安阳市公交车时间表
@游翔3157:安阳东站去火车站的公交最晚一班几点? -
薄姜18896765993…… 公交线路:48路,全程约5.7公里 1、从安阳客运东站步行约50米,到达公交东站 2、乘坐48路,经过9站, 到达火车站(也可乘坐3路、27路) 3、步行约110米,到达安阳站 安阳48路首末班时间:06:00-17:40 安阳3路首末班时间:06:10-18:50 安阳27路手年半时间:06:30-19:00 公交线路:47路,全程约5.7公里 1、从安阳客运东站步行约50米,到达公交东站 2、乘坐47路,经过9站, 到达文化宫站(也可乘坐1路) 3、步行约670米,到达安阳站 安阳47路首末班时间:07:00-17:00 安阳1路首末班时间:06:20-19:30
@游翔3157:安阳公交冬季营运时间几点? 41和3路谢谢
薄姜18896765993…… 3路首班6点10分 未班18点40分41路双向对发 首班西站6点30分东站6点40分 未班18点30分
@游翔3157:安阳16路和50路公交早上什么时候发车 -
薄姜18896765993…… 展开全部1、安阳16路: 市区线路 火车站--温泉馆(县纺织厂) 由火车站始发 首班:6:30末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠 安阳市公共交通总公司运营二分公司 行程: 火车站(安阳市...
@游翔3157:安阳公交 30路 发车具体时间 -
薄姜18896765993…… 安阳公交 30路_安阳市_路线查询 工学院-电厂(上行)06:30-18:40 途经站点 工学院 - 安工家属院 - 开发区分局 - 县联社 - 银杏北路 - 电业新村 - 三里屯 - 交通局 - 内衣城 - 百货批发城 - 安居园 - 教师小区 - 南湖新村 - 三角湖 - 豫北饭店 - 建行 - 广电...
@游翔3157:安阳公交晚上到几点停,求解, -
薄姜18896765993…… 最晚的是19:30,一般的都是19:00
@游翔3157:安阳四路公交车早上第一班几点 -
薄姜18896765993…… 安阳4路(柏庄 公交车站) 首车:06:20 末车:18:00 1柏庄 2新市场 3韩庄 4南崔庄 5程寸营 6大碾屯 7郭王度 8三家庄 9纱厂路口 10金谷花园 11新桥 12洹水公园 13油厂 14文化宫 15公交车站
@游翔3157:安阳公交61路早上几点发车从人文学院到火车站 -
薄姜18896765993…… 安阳公交61路早上6点发车从人文学院到火车站,时刻线路表如下:
@游翔3157:现在安阳1路车头班车几点啊 -
薄姜18896765993…… 安阳1路(公交西站-公交东站) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 19:30
@游翔3157:安阳火车站七路车到安阳职业技术学校末班车几点 -
薄姜18896765993…… 19:30 安阳7路上行公交车 运营时间:发车间隔:8分钟 起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 票价信息:汽车公司:安阳公交总公司 安阳7路上行公交站牌7路上行 ...
@游翔3157:安阳市从高铁站发往纱厂的11路公交车最早的一班车是几点 -
薄姜18896765993…… 安阳11路上行公交车 高铁站——纱厂站 运营时间: 发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
薄姜18896765993…… 公交线路:48路,全程约5.7公里 1、从安阳客运东站步行约50米,到达公交东站 2、乘坐48路,经过9站, 到达火车站(也可乘坐3路、27路) 3、步行约110米,到达安阳站 安阳48路首末班时间:06:00-17:40 安阳3路首末班时间:06:10-18:50 安阳27路手年半时间:06:30-19:00 公交线路:47路,全程约5.7公里 1、从安阳客运东站步行约50米,到达公交东站 2、乘坐47路,经过9站, 到达文化宫站(也可乘坐1路) 3、步行约670米,到达安阳站 安阳47路首末班时间:07:00-17:00 安阳1路首末班时间:06:20-19:30
@游翔3157:安阳公交冬季营运时间几点? 41和3路谢谢
薄姜18896765993…… 3路首班6点10分 未班18点40分41路双向对发 首班西站6点30分东站6点40分 未班18点30分
@游翔3157:安阳16路和50路公交早上什么时候发车 -
薄姜18896765993…… 展开全部1、安阳16路: 市区线路 火车站--温泉馆(县纺织厂) 由火车站始发 首班:6:30末班:夏19:30冬19:00 单一票价1元,持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠 安阳市公共交通总公司运营二分公司 行程: 火车站(安阳市...
@游翔3157:安阳公交 30路 发车具体时间 -
薄姜18896765993…… 安阳公交 30路_安阳市_路线查询 工学院-电厂(上行)06:30-18:40 途经站点 工学院 - 安工家属院 - 开发区分局 - 县联社 - 银杏北路 - 电业新村 - 三里屯 - 交通局 - 内衣城 - 百货批发城 - 安居园 - 教师小区 - 南湖新村 - 三角湖 - 豫北饭店 - 建行 - 广电...
@游翔3157:安阳公交晚上到几点停,求解, -
薄姜18896765993…… 最晚的是19:30,一般的都是19:00
@游翔3157:安阳四路公交车早上第一班几点 -
薄姜18896765993…… 安阳4路(柏庄 公交车站) 首车:06:20 末车:18:00 1柏庄 2新市场 3韩庄 4南崔庄 5程寸营 6大碾屯 7郭王度 8三家庄 9纱厂路口 10金谷花园 11新桥 12洹水公园 13油厂 14文化宫 15公交车站
@游翔3157:安阳公交61路早上几点发车从人文学院到火车站 -
薄姜18896765993…… 安阳公交61路早上6点发车从人文学院到火车站,时刻线路表如下:
@游翔3157:现在安阳1路车头班车几点啊 -
薄姜18896765993…… 安阳1路(公交西站-公交东站) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 19:30
@游翔3157:安阳火车站七路车到安阳职业技术学校末班车几点 -
薄姜18896765993…… 19:30 安阳7路上行公交车 运营时间:发车间隔:8分钟 起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 票价信息:汽车公司:安阳公交总公司 安阳7路上行公交站牌7路上行 ...
@游翔3157:安阳市从高铁站发往纱厂的11路公交车最早的一班车是几点 -
薄姜18896765993…… 安阳11路上行公交车 高铁站——纱厂站 运营时间: 发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00