安吉501路发车时间表
@季梵4172:南宁市区到花花大世界怎么坐车? -
屈侮17696322532…… 公交客运线路 安吉站---花花大世界(19公里) 定时发班,具体发车时间请见备注. 一票制 票价:3.00元/人次 安吉站 - 高速环路口 - 蔬菜研究所 - 叠翠别墅 - 六里新区 - 伏林村 - 都南高速路口 - 花花大世界(共8站) ●车型:上海申沃SWB6116MG ●线路标注:专线 花花大世界专线车每天9:00、11:00、13:00、16:00从安吉站准时发车,每天10:00、12:00、14:00、17:00从花花大世界准时发车,节假日按客流变化增加车次,人满发车.
@季梵4172:从宁波去安吉怎么坐车 -
屈侮17696322532…… 去宁波南站 宁波 汽车南站 安吉 12:45 0574-8713 1834 详情 宁波 汽车南站 安吉 7:55 0574-8713 1834 一天就两班,基本上都有票,直接去南站买就行
@季梵4172:安吉到温州发车班次和时间 -
屈侮17696322532…… 安吉汽车站到温州 发车时间:07:55(每天一班)
@季梵4172:安吉到上海南站汽车时刻表 -
屈侮17696322532…… 最早一班车上午的6点30分,从安吉客运中心到上海 最晚一班车下午的14点45分,票价86元整
@季梵4172:安吉到临安的车时刻表,急急急 -
屈侮17696322532…… 安吉汽车站 临安 07:25 安吉汽车站 临安 09:45 安吉汽车站 临安 12:20 安吉汽车站 临安 15:00
@季梵4172:安吉 - 萧山汽车站一天有几班车,时间是什么
屈侮17696322532…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 萧山汽车站 安吉 07:35 106 高一级/小中一 27.00 萧山汽车站 安吉 09:45 106 高一级/小中一 27.00 萧山汽车站 安吉 15:25 106 高一级/小中一 27.00 萧山汽车站 安吉 12:25 106 高一级/小中一 27.00
@季梵4172:上海到安吉的长途汽车班车及时间 -
屈侮17696322532…… 上海到安吉的长途汽车班车时间;中山北路沪太路早上7:00,南站;7:35分,青年豪华大巴.第二班;8:50分,南站;9:40分,北方豪华大巴.下午安吉客运中心返回;第一班;13:05分,第二班13:35分,单程两小时四十分到达.
@季梵4172:上海南站到浙江安吉的汽车时刻表 -
屈侮17696322532…… 发车站点:客运南站 柳州路36号 发车时间 到达省市 到达地点 总里程 票价 7:35 浙江省 安吉 233 74元 8:45 浙江省 安吉 266 76元 9:40 浙江省 安吉 233 74元 13:05 浙江省 安吉 233 74元 14:45 浙江省 安吉 266 76元
@季梵4172:安吉汽车站有到杭州萧山的车吗?最晚的几点,给一个时间表呀
屈侮17696322532…… 安吉汽车站有到杭州萧山发车时间: 07:20 、 08:40 、10:00 、 10:50 、12:50 、13:40 、14:50 、16:30
@季梵4172:安吉208路公交车时间表 -
屈侮17696322532…… 安吉208路公交车时间表1. 介绍安吉县208路公交车是一条运行于浙江省安吉县境内的公交线路,总路程33.5公里,沿途有18个站点,运营时间为6:30至17:30.该线路以连接县城和周边乡镇为主要特点,是居民出行的重要选择.2. 时间表根据安...
屈侮17696322532…… 公交客运线路 安吉站---花花大世界(19公里) 定时发班,具体发车时间请见备注. 一票制 票价:3.00元/人次 安吉站 - 高速环路口 - 蔬菜研究所 - 叠翠别墅 - 六里新区 - 伏林村 - 都南高速路口 - 花花大世界(共8站) ●车型:上海申沃SWB6116MG ●线路标注:专线 花花大世界专线车每天9:00、11:00、13:00、16:00从安吉站准时发车,每天10:00、12:00、14:00、17:00从花花大世界准时发车,节假日按客流变化增加车次,人满发车.
@季梵4172:从宁波去安吉怎么坐车 -
屈侮17696322532…… 去宁波南站 宁波 汽车南站 安吉 12:45 0574-8713 1834 详情 宁波 汽车南站 安吉 7:55 0574-8713 1834 一天就两班,基本上都有票,直接去南站买就行
@季梵4172:安吉到温州发车班次和时间 -
屈侮17696322532…… 安吉汽车站到温州 发车时间:07:55(每天一班)
@季梵4172:安吉到上海南站汽车时刻表 -
屈侮17696322532…… 最早一班车上午的6点30分,从安吉客运中心到上海 最晚一班车下午的14点45分,票价86元整
@季梵4172:安吉到临安的车时刻表,急急急 -
屈侮17696322532…… 安吉汽车站 临安 07:25 安吉汽车站 临安 09:45 安吉汽车站 临安 12:20 安吉汽车站 临安 15:00
@季梵4172:安吉 - 萧山汽车站一天有几班车,时间是什么
屈侮17696322532…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 萧山汽车站 安吉 07:35 106 高一级/小中一 27.00 萧山汽车站 安吉 09:45 106 高一级/小中一 27.00 萧山汽车站 安吉 15:25 106 高一级/小中一 27.00 萧山汽车站 安吉 12:25 106 高一级/小中一 27.00
@季梵4172:上海到安吉的长途汽车班车及时间 -
屈侮17696322532…… 上海到安吉的长途汽车班车时间;中山北路沪太路早上7:00,南站;7:35分,青年豪华大巴.第二班;8:50分,南站;9:40分,北方豪华大巴.下午安吉客运中心返回;第一班;13:05分,第二班13:35分,单程两小时四十分到达.
@季梵4172:上海南站到浙江安吉的汽车时刻表 -
屈侮17696322532…… 发车站点:客运南站 柳州路36号 发车时间 到达省市 到达地点 总里程 票价 7:35 浙江省 安吉 233 74元 8:45 浙江省 安吉 266 76元 9:40 浙江省 安吉 233 74元 13:05 浙江省 安吉 233 74元 14:45 浙江省 安吉 266 76元
@季梵4172:安吉汽车站有到杭州萧山的车吗?最晚的几点,给一个时间表呀
屈侮17696322532…… 安吉汽车站有到杭州萧山发车时间: 07:20 、 08:40 、10:00 、 10:50 、12:50 、13:40 、14:50 、16:30
@季梵4172:安吉208路公交车时间表 -
屈侮17696322532…… 安吉208路公交车时间表1. 介绍安吉县208路公交车是一条运行于浙江省安吉县境内的公交线路,总路程33.5公里,沿途有18个站点,运营时间为6:30至17:30.该线路以连接县城和周边乡镇为主要特点,是居民出行的重要选择.2. 时间表根据安...