天津804快线时刻表
@元呢4919:天津804快车路公交车路线时间 -
禹雁15765304391…… 天津804快车路公交车到西堤头车站的时间
@元呢4919:天津804路公交时刻表
禹雁15765304391…… 新华路百货大楼7:00--18:10 →永定塔陵6:30--17:00 ;(区间)新华路百货大楼 16:10--18:30 →东堤头大桥17:00--19:30
@元呢4919:天津市804公交 -
禹雁15765304391…… 804(兴安路北安桥口-永定塔陵) 首末车时间 07:00 - 18:10 804(永定塔陵-百货大楼) 首末车时间 06:30 - 17:00
@元呢4919:天津804路公交车经过哪些地方 -
禹雁15765304391…… 天津804路郊区线路 新华路百货大楼06:30-19:00|永定塔陵06:00-19:30 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 天津市公共交通一公司 去程: 新华路百货大楼 - 南市食品街 - 东北角 - 望海楼 - 十字街 - 小...
@元呢4919:天津804公交车晚上大概几点停运 -
禹雁15765304391…… 天津804公交车,运营时间:1、新华路百货大楼总站始发站,首班:06:30;末班:18:10 .2、永定塔陵总站始发站,首班:06:00,末班:17:00 、
@元呢4919:天津的804公交末班车几点? -
禹雁15765304391…… 票制:分段计价;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:7:00-18:30;终点站首末车时间:6:30-19:30;所属公司:天津市公共交通一公司; 全程:123456789101112131415161718192021222324百货大楼兴安路北安桥口南市东南角东北角望海楼十字街小树林开云大厦金沙江路桥园里东窑洼第二煤制气徐庄子工业区大毕庄何庄子孙庄子东安驾校欢坨村欢坨大桥西堤头化工学校东堤头2526东堤头大桥永定塔陵
@元呢4919:天津 市北辰区永定塔灵804公交车早上几点发车 -
禹雁15765304391…… 804路是天津市公共交通一公司运营的郊区线运营区间:新华路百货大楼 ~ 永定塔陵 运行时间:新华路百货大楼06:30-19:00 永定塔陵06:00-19:30 票价信息:票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效
@元呢4919:天津的804公交末班车几点?
禹雁15765304391…… 去塔陵最后一班18:10,去东堤头大桥最后一班18:30
@元呢4919:天津公交804最早一班车什么时候 啊 -
禹雁15765304391…… 804路的发车时间: 百货大楼6:30--18:10 永定塔陵6:00--17:00
@元呢4919:天津804路公交站 -
禹雁15765304391…… 天津804路公交 永定塔陵-新华路百货大楼(上行)06:30-17:00 新华路百货大楼-永定塔陵(下行)07:00-18:30
禹雁15765304391…… 天津804快车路公交车到西堤头车站的时间
@元呢4919:天津804路公交时刻表
禹雁15765304391…… 新华路百货大楼7:00--18:10 →永定塔陵6:30--17:00 ;(区间)新华路百货大楼 16:10--18:30 →东堤头大桥17:00--19:30
@元呢4919:天津市804公交 -
禹雁15765304391…… 804(兴安路北安桥口-永定塔陵) 首末车时间 07:00 - 18:10 804(永定塔陵-百货大楼) 首末车时间 06:30 - 17:00
@元呢4919:天津804路公交车经过哪些地方 -
禹雁15765304391…… 天津804路郊区线路 新华路百货大楼06:30-19:00|永定塔陵06:00-19:30 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 天津市公共交通一公司 去程: 新华路百货大楼 - 南市食品街 - 东北角 - 望海楼 - 十字街 - 小...
@元呢4919:天津804公交车晚上大概几点停运 -
禹雁15765304391…… 天津804公交车,运营时间:1、新华路百货大楼总站始发站,首班:06:30;末班:18:10 .2、永定塔陵总站始发站,首班:06:00,末班:17:00 、
@元呢4919:天津的804公交末班车几点? -
禹雁15765304391…… 票制:分段计价;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:7:00-18:30;终点站首末车时间:6:30-19:30;所属公司:天津市公共交通一公司; 全程:123456789101112131415161718192021222324百货大楼兴安路北安桥口南市东南角东北角望海楼十字街小树林开云大厦金沙江路桥园里东窑洼第二煤制气徐庄子工业区大毕庄何庄子孙庄子东安驾校欢坨村欢坨大桥西堤头化工学校东堤头2526东堤头大桥永定塔陵
@元呢4919:天津 市北辰区永定塔灵804公交车早上几点发车 -
禹雁15765304391…… 804路是天津市公共交通一公司运营的郊区线运营区间:新华路百货大楼 ~ 永定塔陵 运行时间:新华路百货大楼06:30-19:00 永定塔陵06:00-19:30 票价信息:票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效
@元呢4919:天津的804公交末班车几点?
禹雁15765304391…… 去塔陵最后一班18:10,去东堤头大桥最后一班18:30
@元呢4919:天津公交804最早一班车什么时候 啊 -
禹雁15765304391…… 804路的发车时间: 百货大楼6:30--18:10 永定塔陵6:00--17:00
@元呢4919:天津804路公交站 -
禹雁15765304391…… 天津804路公交 永定塔陵-新华路百货大楼(上行)06:30-17:00 新华路百货大楼-永定塔陵(下行)07:00-18:30