安广到大安客车时刻表查询
@东欢3172:长春到大安的客车在哪里坐?现在每天有几趟? -
郜玛15758249109…… 长春到大安的车在凯旋路客运站发车 票价:40.5元 每天发车时刻如下: 06:00四方坨子 票价44.50 08:00 10:00 13:15 14:15 15:00安广 16:00 17:00安广 18:00 19:00四方坨子票价44.50 时间后地名表示终到站、但是途径大安的 没标注的是终点站大安的、 只有四方驼子票价稍高、44.5元、其余都是40.5元
@东欢3172:安达到大庆客车时刻表 -
郜玛15758249109…… L7240/L7237 安达 - 绥化 6:49 - 11:44 4小时55分 硬座 36 K7062/K7063 安达 - 绥化 7:21 - 11:32 4小时11分 硬座 23 4024/4025 安达 - 绥化 9:03 - 15:09 6小时6分 硬座 20 硬卧下 59
@东欢3172:长春坐高铁到大安会经过哪些地方?
郜玛15758249109…… 长春到大安每天有13趟车,分别是:K7387:从长春开车时间为03:12,预计到达大安的时间为05:50,预计总用时02:38.途经站点依次分别是:长春、农安、松原、大安...
@东欢3172:从南阳到商丘的汽车时刻表 -
郜玛15758249109…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 备注 南阳汽车西站 商丘 05:40 399 普大型 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 08:00 399 高一级 南阳西站—济南 南阳汽车西站 商丘 09:00 399 高一级 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 09:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 09:40 399 高一级 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 10:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 12:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 14:40 399 高级卧三 南阳西站—大石桥(沈) 商城汽车站 商丘 14:50 419 卧二级 南阳商城站—辽大石桥
@东欢3172:从安庆到淮南汽车一共几班车?什么时间?求详细的汽车时刻表!急! -
郜玛15758249109…… 安庆市到淮南市的汽车,一天就一班车, 用时最长大概为:5.84小时(始发车站:安庆市汽车站、发车时间:13:00、票价:93元、里程:467公里,电话0556-551 2574) 淮南到安庆汽车:国庆路汽车站每天到安庆的车有三班.具体时刻为:6:20 13:40 14:20.具体以车站为准.
@东欢3172:从乐亭到滦县长途汽车时刻表 -
郜玛15758249109…… 乐亭汽车站 --滦县 09:30 10:10 11:05 11:30 12:30 13:00 14:50 16:30 16:50 17:00 06:00 07:00 08:30 09:00 ,里程 50km ,票价9.00元 仅供参考
@东欢3172:蓟县到天津滨海客运站汽车发车时间 -
郜玛15758249109…… 汽车:蓟县—天津的长途班车每天共96班次. 4:09-14:00 每9分钟一班;14:00-18:00 每8分钟一班. 到河北客运站(建昌道)大约需要2小时20分钟. 票价25元. 蓟县汽车站电话:022-29142891 火车:蓟县到天津列车时刻表|蓟县到天津火车时刻表 更新时间:2010/05/28 车次发车站发车时间到达站到站时间耗时硬座票价软座票价硬卧票价软卧票价6415蓟县站14:43天津站17:152小时32分8---6415蓟县站14:43天津北站17:052小时22分7--- 是否可以解决您的问题?
@东欢3172:长岭到大安客车时刻表 -
郜玛15758249109…… 驾车路线:全程约181.4公里 起点:长岭县 1.长岭县内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶110米,左转进入岭城西路 2) 沿岭城西路行驶570米,右转 3) 行驶220米,左转进入永久西路 4) 沿永久西路行驶600米,右转进入长岭南街 5...
@东欢3172:沈阳桃仙机场到丹东的大巴时刻表 -
郜玛15758249109…… 机场—丹东发车时间:8:30、10:30、12:00、13:30、14:50、16:00、17:30、18:30、20:30票价:88元/位注:客车班次以当日客车班次为准
@东欢3172:从南通坐汽车到杭州要多长时间 -
郜玛15758249109…… 从南通坐汽车到杭州大概要4个多小时.从南通到杭州的汽车时刻表出发站 到达站 发车时间 车型 全程票价 南通长途汽车站 杭州 13:00 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 7:00 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 8:30 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 9:50 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 16:40 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 11:30 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 15:40 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 14:40 高中一 85.00
郜玛15758249109…… 长春到大安的车在凯旋路客运站发车 票价:40.5元 每天发车时刻如下: 06:00四方坨子 票价44.50 08:00 10:00 13:15 14:15 15:00安广 16:00 17:00安广 18:00 19:00四方坨子票价44.50 时间后地名表示终到站、但是途径大安的 没标注的是终点站大安的、 只有四方驼子票价稍高、44.5元、其余都是40.5元
@东欢3172:安达到大庆客车时刻表 -
郜玛15758249109…… L7240/L7237 安达 - 绥化 6:49 - 11:44 4小时55分 硬座 36 K7062/K7063 安达 - 绥化 7:21 - 11:32 4小时11分 硬座 23 4024/4025 安达 - 绥化 9:03 - 15:09 6小时6分 硬座 20 硬卧下 59
@东欢3172:长春坐高铁到大安会经过哪些地方?
郜玛15758249109…… 长春到大安每天有13趟车,分别是:K7387:从长春开车时间为03:12,预计到达大安的时间为05:50,预计总用时02:38.途经站点依次分别是:长春、农安、松原、大安...
@东欢3172:从南阳到商丘的汽车时刻表 -
郜玛15758249109…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 备注 南阳汽车西站 商丘 05:40 399 普大型 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 08:00 399 高一级 南阳西站—济南 南阳汽车西站 商丘 09:00 399 高一级 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 09:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 09:40 399 高一级 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 10:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 12:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 14:40 399 高级卧三 南阳西站—大石桥(沈) 商城汽车站 商丘 14:50 419 卧二级 南阳商城站—辽大石桥
@东欢3172:从安庆到淮南汽车一共几班车?什么时间?求详细的汽车时刻表!急! -
郜玛15758249109…… 安庆市到淮南市的汽车,一天就一班车, 用时最长大概为:5.84小时(始发车站:安庆市汽车站、发车时间:13:00、票价:93元、里程:467公里,电话0556-551 2574) 淮南到安庆汽车:国庆路汽车站每天到安庆的车有三班.具体时刻为:6:20 13:40 14:20.具体以车站为准.
@东欢3172:从乐亭到滦县长途汽车时刻表 -
郜玛15758249109…… 乐亭汽车站 --滦县 09:30 10:10 11:05 11:30 12:30 13:00 14:50 16:30 16:50 17:00 06:00 07:00 08:30 09:00 ,里程 50km ,票价9.00元 仅供参考
@东欢3172:蓟县到天津滨海客运站汽车发车时间 -
郜玛15758249109…… 汽车:蓟县—天津的长途班车每天共96班次. 4:09-14:00 每9分钟一班;14:00-18:00 每8分钟一班. 到河北客运站(建昌道)大约需要2小时20分钟. 票价25元. 蓟县汽车站电话:022-29142891 火车:蓟县到天津列车时刻表|蓟县到天津火车时刻表 更新时间:2010/05/28 车次发车站发车时间到达站到站时间耗时硬座票价软座票价硬卧票价软卧票价6415蓟县站14:43天津站17:152小时32分8---6415蓟县站14:43天津北站17:052小时22分7--- 是否可以解决您的问题?
@东欢3172:长岭到大安客车时刻表 -
郜玛15758249109…… 驾车路线:全程约181.4公里 起点:长岭县 1.长岭县内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶110米,左转进入岭城西路 2) 沿岭城西路行驶570米,右转 3) 行驶220米,左转进入永久西路 4) 沿永久西路行驶600米,右转进入长岭南街 5...
@东欢3172:沈阳桃仙机场到丹东的大巴时刻表 -
郜玛15758249109…… 机场—丹东发车时间:8:30、10:30、12:00、13:30、14:50、16:00、17:30、18:30、20:30票价:88元/位注:客车班次以当日客车班次为准
@东欢3172:从南通坐汽车到杭州要多长时间 -
郜玛15758249109…… 从南通坐汽车到杭州大概要4个多小时.从南通到杭州的汽车时刻表出发站 到达站 发车时间 车型 全程票价 南通长途汽车站 杭州 13:00 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 7:00 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 8:30 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 9:50 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 16:40 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 11:30 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 15:40 高中一 85.00 南通长途汽车站 杭州 14:40 高中一 85.00