安虹线各站时刻表
@禹邰412:公交安虹线时刻表 -
岑屠14766384228…… 和静路安亭老街头班4:50,具体时刻表如下:安虹线 和静路安亭老街→福泉路天山西路 4:50, 5:15, 5:40, 6:05, 6:30, 6:55, 7:20, 7:45, 8:10, 8:35, 9:00, 9:25, 9:50, 10:15, 10:40, 11:05, 11:30, 11:55, 12:20, 12:45, 13:10, 13:35, 14:00, 14:25, 14:50, 15:15, 15:40, 16:05, 16:30, 16:55, 17:20, 17:45, 18:10, 18:35, 19:00, 19:25, 19:50, 20:15, 20:40, 21:05
@禹邰412:求安虹线的时刻表 -
岑屠14766384228…… 安虹线的具体走向为:自安亭站(泽普路新源路)始发经泽普路、墨玉路、墨玉南路、博园路、金沙江西路、华江路、北翟路、协和路、金钟路、福泉路、新渔路至新渔路淞虹路站.全线共设置27个公交站点:安亭(泽普路墨玉路)、泽普路墨...
@禹邰412:谁能告诉我安虹线的时间表· -
岑屠14766384228…… 安虹线安亭发车时刻表如下:5:30 5:55 6:20 6:45 7:10 7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:40 11:10 11:45 12:20 12:55 13:30 以后每半小时一班直至18:30
@禹邰412:安虹线的公交路线图?? -
岑屠14766384228…… 安虹线:和静路安亭老街站→福泉路天山西路站[31站]1.和静路安亭老街站2.菩提寺站3.新源路昌吉路站4.泽浦路墨玉路站5.安亭地铁站6.博园路墨玉南路站7.博园路米泉南路站8.博园路于田路站9.博园路安研路(招呼站)10.博园路安虹路站11.博...
@禹邰412:上海公交时刻表查询安虹线最新时刻表
岑屠14766384228…… 和静路安亭老街→福泉路天山西路 4:50-21:05 福泉路天山西路→和静路安亭老街 6:15-22:15
@禹邰412:安虹线:淞虹路至安亭的时刻表 -
岑屠14766384228…… 淞虹路 - 安亭地铁站 地图 地铁2号线 > 地铁11号线 到站提醒1小时30分钟43.7公里 步行647米750路 > 地铁11号线 到站提醒1小时40分钟37.2公里 步行957米 安虹线 到站提醒1小时40分钟25.3公里 步行493米825路 > 地铁11号线 到站提醒1小时...
@禹邰412:想知道: 上海市安虹线终点站头班车几点在哪? -
岑屠14766384228…… 安虹线(福泉路天山西路-和静路安亭老街) 起点站首末班时间 06:00 - 22:15 安虹线(和静路安亭老街-福泉路天山西路) 起点站首末班时间 04:50 - 21:05 单程最高票价 7.00元
@禹邰412:上海公交安虹线哪个站才能到地铁十三号线 -
岑屠14766384228…… 金沙江西路金园一路,离地铁13号线金运路重点站近些,300米左右.或者华江路金沙江西路,也可换乘地铁13号线,路较远些,500米左右.
@禹邰412::安虹线墨玉路米泉站开往金运路早班几点 -
岑屠14766384228…… 安虹线首班车4:50从和静路安亭老街发车,约15分钟(5:05),到达博园路米泉南路,40分钟左右即到金沙江西路金园一路(金运路地铁站)
@禹邰412:安虹线从博园路新黄路出发的时间 -
岑屠14766384228…… 上海市安虹线发车时间:和静路安亭老街04:50-21:05 |福泉路天山西路06:00-22:15
岑屠14766384228…… 和静路安亭老街头班4:50,具体时刻表如下:安虹线 和静路安亭老街→福泉路天山西路 4:50, 5:15, 5:40, 6:05, 6:30, 6:55, 7:20, 7:45, 8:10, 8:35, 9:00, 9:25, 9:50, 10:15, 10:40, 11:05, 11:30, 11:55, 12:20, 12:45, 13:10, 13:35, 14:00, 14:25, 14:50, 15:15, 15:40, 16:05, 16:30, 16:55, 17:20, 17:45, 18:10, 18:35, 19:00, 19:25, 19:50, 20:15, 20:40, 21:05
@禹邰412:求安虹线的时刻表 -
岑屠14766384228…… 安虹线的具体走向为:自安亭站(泽普路新源路)始发经泽普路、墨玉路、墨玉南路、博园路、金沙江西路、华江路、北翟路、协和路、金钟路、福泉路、新渔路至新渔路淞虹路站.全线共设置27个公交站点:安亭(泽普路墨玉路)、泽普路墨...
@禹邰412:谁能告诉我安虹线的时间表· -
岑屠14766384228…… 安虹线安亭发车时刻表如下:5:30 5:55 6:20 6:45 7:10 7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:40 11:10 11:45 12:20 12:55 13:30 以后每半小时一班直至18:30
@禹邰412:安虹线的公交路线图?? -
岑屠14766384228…… 安虹线:和静路安亭老街站→福泉路天山西路站[31站]1.和静路安亭老街站2.菩提寺站3.新源路昌吉路站4.泽浦路墨玉路站5.安亭地铁站6.博园路墨玉南路站7.博园路米泉南路站8.博园路于田路站9.博园路安研路(招呼站)10.博园路安虹路站11.博...
@禹邰412:上海公交时刻表查询安虹线最新时刻表
岑屠14766384228…… 和静路安亭老街→福泉路天山西路 4:50-21:05 福泉路天山西路→和静路安亭老街 6:15-22:15
@禹邰412:安虹线:淞虹路至安亭的时刻表 -
岑屠14766384228…… 淞虹路 - 安亭地铁站 地图 地铁2号线 > 地铁11号线 到站提醒1小时30分钟43.7公里 步行647米750路 > 地铁11号线 到站提醒1小时40分钟37.2公里 步行957米 安虹线 到站提醒1小时40分钟25.3公里 步行493米825路 > 地铁11号线 到站提醒1小时...
@禹邰412:想知道: 上海市安虹线终点站头班车几点在哪? -
岑屠14766384228…… 安虹线(福泉路天山西路-和静路安亭老街) 起点站首末班时间 06:00 - 22:15 安虹线(和静路安亭老街-福泉路天山西路) 起点站首末班时间 04:50 - 21:05 单程最高票价 7.00元
@禹邰412:上海公交安虹线哪个站才能到地铁十三号线 -
岑屠14766384228…… 金沙江西路金园一路,离地铁13号线金运路重点站近些,300米左右.或者华江路金沙江西路,也可换乘地铁13号线,路较远些,500米左右.
@禹邰412::安虹线墨玉路米泉站开往金运路早班几点 -
岑屠14766384228…… 安虹线首班车4:50从和静路安亭老街发车,约15分钟(5:05),到达博园路米泉南路,40分钟左右即到金沙江西路金园一路(金运路地铁站)
@禹邰412:安虹线从博园路新黄路出发的时间 -
岑屠14766384228…… 上海市安虹线发车时间:和静路安亭老街04:50-21:05 |福泉路天山西路06:00-22:15