔6402:天津机场怎么去沧州 -
闾吴18977852221…… 你可以先从机场坐公交车到天津站.然后再坐火车从天津站到沧州即可. 1. 天津机场——天津站 天津机场天津站专线 机场巴士线路 天津滨海国际机场6:00--19:30 → 天津站后广场6:00--19:30 ; 票价10元,无人售票,城市卡无效,月票无效 天...
@勾奔6402:天津52路公交最晚到几点 -
闾吴18977852221…… 往返的早末班车时间
@勾奔6402:天津52路公交车全程大概要多长时间啊 -
闾吴18977852221…… 40分钟足够,当然要看时间段,正常40分钟可以了
闾吴18977852221…… 52(西站-动物园(动物园公交站)) 起点站首车时间 05:15 起点站末车时间 22:00 是否月票有效 否 所属公司 天津市公共交通三公司 沿线公交车站: 1 西站 2 大丰桥 3 西马路 4 复兴路 5 明华里 6 怡华路 7 黄河道 8 长虹公园 9 宜宾里 10 西湖道 11 传染病医院 12 天拖 13 天拖大楼南站 14 王顶堤立交桥 15 迎水东里 16 育梁道 17 市委党校 18 动物园(动物园公交站)
@勾奔6402:天津52路公交车路线 -
闾吴18977852221…… 52路(红桥区西站-动物园) 票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:00-22:30:终点站首末车时间:5:15-23:00;所属公司:天津市公共交通三公司;是否月票有效:有效 1 红桥区西站2 大丰桥3 西北角4 南头窑5 小西关6 黄河道7 长虹公园8 宜宾道9 传染病医院10 天拖11 天拖大楼12 王顶堤立交13 迎水东里14 育梁路15 二七一医院16 动物园
@勾奔6402:天津52路公交车每隔多长时间一辆? -
闾吴18977852221…… 十五分钟
@勾奔6402:两路公交车一天内一共同时发多少次?公交线路 始发时间 末班车发车时刻 发车间隔时间/分1路 6:00 22:00 52路 6:00 22:00 8 - 作业帮
闾吴18977852221…… [答案] 8、5的最小公倍数是40,即每40分钟同时车. 从6:00到22:00共16个小时,即16*60=960分钟 从6:00开始同时发车,共有1+960/40=25次. 所以共有25次同时发车
@勾奔6402:天津52路公交多长时间一班车,好等吗.希望最近有坐过这班车的朋友帮忙一下 -
闾吴18977852221…… 不好等,车次少.一般20分钟左右一辆
@勾奔6402:天津到太原时刻表 -
闾吴18977852221…… k509 天津(23:11)--原时47分 k213 天津(16:52)--太原(01:01) 8小时9分 z194/z191 天津(00:14)--太原(06:31) 6小时17分 k548/545 天津(12:12)--太原(12:12) 9小时3分 k868/865 天津(21:20)--太原(07:31) 10小时11分 2602/2603 天津(21:32)--太原(12:19) 14小时47分
@勾奔6402:天津公交车时刻 -
闾吴18977852221…… 651:鼓楼商业街 06:00-18:00 学院区公交站 06:00-18:00621:天津站04:30-19:00 塘沽南站06:00-18:50:(区间)塘沽外滩公园19:00-20:45单向开往天津站880:高辛庄 06:15-21:00 学院区公交站 06:15-21
@勾奔6402:天津机场怎么去沧州 -
闾吴18977852221…… 你可以先从机场坐公交车到天津站.然后再坐火车从天津站到沧州即可. 1. 天津机场——天津站 天津机场天津站专线 机场巴士线路 天津滨海国际机场6:00--19:30 → 天津站后广场6:00--19:30 ; 票价10元,无人售票,城市卡无效,月票无效 天...
@勾奔6402:天津52路公交最晚到几点 -
闾吴18977852221…… 往返的早末班车时间
@勾奔6402:天津52路公交车全程大概要多长时间啊 -
闾吴18977852221…… 40分钟足够,当然要看时间段,正常40分钟可以了