安阳最新公交一览表
@闵砖5547:安阳梅东路三分庄在哪?做什么公交车去 求解 速度啊 -
咸炊15338388224…… 安阳三分庄公交一览表 9路-美丽华 广场-霍家村-灯塔路口-人民公园-北关广场-文化宫-公交车站-大西门-三角湖-铁西路口-铁三路口-中州路口-商都路口-东八里庄-梅东路口-果园新 村南门-西八里庄-三分庄-小坡-申家岗-麻鞋店-王潘流-羊毛屯-李潘流-(支:师潘流-张家岗-白龙庙-高北河-张北河)-楼庄-东上庄-西上庄-龙 泉- 43路-公交车站-建行-广电大厦-工贸中心-徐家桥-太行小区-地质队-安钢六区-公交西站-三分庄-赵张村-黄张村-南坡-张家村-郭家-
@闵砖5547:从安阳火车站到到三十三中做几路车
咸炊15338388224…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:48路,全程约3.9公里1、从安阳火车站步行约100米,到达火车站2、乘坐48路,经过7站, 到达电机厂站(也可乘坐3路)3、步行约220米,到达安阳三十三中
@闵砖5547:安阳火车东站(高铁站)怎么去安阳汽车站? -
咸炊15338388224…… 在安阳东坐38路到火车站下车,估计要40分钟, 打车去 一般司机都给你要30, 跟他讲讲打表的话20元以下就能到,
@闵砖5547:安阳公交东站到安阳人事局坐几路公交?
咸炊15338388224…… 线路33路8分钟 / 起点公交东站乘坐33路,安阳市人事局下车
@闵砖5547:汤阴到安阳东站坐几路公交 -
咸炊15338388224…… 从汤阴到安阳东站可以乘坐汤阴2路公交车,全程约16.3公里,时间约1小时30分钟.以下是汤阴2路公交车的路线图:汤阴汽车站- 羑里文商街- 任贵屯- 大江铺- 小江铺- 苏门- 苏门大道- 皇甫- 双塔- 北务- 谷子厂- 大碾屯- 小碾屯- 西稻田- 东稻田- 后稻田- 前稻田- 安阳东站.以上信息仅供参考,建议您查询最新的路线信息和时刻表,以便您的出行更加便利.
@闵砖5547:安阳至北郭公交时间表 -
咸炊15338388224…… 你好! 运行时间为早6:20--晚7:00;双向对开.我经常坐这车上下班.
@闵砖5547:安阳汽车站时刻表 -
咸炊15338388224…… No.↑ 总时长 初乘车次 出发时间 上车站 中转站到达时间 中转站 中转车次 中转站出发时间 下车站 终到时间 硬座 软座 二等软座 一等软座 硬卧中铺 软卧下铺 1 5小时10分钟 D168/D165 10:15 安阳...
@闵砖5547:问一下,到安阳协和医院坐什么公交?
咸炊15338388224…… 市内乘9路/21路/42路公交车到铁西路口下车即到,大约需要20多分钟
@闵砖5547:安阳西客站到文峰中路张德府就业创业圆坐几路公交?
咸炊15338388224…… 36路
@闵砖5547:从安阳西客站到安阳东站(高铁)做公交车怎么走?大约要多长时间?
咸炊15338388224…… 公交线路:39路 → 11支,全程约21.8公里 1小时50分.1、从安阳西站步行约60米,到达公交西站2、乘坐39路,经过19站, 到达郭家街站3、乘坐11支,经过17站, 到达高铁站4、步行约920米,到达安阳东站
咸炊15338388224…… 安阳三分庄公交一览表 9路-美丽华 广场-霍家村-灯塔路口-人民公园-北关广场-文化宫-公交车站-大西门-三角湖-铁西路口-铁三路口-中州路口-商都路口-东八里庄-梅东路口-果园新 村南门-西八里庄-三分庄-小坡-申家岗-麻鞋店-王潘流-羊毛屯-李潘流-(支:师潘流-张家岗-白龙庙-高北河-张北河)-楼庄-东上庄-西上庄-龙 泉- 43路-公交车站-建行-广电大厦-工贸中心-徐家桥-太行小区-地质队-安钢六区-公交西站-三分庄-赵张村-黄张村-南坡-张家村-郭家-
@闵砖5547:从安阳火车站到到三十三中做几路车
咸炊15338388224…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:48路,全程约3.9公里1、从安阳火车站步行约100米,到达火车站2、乘坐48路,经过7站, 到达电机厂站(也可乘坐3路)3、步行约220米,到达安阳三十三中
@闵砖5547:安阳火车东站(高铁站)怎么去安阳汽车站? -
咸炊15338388224…… 在安阳东坐38路到火车站下车,估计要40分钟, 打车去 一般司机都给你要30, 跟他讲讲打表的话20元以下就能到,
@闵砖5547:安阳公交东站到安阳人事局坐几路公交?
咸炊15338388224…… 线路33路8分钟 / 起点公交东站乘坐33路,安阳市人事局下车
@闵砖5547:汤阴到安阳东站坐几路公交 -
咸炊15338388224…… 从汤阴到安阳东站可以乘坐汤阴2路公交车,全程约16.3公里,时间约1小时30分钟.以下是汤阴2路公交车的路线图:汤阴汽车站- 羑里文商街- 任贵屯- 大江铺- 小江铺- 苏门- 苏门大道- 皇甫- 双塔- 北务- 谷子厂- 大碾屯- 小碾屯- 西稻田- 东稻田- 后稻田- 前稻田- 安阳东站.以上信息仅供参考,建议您查询最新的路线信息和时刻表,以便您的出行更加便利.
@闵砖5547:安阳至北郭公交时间表 -
咸炊15338388224…… 你好! 运行时间为早6:20--晚7:00;双向对开.我经常坐这车上下班.
@闵砖5547:安阳汽车站时刻表 -
咸炊15338388224…… No.↑ 总时长 初乘车次 出发时间 上车站 中转站到达时间 中转站 中转车次 中转站出发时间 下车站 终到时间 硬座 软座 二等软座 一等软座 硬卧中铺 软卧下铺 1 5小时10分钟 D168/D165 10:15 安阳...
@闵砖5547:问一下,到安阳协和医院坐什么公交?
咸炊15338388224…… 市内乘9路/21路/42路公交车到铁西路口下车即到,大约需要20多分钟
@闵砖5547:安阳西客站到文峰中路张德府就业创业圆坐几路公交?
咸炊15338388224…… 36路
@闵砖5547:从安阳西客站到安阳东站(高铁)做公交车怎么走?大约要多长时间?
咸炊15338388224…… 公交线路:39路 → 11支,全程约21.8公里 1小时50分.1、从安阳西站步行约60米,到达公交西站2、乘坐39路,经过19站, 到达郭家街站3、乘坐11支,经过17站, 到达高铁站4、步行约920米,到达安阳东站