孟津公交车302路线表
@俞胃2260:百度地图公交线路查询怎么用? -
蔚单19690072955…… 百度地图公交线路查询使用方法:在搜索框中或公交线路查询页输入公交线路的名称,均能看到对应的公交线路. 右侧文字区域显示该条线路所有途径的车站,以及运营时间,票价等信息,左侧地图则将该条线路在地图上完整的描绘出来.
@俞胃2260:洛阳孟津县城到各乡镇公交车费 -
蔚单19690072955…… 最新孟津到各乡镇坐车费用:孟津到平乐7.5--9.0元;孟津到会盟8.5---10.0元;孟津到衡水7.5--9.0元;孟津到马屯6.5--8.0元;离的较近的通常3.0元左右.
@俞胃2260:孟津县陆村到洛阳公交车最晚几点 -
蔚单19690072955…… 洛阳迎宾汽车站 孟津 06:20-19:40每10分钟一班 高速口、电厂、孟津 洛阳汽车站 孟津 多班次 普通 3.5 洛阳-孟津
@俞胃2260:孟津到洛阳301公交车末班车几点发车? -
蔚单19690072955…… 根据百度资料显示,洛阳301路公交从孟津第一汽车站发车的末班车在夏季是18点45发车的,在冬季的话是18点30分发车.洛阳301路公交票价2元,发车间隔10分钟左右.
@俞胃2260:洛阳到孟津的302车2020年2月28日有没有? -
蔚单19690072955…… 洛阳到孟津的302车2020年2月28日有.
@俞胃2260:想知道:洛阳市 从洛阳市到孟津县怎么坐公交? -
蔚单19690072955…… 到洛阳火车站附近的一运、二运、锦远汽车站,都有发往孟津县城的汽车
@俞胃2260:孟津到洛阳的公交车在哪里坐车啊 -
蔚单19690072955…… 孟津汽车站、致和时代广场、桂花广场(图中步行街路口、邮政大街站更改)、花王站大张量贩、东龙凹亚威金地家园、汉魏大道路口交通驾校、牛步河瀍河大道路口、瀍沟、常平路口、卫坡、高速路口、苏嘑沱路、机场路口、景家沟、三一〇国道口、史家屯中心血站、道南路民航大厦、中心汽车站锦远汽车站火车站
@俞胃2260:3o2路公交车路线(石家庄市) -
蔚单19690072955…… 石家庄市302路公交车:公交驾校——高迁首末班:06:30-19:00;高迁——公交驾校首末班:07:00-19:30.1 . 公交驾校2 . 南二环滨河街口3 . 南二环红旗街口4 . 东五里5 . 城市学院北院6 . 丰河苑东区7 . 工院路口8 . 红旗石环路口9 . 殡仪馆10 . 东良政11 . 西良政12 . 高迁北街13 . 高迁西街14 . 高迁
@俞胃2260:2020年2月11日洛阳至孟津的302路公交车在运行不行? -
蔚单19690072955…… 2020年2月11日洛阳值梦境的302路公交车暂时不运行,什么时候运行请通知.
@俞胃2260:洛阳到孟津的公交
蔚单19690072955…… 龙安小区13——1——501
蔚单19690072955…… 百度地图公交线路查询使用方法:在搜索框中或公交线路查询页输入公交线路的名称,均能看到对应的公交线路. 右侧文字区域显示该条线路所有途径的车站,以及运营时间,票价等信息,左侧地图则将该条线路在地图上完整的描绘出来.
@俞胃2260:洛阳孟津县城到各乡镇公交车费 -
蔚单19690072955…… 最新孟津到各乡镇坐车费用:孟津到平乐7.5--9.0元;孟津到会盟8.5---10.0元;孟津到衡水7.5--9.0元;孟津到马屯6.5--8.0元;离的较近的通常3.0元左右.
@俞胃2260:孟津县陆村到洛阳公交车最晚几点 -
蔚单19690072955…… 洛阳迎宾汽车站 孟津 06:20-19:40每10分钟一班 高速口、电厂、孟津 洛阳汽车站 孟津 多班次 普通 3.5 洛阳-孟津
@俞胃2260:孟津到洛阳301公交车末班车几点发车? -
蔚单19690072955…… 根据百度资料显示,洛阳301路公交从孟津第一汽车站发车的末班车在夏季是18点45发车的,在冬季的话是18点30分发车.洛阳301路公交票价2元,发车间隔10分钟左右.
@俞胃2260:洛阳到孟津的302车2020年2月28日有没有? -
蔚单19690072955…… 洛阳到孟津的302车2020年2月28日有.
@俞胃2260:想知道:洛阳市 从洛阳市到孟津县怎么坐公交? -
蔚单19690072955…… 到洛阳火车站附近的一运、二运、锦远汽车站,都有发往孟津县城的汽车
@俞胃2260:孟津到洛阳的公交车在哪里坐车啊 -
蔚单19690072955…… 孟津汽车站、致和时代广场、桂花广场(图中步行街路口、邮政大街站更改)、花王站大张量贩、东龙凹亚威金地家园、汉魏大道路口交通驾校、牛步河瀍河大道路口、瀍沟、常平路口、卫坡、高速路口、苏嘑沱路、机场路口、景家沟、三一〇国道口、史家屯中心血站、道南路民航大厦、中心汽车站锦远汽车站火车站
@俞胃2260:3o2路公交车路线(石家庄市) -
蔚单19690072955…… 石家庄市302路公交车:公交驾校——高迁首末班:06:30-19:00;高迁——公交驾校首末班:07:00-19:30.1 . 公交驾校2 . 南二环滨河街口3 . 南二环红旗街口4 . 东五里5 . 城市学院北院6 . 丰河苑东区7 . 工院路口8 . 红旗石环路口9 . 殡仪馆10 . 东良政11 . 西良政12 . 高迁北街13 . 高迁西街14 . 高迁
@俞胃2260:2020年2月11日洛阳至孟津的302路公交车在运行不行? -
蔚单19690072955…… 2020年2月11日洛阳值梦境的302路公交车暂时不运行,什么时候运行请通知.
@俞胃2260:洛阳到孟津的公交
蔚单19690072955…… 龙安小区13——1——501