安达到肇州时刻表
@全旺6616:安达到肇州的汽车时间表??谢谢!!
柯冒18855413704…… 七点二十,九点五十,十点半,十一点五十五,一点半
@全旺6616:肇州到安达客车多少钱 -
柯冒18855413704…… 您好,肇州到安达客车票21元,发车时间7,20分,6,40分,9,50分,11,00分,13,00分.
@全旺6616:安达到肇州的客车都有几点的.包括大庆路过的客车. -
柯冒18855413704…… 安达到肇州几点的车
@全旺6616:从肇州到安达的客车都是几点的?
柯冒18855413704…… 6点 8点 9点 10点 13点
@全旺6616:从安达到肇州的客车都有几点的 -
柯冒18855413704…… 你好 赵州到安达晚车几点
@全旺6616:安达到肇州客车车票是多少钱
柯冒18855413704…… 15
@全旺6616:肇源到大同区的客车 -
柯冒18855413704…… 肇源长途汽车站客运时刻表 序号 始发站 终到站 发车时间 序号 始发站 终到站 发车时间 01 肇源 哈市 03:00 46 肇源 大庆 10:50 02 肇源 哈市 03:40 47 肇源 安达 11:10 03 肇源 哈市 04:10 48 肇源 肇州 11:10 04 肇源 哈市 04:40 49 肇源 哈市 11:30 ...
@全旺6616:肇东到肇州的发车时间表 -
柯冒18855413704…… 06:40-17:00每8分钟一次. 发车站肇州公路客运站,终点肇东客运站.发车时间06:40-17:00每8分钟一次.肇州公路客运站地址:黑龙江省绥化市肇州市八厂东街252.黑龙江省绥化市肇东市一心北路附近一道街正阳街南面 肇东市隶属于黑龙江...
@全旺6616:从肇州到安达的客车都是几点的? -
柯冒18855413704…… 6点 8点 9点 10点 13点 麻烦采纳,谢谢!
@全旺6616:绥化市安达市,驾车走国道203,到大庆市肇州县,需要多长时间? -
柯冒18855413704…… 70分钟左右
柯冒18855413704…… 七点二十,九点五十,十点半,十一点五十五,一点半
@全旺6616:肇州到安达客车多少钱 -
柯冒18855413704…… 您好,肇州到安达客车票21元,发车时间7,20分,6,40分,9,50分,11,00分,13,00分.
@全旺6616:安达到肇州的客车都有几点的.包括大庆路过的客车. -
柯冒18855413704…… 安达到肇州几点的车
@全旺6616:从肇州到安达的客车都是几点的?
柯冒18855413704…… 6点 8点 9点 10点 13点
@全旺6616:从安达到肇州的客车都有几点的 -
柯冒18855413704…… 你好 赵州到安达晚车几点
@全旺6616:安达到肇州客车车票是多少钱
柯冒18855413704…… 15
@全旺6616:肇源到大同区的客车 -
柯冒18855413704…… 肇源长途汽车站客运时刻表 序号 始发站 终到站 发车时间 序号 始发站 终到站 发车时间 01 肇源 哈市 03:00 46 肇源 大庆 10:50 02 肇源 哈市 03:40 47 肇源 安达 11:10 03 肇源 哈市 04:10 48 肇源 肇州 11:10 04 肇源 哈市 04:40 49 肇源 哈市 11:30 ...
@全旺6616:肇东到肇州的发车时间表 -
柯冒18855413704…… 06:40-17:00每8分钟一次. 发车站肇州公路客运站,终点肇东客运站.发车时间06:40-17:00每8分钟一次.肇州公路客运站地址:黑龙江省绥化市肇州市八厂东街252.黑龙江省绥化市肇东市一心北路附近一道街正阳街南面 肇东市隶属于黑龙江...
@全旺6616:从肇州到安达的客车都是几点的? -
柯冒18855413704…… 6点 8点 9点 10点 13点 麻烦采纳,谢谢!
@全旺6616:绥化市安达市,驾车走国道203,到大庆市肇州县,需要多长时间? -
柯冒18855413704…… 70分钟左右