太原79路最新时刻表
@翟侵3720:79路在太原南站哪个站坐车了? -
阳饺13451951182…… 公交79路的站点在太原南站的火车南站(东广场)公交站那里乘坐.
@翟侵3720:朋友们:从太原市人民南路19号到太原南站,坐79路公交车快?还是坐870路再转83路公交车快? -
阳饺13451951182…… 最好是坐870再转,高峰期870很多,有时候排着队来,79就不一定了,有时候半个小时,有时候1个小时,你大概什么时候去,我可以顺风车捎上你,我在康宁大卖场那边上班,家住南站
@翟侵3720:太原火车南站到人民南路/昌盛西街(路口)怎么走 -
阳饺13451951182…… 公交线路:79路,全程约9.8公里1、从太原南站步行约260米,到达火车南站(c站台)站2、乘坐79路,经过15站, 到达小店站3、步行约240米,到达人民南路/昌盛西街(路口)
@翟侵3720:太原市公交车4l0发车时间表 -
阳饺13451951182…… 太原来410路 城郊线路 运行时间:火车站始发 6:20,7:10,8:30,9:30,10:30,11:30,13:00,14:00,15:00,16:00,17:00,17:40 票价信息:单一源票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交公司2113:5261太原公共交通控股4102(集团)有限公司第三1653客运分公司太原410支路 城郊线路 运行时间:火车站始发 06:20,17:30 票价信息:单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交公司:太原公共交通控股(集团)有限公司第三客运分公司
@翟侵3720:太原南站离小店区北恪镇多少千米? -
阳饺13451951182…… 太原南站离小店区北格镇大约25公里左右.从太原南站乘坐79路公交车,到真武路昌盛街口站下车,换乘305路公交车,到壮格镇站下车,步行100米到达北格镇.
@翟侵3720:求助太原各位,从太原南站去晋祠的那趟79路现在还在 -
阳饺13451951182…… 有了,在南站 C站台发车
@翟侵3720:太原市102公交车时刻表 -
阳饺13451951182…… 太原市102公交车(尖草坪-火车站) 线路信息: 起点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 终点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 全程票价(元):1.00;
@翟侵3720:太原高铁站去植物园坐几路车 -
阳饺13451951182…… 太原高铁站去植物园大约20公里,坐79路公交车,线路如下:太原南站起点步行267米火车南站上车 79路 开往晋祠新镇方向 乘坐27站新晋祠路晋溪街口站下车同站换乘新晋祠路晋溪街口站上车 310路开往长风商务区方向 乘坐11站晋阳大道唐城街口站下车步行396米到达 太原植物园
阳饺13451951182…… 公交79路的站点在太原南站的火车南站(东广场)公交站那里乘坐.
@翟侵3720:朋友们:从太原市人民南路19号到太原南站,坐79路公交车快?还是坐870路再转83路公交车快? -
阳饺13451951182…… 最好是坐870再转,高峰期870很多,有时候排着队来,79就不一定了,有时候半个小时,有时候1个小时,你大概什么时候去,我可以顺风车捎上你,我在康宁大卖场那边上班,家住南站
@翟侵3720:太原火车南站到人民南路/昌盛西街(路口)怎么走 -
阳饺13451951182…… 公交线路:79路,全程约9.8公里1、从太原南站步行约260米,到达火车南站(c站台)站2、乘坐79路,经过15站, 到达小店站3、步行约240米,到达人民南路/昌盛西街(路口)
@翟侵3720:太原市公交车4l0发车时间表 -
阳饺13451951182…… 太原来410路 城郊线路 运行时间:火车站始发 6:20,7:10,8:30,9:30,10:30,11:30,13:00,14:00,15:00,16:00,17:00,17:40 票价信息:单一源票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交公司2113:5261太原公共交通控股4102(集团)有限公司第三1653客运分公司太原410支路 城郊线路 运行时间:火车站始发 06:20,17:30 票价信息:单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交公司:太原公共交通控股(集团)有限公司第三客运分公司
@翟侵3720:太原南站离小店区北恪镇多少千米? -
阳饺13451951182…… 太原南站离小店区北格镇大约25公里左右.从太原南站乘坐79路公交车,到真武路昌盛街口站下车,换乘305路公交车,到壮格镇站下车,步行100米到达北格镇.
@翟侵3720:求助太原各位,从太原南站去晋祠的那趟79路现在还在 -
阳饺13451951182…… 有了,在南站 C站台发车
@翟侵3720:太原市102公交车时刻表 -
阳饺13451951182…… 太原市102公交车(尖草坪-火车站) 线路信息: 起点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 终点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬); 全程票价(元):1.00;
@翟侵3720:太原高铁站去植物园坐几路车 -
阳饺13451951182…… 太原高铁站去植物园大约20公里,坐79路公交车,线路如下:太原南站起点步行267米火车南站上车 79路 开往晋祠新镇方向 乘坐27站新晋祠路晋溪街口站下车同站换乘新晋祠路晋溪街口站上车 310路开往长风商务区方向 乘坐11站晋阳大道唐城街口站下车步行396米到达 太原植物园