太原公交最新时刻表
@巴烟5455:太原公交 - 搜狗百科
连言17270894547…… 6:00,6:50,7:40,8:30,9:20,10:10,11:00,11:50,12:40,13:30,14:30,15:20,16:15,17:10,18:00,19:00
@巴烟5455:太原市102公交车时刻表 -
连言17270894547…… 太原市102公交车(尖草坪-火车站) 线路信息: 起点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 终点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 全程票价(元):1.00;
@巴烟5455:太原市公交车4l0发车时间表 -
连言17270894547…… 太原来410路 城郊线路 运行时间:火车站始发 6:20,7:10,8:30,9:30,10:30,11:30,13:00,14:00,15:00,16:00,17:00,17:40 票价信息:单一源票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交公司2113:5261太原公共交通控股4102(集团)有限公司第三1653客运分公司太原410支路 城郊线路 运行时间:火车站始发 06:20,17:30 票价信息:单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交公司:太原公共交通控股(集团)有限公司第三客运分公司
@巴烟5455:太原公交首班时间 -
连言17270894547…… 不同的线路,首班车的时间也不同,最早 是1 10路是早五点三十,其它多数车是六点或六点前后
@巴烟5455:太原公交车15路每天发车的具体时间是什么? -
连言17270894547…… 15路 市区线路 (夏季:06:00-19:00 冬季:06:00-18:00) 公交四公司1.5元 胜利桥东 - 程家村 - 赵庄 - 下兰村 - 南寨办事处 - 北固碾 - 石英沙厂 - 西留庄 - 向阳店 - 招呼站 - 横渠 - 西村 - 兰村 - 中北大学(共14站)
@巴烟5455:太原公交时间 -
连言17270894547…… 8:30
@巴烟5455:太原1路公交最新的发车时间是什么? -
连言17270894547…… 太原1路 市区线路 下元始发 5:30-23:00 单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 发车间隔:普通4分钟,高峰4分钟,夜间5分钟;往返时间:51分钟 那一趟车从火车站到下元,正好一个往返,大约1小时40分钟,5:30发,7:10分左右,
@巴烟5455:山西太原的公交857路,833路的发车时间,谢谢 -
连言17270894547…… 857(王封-下元) 首末车时间 06:55 - 16:55 857(下元-王封) 首末车时间 06:55 - 16:55 833(胜利桥东-东关口) 首末车时间 06:00 - 18:30 833(东关口-胜利桥东) 首末车时间 06:00 - 18:30
@巴烟5455:太原公交最早一班车几点啊
连言17270894547…… 春夏早上6:00,冬季:6:30
连言17270894547…… 6:00,6:50,7:40,8:30,9:20,10:10,11:00,11:50,12:40,13:30,14:30,15:20,16:15,17:10,18:00,19:00
@巴烟5455:太原市102公交车时刻表 -
连言17270894547…… 太原市102公交车(尖草坪-火车站) 线路信息: 起点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 终点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 全程票价(元):1.00;
@巴烟5455:太原市公交车4l0发车时间表 -
连言17270894547…… 太原来410路 城郊线路 运行时间:火车站始发 6:20,7:10,8:30,9:30,10:30,11:30,13:00,14:00,15:00,16:00,17:00,17:40 票价信息:单一源票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交公司2113:5261太原公共交通控股4102(集团)有限公司第三1653客运分公司太原410支路 城郊线路 运行时间:火车站始发 06:20,17:30 票价信息:单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交公司:太原公共交通控股(集团)有限公司第三客运分公司
@巴烟5455:太原公交首班时间 -
连言17270894547…… 不同的线路,首班车的时间也不同,最早 是1 10路是早五点三十,其它多数车是六点或六点前后
@巴烟5455:太原公交车15路每天发车的具体时间是什么? -
连言17270894547…… 15路 市区线路 (夏季:06:00-19:00 冬季:06:00-18:00) 公交四公司1.5元 胜利桥东 - 程家村 - 赵庄 - 下兰村 - 南寨办事处 - 北固碾 - 石英沙厂 - 西留庄 - 向阳店 - 招呼站 - 横渠 - 西村 - 兰村 - 中北大学(共14站)
@巴烟5455:太原公交时间 -
连言17270894547…… 8:30
@巴烟5455:太原1路公交最新的发车时间是什么? -
连言17270894547…… 太原1路 市区线路 下元始发 5:30-23:00 单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 发车间隔:普通4分钟,高峰4分钟,夜间5分钟;往返时间:51分钟 那一趟车从火车站到下元,正好一个往返,大约1小时40分钟,5:30发,7:10分左右,
@巴烟5455:山西太原的公交857路,833路的发车时间,谢谢 -
连言17270894547…… 857(王封-下元) 首末车时间 06:55 - 16:55 857(下元-王封) 首末车时间 06:55 - 16:55 833(胜利桥东-东关口) 首末车时间 06:00 - 18:30 833(东关口-胜利桥东) 首末车时间 06:00 - 18:30
@巴烟5455:太原公交最早一班车几点啊
连言17270894547…… 春夏早上6:00,冬季:6:30