威海209路间隔时间
@平睿6155:威海公交首发时间跟末班车时间 -
宇永17172052663…… 14 有线台 - 孙家疃首6:00 6:22 末19:15 19:30间隔9分 3华联 - 靖子 6:00;6:35 20:30;21:057010 凤林 - 实验中学5:50 6:20 20:20 21:10 10
@平睿6155:2018年威海汽车209早班几点开始发 -
宇永17172052663…… 威海市209路公交车早晨6:00发头班车.
@平睿6155:威海40路公交车早晨几点从市里发往里口山 -
宇永17172052663…… 威海公交40路是威海市的公交线路,起点站首末车时间为06:30-17:50,终点站首末车时间为06:45-18:30.
@平睿6155:威海公交车时间表 -
宇永17172052663…… 早上6点发车,晚上9点10分,如果有小客的话,晚9点半
@平睿6155:威海209路公交车路过邮电大楼吗?最早几点能到邮电大楼 -
宇永17172052663…… 不经过邮电大楼.距离最近的站是戚家庄-公交车站,沿青岛北路还需要步行约1.6公里.
@平睿6155:威海7路运行时间 -
宇永17172052663…… 线路长度(公里):15.2; 起点站首末车时间:5:50-19:30(冬)20:20(夏); 终点站首末车时间:6:20-20:10(冬)21:10(夏);
@平睿6155:威海公交车哪路通火车站 -
宇永17172052663…… 城铁威海站 - 公交站 途经公交车: 11路 44路 209路 汽车站 - 公交站 途经公交车: 12路 12路东发园林区间车 31路 52路108路 109路 209路 k1路/k1路
@平睿6155:209路公交车从蔄山到威海汽车站,能不能在蔄山医院等车? -
宇永17172052663…… 可以的 票价¥2 直达 209路 1小时15分钟 | 26.5公里 | 步行490米 金彭电动三轮车(文登旗舰店)步行 40米 荫山医院站 上车 209路 30站汽车站 下车 步行 450米
@平睿6155:209路公交车几点在蒙牛发车 -
宇永17172052663…… 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:00
@平睿6155:烟台开发区208和209路发车时刻表 -
宇永17172052663…… 208路开发区公交公司---大宇造船,夏季首班车05:30,末班车19:15.冬季首班车06:30,末班车19:15.两面对发,全程历时1.5小时左右.209路开发区公家公司---山后陈家,夏季首班车06:40,末班车18:00.冬季首班车06:40,末班车17:00.两面对发,全程历时1小时50分钟左右.
宇永17172052663…… 14 有线台 - 孙家疃首6:00 6:22 末19:15 19:30间隔9分 3华联 - 靖子 6:00;6:35 20:30;21:057010 凤林 - 实验中学5:50 6:20 20:20 21:10 10
@平睿6155:2018年威海汽车209早班几点开始发 -
宇永17172052663…… 威海市209路公交车早晨6:00发头班车.
@平睿6155:威海40路公交车早晨几点从市里发往里口山 -
宇永17172052663…… 威海公交40路是威海市的公交线路,起点站首末车时间为06:30-17:50,终点站首末车时间为06:45-18:30.
@平睿6155:威海公交车时间表 -
宇永17172052663…… 早上6点发车,晚上9点10分,如果有小客的话,晚9点半
@平睿6155:威海209路公交车路过邮电大楼吗?最早几点能到邮电大楼 -
宇永17172052663…… 不经过邮电大楼.距离最近的站是戚家庄-公交车站,沿青岛北路还需要步行约1.6公里.
@平睿6155:威海7路运行时间 -
宇永17172052663…… 线路长度(公里):15.2; 起点站首末车时间:5:50-19:30(冬)20:20(夏); 终点站首末车时间:6:20-20:10(冬)21:10(夏);
@平睿6155:威海公交车哪路通火车站 -
宇永17172052663…… 城铁威海站 - 公交站 途经公交车: 11路 44路 209路 汽车站 - 公交站 途经公交车: 12路 12路东发园林区间车 31路 52路108路 109路 209路 k1路/k1路
@平睿6155:209路公交车从蔄山到威海汽车站,能不能在蔄山医院等车? -
宇永17172052663…… 可以的 票价¥2 直达 209路 1小时15分钟 | 26.5公里 | 步行490米 金彭电动三轮车(文登旗舰店)步行 40米 荫山医院站 上车 209路 30站汽车站 下车 步行 450米
@平睿6155:209路公交车几点在蒙牛发车 -
宇永17172052663…… 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:00
@平睿6155:烟台开发区208和209路发车时刻表 -
宇永17172052663…… 208路开发区公交公司---大宇造船,夏季首班车05:30,末班车19:15.冬季首班车06:30,末班车19:15.两面对发,全程历时1.5小时左右.209路开发区公家公司---山后陈家,夏季首班车06:40,末班车18:00.冬季首班车06:40,末班车17:00.两面对发,全程历时1小时50分钟左右.