如皋201公交车时刻表
@包怀3136:想知道:从如皋火车站到如皋汽车站怎么坐公交? -
柏柴18069003681…… 如皋104路(火车站-客运站) 城区公交 首发时间: 夏季5:50 冬季5:50 末班时间: 夏季19:00 冬季19:00 2元| | 如皋星星公交公司 火车站 -- 客运站 1火车站 2职教中心 3安定小学 4尘洁医院 5东方花园 6供电公司 7迎春桥 8如皋初中 9新华书店 10文峰大世界 11新皋桥 12经联广场 13正翔广场(沃尔玛) 14爱尔康医院 15电信大楼 16城西医院 17实验中学 18长寿园 19客运站
@包怀3136:如皋22O公交时刻表 -
柏柴18069003681…… 220_如皋市_公交路线查询_百度地图220 区间 新友街 楼上村 首车:07:00 末车:18:00 票价:最高票价1元1 新友街2 正黄三屯3 东福村4 果园5 楼上村
@包怀3136:南通如皋客车站到花城大道花市北路188号有没有公交车 -
柏柴18069003681…… 如皋201路 23分钟 | 3.6公里 | 步行370米 如皋新汽车站 步行 260米 客运站 上车 如皋201路 1站 红星社区站 下车 步行 110米 花市北路188号2 如皋219路/如皋216路 28分钟 | 4.9公里 | 步行490米 如皋新汽车站 步行 250米 客运站 上车 如皋219路 (或 如皋216路 )8站 红星社区站 下车 步行 240米
@包怀3136:如皋210路公交车时刻表
柏柴18069003681…… 你好.如皋210路公交,首末班时间:客运站06:00—18:30,戴庄06:00—18:30. 其中,10:00—13:00,40分钟一个班次,别的时间,30分钟一个班次.
@包怀3136:从如皋汽车站到万都广场曾么走 -
柏柴18069003681…… 公交线路:如皋201路,全程约1.4公里1、从如皋汽车站步行约90米,到达红星社区站2、乘坐如皋201路,经过3站, 到达万都广场站
@包怀3136:如皋到二案最晚的公交是几点? -
柏柴18069003681…… 如皋到二案最晚的公交是下午6:15.上车站 到达站 发车时间 车型 票价 座位数 终点站 如皋汽车站 二案 06:10 - 18:15 20到30分钟一趟车 公交型 9元 55 熔盛船厂
@包怀3136:如皋了329路公交时刻表 -
柏柴18069003681…… 如皋329 路,观音山--- 火车站 首车:06:30 末车:17:30
@包怀3136:如皋212公交车现在多长时间一班车? -
柏柴18069003681…… 如皋的212路公交车,现在大约6到8分钟一趟车
@包怀3136:如皋8路公交车路线、时间表,分别是什么?? -
柏柴18069003681…… 线路号:8,首班时间:6:10,末班时间:17:00、17:30(夏),班次间隔时间:20分钟 8路:城北市场至袁桥镇 (城北市场、文峰大世界、长途车站、电信大楼、兴隆装饰城(实验初中)、新安驾校、袁桥镇
@包怀3136:跪求如皋汽车站到雪岸最后一班公交车时间 -
柏柴18069003681…… 30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 ...
柏柴18069003681…… 如皋104路(火车站-客运站) 城区公交 首发时间: 夏季5:50 冬季5:50 末班时间: 夏季19:00 冬季19:00 2元| | 如皋星星公交公司 火车站 -- 客运站 1火车站 2职教中心 3安定小学 4尘洁医院 5东方花园 6供电公司 7迎春桥 8如皋初中 9新华书店 10文峰大世界 11新皋桥 12经联广场 13正翔广场(沃尔玛) 14爱尔康医院 15电信大楼 16城西医院 17实验中学 18长寿园 19客运站
@包怀3136:如皋22O公交时刻表 -
柏柴18069003681…… 220_如皋市_公交路线查询_百度地图220 区间 新友街 楼上村 首车:07:00 末车:18:00 票价:最高票价1元1 新友街2 正黄三屯3 东福村4 果园5 楼上村
@包怀3136:南通如皋客车站到花城大道花市北路188号有没有公交车 -
柏柴18069003681…… 如皋201路 23分钟 | 3.6公里 | 步行370米 如皋新汽车站 步行 260米 客运站 上车 如皋201路 1站 红星社区站 下车 步行 110米 花市北路188号2 如皋219路/如皋216路 28分钟 | 4.9公里 | 步行490米 如皋新汽车站 步行 250米 客运站 上车 如皋219路 (或 如皋216路 )8站 红星社区站 下车 步行 240米
@包怀3136:如皋210路公交车时刻表
柏柴18069003681…… 你好.如皋210路公交,首末班时间:客运站06:00—18:30,戴庄06:00—18:30. 其中,10:00—13:00,40分钟一个班次,别的时间,30分钟一个班次.
@包怀3136:从如皋汽车站到万都广场曾么走 -
柏柴18069003681…… 公交线路:如皋201路,全程约1.4公里1、从如皋汽车站步行约90米,到达红星社区站2、乘坐如皋201路,经过3站, 到达万都广场站
@包怀3136:如皋到二案最晚的公交是几点? -
柏柴18069003681…… 如皋到二案最晚的公交是下午6:15.上车站 到达站 发车时间 车型 票价 座位数 终点站 如皋汽车站 二案 06:10 - 18:15 20到30分钟一趟车 公交型 9元 55 熔盛船厂
@包怀3136:如皋了329路公交时刻表 -
柏柴18069003681…… 如皋329 路,观音山--- 火车站 首车:06:30 末车:17:30
@包怀3136:如皋212公交车现在多长时间一班车? -
柏柴18069003681…… 如皋的212路公交车,现在大约6到8分钟一趟车
@包怀3136:如皋8路公交车路线、时间表,分别是什么?? -
柏柴18069003681…… 线路号:8,首班时间:6:10,末班时间:17:00、17:30(夏),班次间隔时间:20分钟 8路:城北市场至袁桥镇 (城北市场、文峰大世界、长途车站、电信大楼、兴隆装饰城(实验初中)、新安驾校、袁桥镇
@包怀3136:跪求如皋汽车站到雪岸最后一班公交车时间 -
柏柴18069003681…… 30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 5:30 ...