太原813路公交车路线时间表
@符晶5623:山西太原市813的路线 -
厉娇15264332541…… 太原813路 市区线路 下元始发 夏05:40-20:30 冬05:40-20:30 单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交一公司去程:下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 迎泽桥东 - 省人大 - 新建南路迎泽街口 - 新建南路康乐街口 - 新建南路双塔西街口 ...
@符晶5623:太原813路公交车多长时间能走一来回啊 ?到总站休息不? -
厉娇15264332541…… 太原813路 市区线路 夏季:05:40-20:30 冬季:05:40-20:30 1.5元 上行:下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 迎泽桥东 - 省人大 - 新建南路 - 医科大学 - 新建南路双塔西街口 - 省林科所 - 财大北校 - 老军营 - 休干所 - 平阳路西二巷 - 水总 - 亲贤北...
@符晶5623:太原坐813路车到山西大学哪一站下车 -
厉娇15264332541…… 你好~813路路过【山西大学】这个站点,直接在这里下车就可以了.附上813路线:1晋阳街北四2毛条厂宿舍3财大南门4财经大学5司法学校6坞城路许坦7山西大学8坞城路学府9坞城路坞城10并州南路太11三营宿舍12佳地花园13亲贤街体育14亲贤街长治15亲贤街寇庄16平阳路亲贤17新康隆商城18平阳路平阳19财大北校20新建南路双21新建南路康22新建路口23迎泽桥东24迎泽桥西25理工大学26千峰路口27下元 希望可以帮助到你~望采纳哦~谢谢~
@符晶5623:千峰南路25号一太原阳光国际商务中心公交 -
厉娇15264332541…… 公交线路:813路,全程约8.8公里1、从千峰南路25号步行约640米,到达千峰路口站2、乘坐813路,经过12站, 到达亲贤街长治路口站3、步行约390米,到达阳光国际商务中心
@符晶5623:太原公交末班车 -
厉娇15264332541…… 39路20:30 903路18:30 57路21:00 813路21:00 501路下元发20:05-23:30火车站南发20:45-0:10
@符晶5623:从太原红星美凯龙到亲贤街体育路口坐几路公交 -
厉娇15264332541…… 公交线路:813路,全程约1.2公里1、从太原红星美凯龙招商...步行约80米,到达亲贤街平阳路口站2、乘坐813路,经过3站, 到达亲贤街体育路口站
@符晶5623:太原813路公交车路线
厉娇15264332541…… 1.下元站
@符晶5623:现在太原813路公交的路线是怎么样的?路过太远理工大学吗? -
厉娇15264332541…… 路过,路线是这样的1下元2千峰路口3理工大学4迎泽桥西5迎泽桥东6省人大7新建南路迎泽街口8新建南路康乐街口9新建南路双塔西街口10财大北校11平阳路平阳西一巷口12新康隆商城13亲贤街平阳路口14亲贤街长治路口15亲贤街体育路口16体育路长风街口17坞城北街西口18亲贤苑19煤炭中心医院20体育路学府街口21体育路许坦西街口22体育路科技街口23晋阳街体育路口24晋阳街坞城路口25财大南门26毛条厂宿舍27晋阳街北四巷口28太榆路晋阳街口29北营
@符晶5623:太原市903路公交车在哪里下车离长风大卖场最近 -
厉娇15264332541…… 903路在平阳路长风街口站下最近,沿着八一路可到;或者在平阳路八一街口站下也行.
@符晶5623:从太原北营站到漪汾街怎么走 -
厉娇15264332541…… 公交线路:813路 → 12路,全程约16.1公里1、从北营火车站2、乘坐813路,经过24站, 到达下元站3、乘坐12路,经过2站, 到达重机技校站(也可乘坐12路支、827路、832路)4、步行约370米,到达漪汾街百度地图本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
厉娇15264332541…… 太原813路 市区线路 下元始发 夏05:40-20:30 冬05:40-20:30 单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交一公司去程:下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 迎泽桥东 - 省人大 - 新建南路迎泽街口 - 新建南路康乐街口 - 新建南路双塔西街口 ...
@符晶5623:太原813路公交车多长时间能走一来回啊 ?到总站休息不? -
厉娇15264332541…… 太原813路 市区线路 夏季:05:40-20:30 冬季:05:40-20:30 1.5元 上行:下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 迎泽桥东 - 省人大 - 新建南路 - 医科大学 - 新建南路双塔西街口 - 省林科所 - 财大北校 - 老军营 - 休干所 - 平阳路西二巷 - 水总 - 亲贤北...
@符晶5623:太原坐813路车到山西大学哪一站下车 -
厉娇15264332541…… 你好~813路路过【山西大学】这个站点,直接在这里下车就可以了.附上813路线:1晋阳街北四2毛条厂宿舍3财大南门4财经大学5司法学校6坞城路许坦7山西大学8坞城路学府9坞城路坞城10并州南路太11三营宿舍12佳地花园13亲贤街体育14亲贤街长治15亲贤街寇庄16平阳路亲贤17新康隆商城18平阳路平阳19财大北校20新建南路双21新建南路康22新建路口23迎泽桥东24迎泽桥西25理工大学26千峰路口27下元 希望可以帮助到你~望采纳哦~谢谢~
@符晶5623:千峰南路25号一太原阳光国际商务中心公交 -
厉娇15264332541…… 公交线路:813路,全程约8.8公里1、从千峰南路25号步行约640米,到达千峰路口站2、乘坐813路,经过12站, 到达亲贤街长治路口站3、步行约390米,到达阳光国际商务中心
@符晶5623:太原公交末班车 -
厉娇15264332541…… 39路20:30 903路18:30 57路21:00 813路21:00 501路下元发20:05-23:30火车站南发20:45-0:10
@符晶5623:从太原红星美凯龙到亲贤街体育路口坐几路公交 -
厉娇15264332541…… 公交线路:813路,全程约1.2公里1、从太原红星美凯龙招商...步行约80米,到达亲贤街平阳路口站2、乘坐813路,经过3站, 到达亲贤街体育路口站
@符晶5623:太原813路公交车路线
厉娇15264332541…… 1.下元站
@符晶5623:现在太原813路公交的路线是怎么样的?路过太远理工大学吗? -
厉娇15264332541…… 路过,路线是这样的1下元2千峰路口3理工大学4迎泽桥西5迎泽桥东6省人大7新建南路迎泽街口8新建南路康乐街口9新建南路双塔西街口10财大北校11平阳路平阳西一巷口12新康隆商城13亲贤街平阳路口14亲贤街长治路口15亲贤街体育路口16体育路长风街口17坞城北街西口18亲贤苑19煤炭中心医院20体育路学府街口21体育路许坦西街口22体育路科技街口23晋阳街体育路口24晋阳街坞城路口25财大南门26毛条厂宿舍27晋阳街北四巷口28太榆路晋阳街口29北营
@符晶5623:太原市903路公交车在哪里下车离长风大卖场最近 -
厉娇15264332541…… 903路在平阳路长风街口站下最近,沿着八一路可到;或者在平阳路八一街口站下也行.
@符晶5623:从太原北营站到漪汾街怎么走 -
厉娇15264332541…… 公交线路:813路 → 12路,全程约16.1公里1、从北营火车站2、乘坐813路,经过24站, 到达下元站3、乘坐12路,经过2站, 到达重机技校站(也可乘坐12路支、827路、832路)4、步行约370米,到达漪汾街百度地图本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.