宏基车站汽车票时刻表
@养炭3887:武昌宏基客运站时刻表. -
马晏18848325102…… 1.仙桃到武昌宏基客运站班车信息: 发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 沿途 仙桃汽车客运总站 武昌 06:00-18:00/30分钟一班 102 高客 25 渣山、汉阳 2.清水湾村坐车到仙桃汽车站最早6:00,最晚17:50.
@养炭3887:武汉宏基客运站时刻表 -
马晏18848325102…… 宏基车站 2009.09.14 仙桃的班次表 发车日期发车时间车次终点站车型里程剩余车票票价预计时间(小时)2009.09.1406:05DD6仙桃高一座103有3612009.09.1406:30D183仙桃高一座103有3612009.09.1407:00DD4仙桃高一座103无3612009....
@养炭3887:武汉宏基长途汽车站发往洪湖的最早班车是几点 -
马晏18848325102…… 宏基长途汽车站发往洪湖最早是07:40 . 发车时间 车次 终点站 里程 预计时间 票价 07:40 D049 洪湖 173 2小时 62元 08:20 D050 洪湖 173 2小时 62元 08:50 D052 洪湖 173 2小时 62元 09:20 D047 洪湖 173 2小时 62元 10:00 D057 洪湖 173 2小...
@养炭3887:武汉宏基客运站 - - 通城汽车站时刻表 -
马晏18848325102…… 发车时间 车次 终点站 车型 06:10 AAH070 通城 高一座 07:40 AAH080 通城 高一座 08:20 AAH073 通城 高一座 09:00 AAH074 通城 高一座 10:00 AAH076 通城 高一座 10:40 AAH077 通城 高一座 11:20 AAH078 通城 高一座 12:00 AAH079 通城 高一座 13:00 AAH082 通城 高一座 14:00 AAH081 通城 高一座 15:00 AAH084 通城 高一座 16:00 AAH085 通城 高一座 17:10 AAH086 通城 高一座 18:17 JTC001 通城 高一座
@养炭3887:武昌宏基客运站到公安最晚的客车是几点? -
马晏18848325102…… 武昌宏基客运站到公安的班车,最晚一班为16:40发车. 所有班车时刻表如下:
@养炭3887:武汉宏基汽车站到宁波时刻表 -
马晏18848325102…… 宏基客运站到宁波有2班车,一班直达,上午11点发车,票价281元 另一班是到舟山的,经停宁波,发车时间下午17:30分,票价231元 以上2班车都是卧铺车,总时间要12个小时左右. 除宏基外,傅家坡、新华路、金家墩均有汽车到宁波
@养炭3887:武昌宏基汽车站坐到洪湖的班车时刻表 -
马晏18848325102…… 始发站终点站发班时间途径站点 傅家坡长途汽车站洪湖8:40 金家墩客运站洪湖10:40详细信息 金家墩客运站洪湖11:20详细信息 金家墩客运站洪湖11:40详细信息 金家墩客运站洪湖12:20详细信息 金家墩客运站洪湖12:40详细信息 金家墩客运站洪...
@养炭3887:宏基客运站到黄石汽车时刻表 -
马晏18848325102…… 宏基客运站到黄石汽车时刻表,详细如下所示: 等等,基本每小时都有发车的,最晚的一趟车是18:30发,详细如下所示:
@养炭3887:求武昌宏基汽车站有到英山的车吗?一天有几班车?分别为哪几个时间段 -
马晏18848325102…… 宏基车站到英山的班车,最早7:50,最晚17:40,一天6班次,还有班次:间为9:50: 10:50:12:50:14:50
@养炭3887:武汉宏基车站时刻表
马晏18848325102…… 如截图所示为宏基客运站的官网上查到的今天(11月1日)开往监利的班次信息: 谢谢采纳!
马晏18848325102…… 1.仙桃到武昌宏基客运站班车信息: 发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 沿途 仙桃汽车客运总站 武昌 06:00-18:00/30分钟一班 102 高客 25 渣山、汉阳 2.清水湾村坐车到仙桃汽车站最早6:00,最晚17:50.
@养炭3887:武汉宏基客运站时刻表 -
马晏18848325102…… 宏基车站 2009.09.14 仙桃的班次表 发车日期发车时间车次终点站车型里程剩余车票票价预计时间(小时)2009.09.1406:05DD6仙桃高一座103有3612009.09.1406:30D183仙桃高一座103有3612009.09.1407:00DD4仙桃高一座103无3612009....
@养炭3887:武汉宏基长途汽车站发往洪湖的最早班车是几点 -
马晏18848325102…… 宏基长途汽车站发往洪湖最早是07:40 . 发车时间 车次 终点站 里程 预计时间 票价 07:40 D049 洪湖 173 2小时 62元 08:20 D050 洪湖 173 2小时 62元 08:50 D052 洪湖 173 2小时 62元 09:20 D047 洪湖 173 2小时 62元 10:00 D057 洪湖 173 2小...
@养炭3887:武汉宏基客运站 - - 通城汽车站时刻表 -
马晏18848325102…… 发车时间 车次 终点站 车型 06:10 AAH070 通城 高一座 07:40 AAH080 通城 高一座 08:20 AAH073 通城 高一座 09:00 AAH074 通城 高一座 10:00 AAH076 通城 高一座 10:40 AAH077 通城 高一座 11:20 AAH078 通城 高一座 12:00 AAH079 通城 高一座 13:00 AAH082 通城 高一座 14:00 AAH081 通城 高一座 15:00 AAH084 通城 高一座 16:00 AAH085 通城 高一座 17:10 AAH086 通城 高一座 18:17 JTC001 通城 高一座
@养炭3887:武昌宏基客运站到公安最晚的客车是几点? -
马晏18848325102…… 武昌宏基客运站到公安的班车,最晚一班为16:40发车. 所有班车时刻表如下:
@养炭3887:武汉宏基汽车站到宁波时刻表 -
马晏18848325102…… 宏基客运站到宁波有2班车,一班直达,上午11点发车,票价281元 另一班是到舟山的,经停宁波,发车时间下午17:30分,票价231元 以上2班车都是卧铺车,总时间要12个小时左右. 除宏基外,傅家坡、新华路、金家墩均有汽车到宁波
@养炭3887:武昌宏基汽车站坐到洪湖的班车时刻表 -
马晏18848325102…… 始发站终点站发班时间途径站点 傅家坡长途汽车站洪湖8:40 金家墩客运站洪湖10:40详细信息 金家墩客运站洪湖11:20详细信息 金家墩客运站洪湖11:40详细信息 金家墩客运站洪湖12:20详细信息 金家墩客运站洪湖12:40详细信息 金家墩客运站洪...
@养炭3887:宏基客运站到黄石汽车时刻表 -
马晏18848325102…… 宏基客运站到黄石汽车时刻表,详细如下所示: 等等,基本每小时都有发车的,最晚的一趟车是18:30发,详细如下所示:
@养炭3887:求武昌宏基汽车站有到英山的车吗?一天有几班车?分别为哪几个时间段 -
马晏18848325102…… 宏基车站到英山的班车,最早7:50,最晚17:40,一天6班次,还有班次:间为9:50: 10:50:12:50:14:50
@养炭3887:武汉宏基车站时刻表
马晏18848325102…… 如截图所示为宏基客运站的官网上查到的今天(11月1日)开往监利的班次信息: 谢谢采纳!