太原901支线路线图
@巴垂2712:太原901支线路线 -
夏枝18857203041…… 太原火车站,广场,并州路并州东街口,山西报社,并州南路新寇庄北街口,并州南路狄村街口,并州南路亲贤街口,太榆路长风街口,太榆路坞城东街口,太榆路学府街口,太榆路许坦东街口,火车南站,太榆路荣军北街口,太榆路荣军南街口,太榆路龙城街口,蓝海汽配城,交通学院,三水,文教城,今日健康管理中心,正坤药业,红杉药业,使赵,安邦保险,交警大队,华钜商城,华曦生活家居广场,蕴华街口,万博数码港,天河娱乐城,颐景国际大酒店,洁辉珠宝名店,榆次老城,府兴路南口,公交公司南场
@巴垂2712:太原901公交路线 -
夏枝18857203041…… 太原901路(太原火车站-榆次老城) 城际线路 太原火车站 夏06:10-20:40 冬06:25-20:10| 榆次老城 夏6:00--20:00 冬6:00--19:00 单一票制3元 IC卡价格与投币价相同| | 太原公交控股(集团)有限公司第三客运分公司、晋中瑞达公交有限公司 太...
@巴垂2712:901支行程时间几小时 -
夏枝18857203041…… 太原火车站往南行100米,建设南路路西,过了桥东街路口你就能看到长长的站台.有901和901支路的区别.注意区别.公交线路:901(支线)路线路注释:市区线路 夏季:06:00-20:00 冬季:06:20-20:30 3元站点详情:上行:太原火车站 - ...
@巴垂2712:太原修路后现在901支路的公交路线 -
夏枝18857203041…… 去程: 火车站 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 建南汽车站 - 东太堡 - 太榆路长风街口 - 太榆路晋阳街口(山针) - 北营 - 郑村 - 太原机场 - 武宿 - 901支路招呼站(蓝海汽配城) - 交通学院 - 三水 - 901支路招呼站(新兴国际文教...
@巴垂2712:太原901现在的路线 -
夏枝18857203041…… 你好:去程: 火车站 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 建南汽车站 - 东太堡 - 太榆路长风街口 - 太榆路晋阳街口(山针) - 北营 - 郑村 - 太原机场 - 武宿 - 901支路招呼站(蓝海汽配城) - 交通学院 - 三水 - 901支路招呼站(新兴国...
@巴垂2712:太原到榆次 901 的路线?
夏枝18857203041…… 上行:太原火车站 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 建南汽车站 - 东太堡 - 太榆路长风街口 - 许坦北 - 许西 - 北营火车站 - 太榆路晋阳街口 - 北营 - 郑村 - 太原机场 - 武宿 - 交通学院 - 三水 - 鸣李 - 侯坊 - 使赵 - 交警二中队 - 交警大队 ...
@巴垂2712:太原公交车901的区别 -
夏枝18857203041…… 901路下行(火车站-榆次老城)的途径公交站点: 太原火车站-并东东口-双东东口-南内环东口-山姆士超市-建南汽车站-东太堡-长风街东口-许坦北-许西-北营火车站-山针-北营-郑村-太原机场-武宿-交通学院-三水-鸣李-使赵-交警二中队-交警大队-晋...
@巴垂2712:太原901公交最新路线急求 -
夏枝18857203041…… 迎泽南街那个铁道大厦对面,从那发了车直接到了迎泽大街广场左转到并州路 太原901支路经过站点(共35站)火车站- 并东东口- 双东东口- 南内环东口- 山姆士超市- 建南汽车站- 东太堡- 太榆路长风街口- 901支路招呼站(许坦北)- 许西- 北营...
@巴垂2712:山西榆次至太原9o1路公交车路线 -
夏枝18857203041…… 山西榆次至太原901路公交车路线1火车站东站2火车站3广场站4并州北路并州东街口站5山西报社站6并州南路新寇庄北街口站7并州北路狄村街口站8并州北路亲贤街口站9长风街建设南路口站10太榆路长风街口站11太榆路坞城东街口站12太榆路...
夏枝18857203041…… 太原火车站,广场,并州路并州东街口,山西报社,并州南路新寇庄北街口,并州南路狄村街口,并州南路亲贤街口,太榆路长风街口,太榆路坞城东街口,太榆路学府街口,太榆路许坦东街口,火车南站,太榆路荣军北街口,太榆路荣军南街口,太榆路龙城街口,蓝海汽配城,交通学院,三水,文教城,今日健康管理中心,正坤药业,红杉药业,使赵,安邦保险,交警大队,华钜商城,华曦生活家居广场,蕴华街口,万博数码港,天河娱乐城,颐景国际大酒店,洁辉珠宝名店,榆次老城,府兴路南口,公交公司南场
@巴垂2712:太原901公交路线 -
夏枝18857203041…… 太原901路(太原火车站-榆次老城) 城际线路 太原火车站 夏06:10-20:40 冬06:25-20:10| 榆次老城 夏6:00--20:00 冬6:00--19:00 单一票制3元 IC卡价格与投币价相同| | 太原公交控股(集团)有限公司第三客运分公司、晋中瑞达公交有限公司 太...
@巴垂2712:901支行程时间几小时 -
夏枝18857203041…… 太原火车站往南行100米,建设南路路西,过了桥东街路口你就能看到长长的站台.有901和901支路的区别.注意区别.公交线路:901(支线)路线路注释:市区线路 夏季:06:00-20:00 冬季:06:20-20:30 3元站点详情:上行:太原火车站 - ...
@巴垂2712:太原修路后现在901支路的公交路线 -
夏枝18857203041…… 去程: 火车站 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 建南汽车站 - 东太堡 - 太榆路长风街口 - 太榆路晋阳街口(山针) - 北营 - 郑村 - 太原机场 - 武宿 - 901支路招呼站(蓝海汽配城) - 交通学院 - 三水 - 901支路招呼站(新兴国际文教...
@巴垂2712:太原901现在的路线 -
夏枝18857203041…… 你好:去程: 火车站 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 建南汽车站 - 东太堡 - 太榆路长风街口 - 太榆路晋阳街口(山针) - 北营 - 郑村 - 太原机场 - 武宿 - 901支路招呼站(蓝海汽配城) - 交通学院 - 三水 - 901支路招呼站(新兴国...
@巴垂2712:太原到榆次 901 的路线?
夏枝18857203041…… 上行:太原火车站 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 建南汽车站 - 东太堡 - 太榆路长风街口 - 许坦北 - 许西 - 北营火车站 - 太榆路晋阳街口 - 北营 - 郑村 - 太原机场 - 武宿 - 交通学院 - 三水 - 鸣李 - 侯坊 - 使赵 - 交警二中队 - 交警大队 ...
@巴垂2712:太原公交车901的区别 -
夏枝18857203041…… 901路下行(火车站-榆次老城)的途径公交站点: 太原火车站-并东东口-双东东口-南内环东口-山姆士超市-建南汽车站-东太堡-长风街东口-许坦北-许西-北营火车站-山针-北营-郑村-太原机场-武宿-交通学院-三水-鸣李-使赵-交警二中队-交警大队-晋...
@巴垂2712:太原901公交最新路线急求 -
夏枝18857203041…… 迎泽南街那个铁道大厦对面,从那发了车直接到了迎泽大街广场左转到并州路 太原901支路经过站点(共35站)火车站- 并东东口- 双东东口- 南内环东口- 山姆士超市- 建南汽车站- 东太堡- 太榆路长风街口- 901支路招呼站(许坦北)- 许西- 北营...
@巴垂2712:山西榆次至太原9o1路公交车路线 -
夏枝18857203041…… 山西榆次至太原901路公交车路线1火车站东站2火车站3广场站4并州北路并州东街口站5山西报社站6并州南路新寇庄北街口站7并州北路狄村街口站8并州北路亲贤街口站9长风街建设南路口站10太榆路长风街口站11太榆路坞城东街口站12太榆路...