太原903路时刻表
@苍辰1433:太原到榆次的903路公交车多长时间发一次? -
欧军15031295181…… 太原到榆次的903路公交车: 1、下元始发: 周一至周四:20分钟一班 周五至周日:18分钟一班 2、省高校新区始发: 周一至周四:20分钟一班 周五至周日:18分钟一班 太原903路运行时间: 单程36.7公里,单程运行95分钟. 1、下元始发:夏06:30-18:50;冬06:30-18:30 线路票价投币4元,刷卡不打折. 路线如图:2、省高校新区始发 06:20-17:30 线路票价投币4元,刷卡不打折. 路线如图:
@苍辰1433:太原903路都是哪几个点发车 -
欧军15031295181…… 下元始发 夏06:30-19:30 冬06:30-19:00单一票制4元 IC卡价格与投币价相同,每隔1小时发车1辆;往返时间:90分钟
@苍辰1433:求从榆次发往太原的公交903末班车时间. -
欧军15031295181…… 晋中903路 城际线路 运行时间:省高校新区 始发 06:20-17:30|下元始发 夏06:30-18:50 冬 06:30-18:30 票价信息:单一票制4元 刷卡价与投币价相同 公交公司:晋中瑞达公交有限公司运营四队、太原公交控股(集团)有限公司 903路运营数据(...
@苍辰1433:太原903跑开了吗? -
欧军15031295181…… 跑开了 太原903路 城际线路 下元始发 夏06:30-19:30 冬06:30-19:00 单一票制4元 IC卡价格与投币价相同 去程: 下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 后王村 - 大王村 - 省中医学院 - 市人大 - 财大北校 - 新康隆商城 - 平阳路亲贤街口 ...
@苍辰1433:求太原市新的902、903路公交线路图. -
欧军15031295181…… 902路 太原火车站 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 建南汽车站 - 东太堡 - 太榆路长风街口 - 许坦北 - 许西 - 北营火车站 - 太榆路晋阳街口 - 北营 - 郑村 - 太原机场 - 武宿 - 交通学院 - 三水 - 文教城招呼站 - 鸣李 - 使张村 - **局招呼站 ...
@苍辰1433:太原公交末班车 -
欧军15031295181…… 39路20:30 903路18:30 57路21:00 813路21:00 501路下元发20:05-23:30火车站南发20:45-0:10
@苍辰1433:太原903公交现在在那儿坐?
欧军15031295181…… 下元-省高校新区(上行)00:00-00:00 途经收起站点 下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 后王村 - 大王村 - 省中医学院 - 市人大 - 财大北校 - 新康隆商城 - 平阳路亲贤街口 - 平阳路长风街口 - 平阳路八一街口 - 平阳路学府街口 - 平阳路高新街口 ...
@苍辰1433:太原903支路多长时间一班车 -
欧军15031295181…… 7249876公交24小时咨询热线
@苍辰1433:太原到榆次的901、902、903、次公交晚班在火车站是几点 -
欧军15031295181…… 下午六点半
欧军15031295181…… 太原到榆次的903路公交车: 1、下元始发: 周一至周四:20分钟一班 周五至周日:18分钟一班 2、省高校新区始发: 周一至周四:20分钟一班 周五至周日:18分钟一班 太原903路运行时间: 单程36.7公里,单程运行95分钟. 1、下元始发:夏06:30-18:50;冬06:30-18:30 线路票价投币4元,刷卡不打折. 路线如图:2、省高校新区始发 06:20-17:30 线路票价投币4元,刷卡不打折. 路线如图:
@苍辰1433:太原903路都是哪几个点发车 -
欧军15031295181…… 下元始发 夏06:30-19:30 冬06:30-19:00单一票制4元 IC卡价格与投币价相同,每隔1小时发车1辆;往返时间:90分钟
@苍辰1433:求从榆次发往太原的公交903末班车时间. -
欧军15031295181…… 晋中903路 城际线路 运行时间:省高校新区 始发 06:20-17:30|下元始发 夏06:30-18:50 冬 06:30-18:30 票价信息:单一票制4元 刷卡价与投币价相同 公交公司:晋中瑞达公交有限公司运营四队、太原公交控股(集团)有限公司 903路运营数据(...
@苍辰1433:太原903跑开了吗? -
欧军15031295181…… 跑开了 太原903路 城际线路 下元始发 夏06:30-19:30 冬06:30-19:00 单一票制4元 IC卡价格与投币价相同 去程: 下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 后王村 - 大王村 - 省中医学院 - 市人大 - 财大北校 - 新康隆商城 - 平阳路亲贤街口 ...
@苍辰1433:求太原市新的902、903路公交线路图. -
欧军15031295181…… 902路 太原火车站 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 建南汽车站 - 东太堡 - 太榆路长风街口 - 许坦北 - 许西 - 北营火车站 - 太榆路晋阳街口 - 北营 - 郑村 - 太原机场 - 武宿 - 交通学院 - 三水 - 文教城招呼站 - 鸣李 - 使张村 - **局招呼站 ...
@苍辰1433:太原公交末班车 -
欧军15031295181…… 39路20:30 903路18:30 57路21:00 813路21:00 501路下元发20:05-23:30火车站南发20:45-0:10
@苍辰1433:太原903公交现在在那儿坐?
欧军15031295181…… 下元-省高校新区(上行)00:00-00:00 途经收起站点 下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 后王村 - 大王村 - 省中医学院 - 市人大 - 财大北校 - 新康隆商城 - 平阳路亲贤街口 - 平阳路长风街口 - 平阳路八一街口 - 平阳路学府街口 - 平阳路高新街口 ...
@苍辰1433:太原903支路多长时间一班车 -
欧军15031295181…… 7249876公交24小时咨询热线
@苍辰1433:太原到榆次的901、902、903、次公交晚班在火车站是几点 -
欧军15031295181…… 下午六点半